перейти к публикации
110 комментариев к публикации

В Екатеринбурге загорелось легендарное фермерское кафе «Грядка»

14 августа 2022, 11:05
15 августа 2022, 11:34
Из-за жира в вентиляции скорее всего... Напишут замыкание электропроводки...
14 августа 2022, 12:12
"— От кафе уже мало, что осталось, — сообщают читатели E1.RU" Дотла.
14 августа 2022, 11:38
Какой шифер??? Автор ты откуда такой??? ))))
14 августа 2022, 11:54
он из польши, неужели непонятно?
Гость
14 августа 2022, 11:10
"в ресторане в момент пожара не ответили на звонок корреспондента' да ладно)))) А что там должен был кто то остаться и на звонки отвечать?))
Гость
14 августа 2022, 11:14
Корреспонденам бы ещё график работы смотреть, и включать логику иногда 😀
14 августа 2022, 11:25
Гость
14 августа 2022, 11:14
Корреспонденам бы ещё график работы смотреть, и включать логику иногда 😀
это к сожалению дано не всем.
Гость
14 августа 2022, 11:56
Да,мы тоже посмеялись над этой фразой)))
14 августа 2022, 11:25
Что делают газовые баллоны на крыше в видео со "спасателями"? Работники неудачно кровлю отремонтировали?
14 августа 2022, 11:46
Похоже во время ремонта кровли что то пошло не так.
Гость
14 августа 2022, 11:50
Не ремонтировали, а полностью переделывают южане
Гость
14 августа 2022, 11:56
Гость
14 августа 2022, 11:50
Не ремонтировали, а полностью переделывают южане
Да,как всегда экономили на качестве,это ведь так по хозяйски,по капиталистически Вот отсутствие качества и соблюдение норм безопасности и вышло боком.....
14 августа 2022, 12:21
Ресторан или кафе?
Гость
14 августа 2022, 14:29
Ирит, скорее закусочная …
Гость
15 августа 2022, 22:23
Гость
14 августа 2022, 14:29
Ирит, скорее закусочная …
кофе я на уролмаше живи
Гость
14 августа 2022, 11:13
Легендарное кафе, шокирующие фото пожара ...тьфу на вас ,бездари
Гость
14 августа 2022, 11:51
Ресторан они написали
14 августа 2022, 12:20
Гость
14 августа 2022, 11:51
Ресторан они написали
В заголовке написано "ресторан", а в шапке страницы - "легендарное кафе". Я бы удивился, если бы оно было не легендарное.
Гость
14 августа 2022, 11:12
Воды нет, заклинило гидрант, тушат из поливалки
14 августа 2022, 11:38
Приплывали два ерша, Поливали из ковша. Прибегали лягушата, Поливали из ушата.
Гость
14 августа 2022, 11:58
Вода пошла, все потушили, сейчас проливают. Так то они грамотно все сделали, начали блокировать огонь,чтобы не перешёл на пристрой так как он близко к дому
Гость
14 августа 2022, 12:17
На чистке жира в вентиляции нельзя экономить, как бывший пожарный глаголю. Обычно от этого тошниловки горят.
Гость
14 августа 2022, 12:20
Геккон 66, именно так !!!
Гость
14 августа 2022, 19:45
Читайте статью, кафе было закрыто, идут ремонтные работы на крыше
Гость
14 августа 2022, 12:08
Жаль, симпатичное с виду заведение, украшало район. Надеюсь застраховано и восстановятся ещё краше
Гость
14 августа 2022, 12:20
Конечно востановят
Гость
14 августа 2022, 12:45
Культурное заведение для клиентов с деньгами. Было
Гость
14 августа 2022, 19:46
Ну вы, и загнули обыкновенное кафе
Гость
14 августа 2022, 11:46
неспроста такие пожары происходят кусочек земли очень лакомый - 25-ти этажка точно влезет)
Гость
14 августа 2022, 12:04
Иностранцы кровлю меняли. Ни чуть не лакомый, дом не войдет
Гость
14 августа 2022, 15:43
Гость
14 августа 2022, 12:04
Иностранцы кровлю меняли. Ни чуть не лакомый, дом не войдет
это вы застройщиком не работаете)
14 августа 2022, 18:35
Гость
14 августа 2022, 15:43
это вы застройщиком не работаете)
Не войдет. Поверь
Гость
14 августа 2022, 12:24
Пожарные молодцы ! Приехали быстро , тушили слаженно.....все сгорело.
14 августа 2022, 12:07
Ешка любую тошниловку легендарной называет?
14 августа 2022, 12:32
Нет. Только ту, с которой что-то нехорошее случается.
Гость
14 августа 2022, 11:44
Даже не сразу понял, что Грядка-пати - это бывший Эдельвейс. О времена, о нравы...
Гость
14 августа 2022, 12:03
Да, некогда действительно легендарное кафе, когда папа упралял, столик на вечер заказывали за неделю, было классно, весело, с девчулями после работы в пятницу заходили
Гость
14 августа 2022, 15:44
Гость
14 августа 2022, 12:03
Да, некогда действительно легендарное кафе, когда папа упралял, столик на вечер заказывали за неделю, было классно, весело, с девчулями после работы в пятницу заходили
от заката до заката😁
Гость
14 августа 2022, 15:27
В ресторане на момент публикации не ответили на звонок корреспондента E1.RU. 🤣🤣🤣🤣"от ресторана уже мало что осталось" Журналистка решила, что телефонная связь единственное что осталось и все сотрудники и хозяин так и мечтают о том моменте, когда смогут пообщаться с кем-то с еодина 😂😂😂
Гость
14 августа 2022, 11:23
Там много зелёных лужаек, недоосвоенных в 70-е и 80-е под 14-этажные многоквартирники. Теперь эти лужайки сгодятся застройщикам-новоделам под свечки-человейники
Гость
14 августа 2022, 11:59
Да нет, места мало, востановят, на бизнес ланче всегда много посетителей
Гость
14 августа 2022, 11:23
Работа пожарных не выдержиаает критики, недавно дом горел рядом с этим местом, так они не могли потушить 2 часа и огонь перекинулся на другую квартиру, так и сейчас такая же ситуация, то воды нет, то напора нет.
Гость
14 августа 2022, 11:56
Пожарные нормально работают, парни которые тушили квартиры с внутри дома вообще огромные молодцы, благодаря им пожар потошули. Спросить надо с того, кто отвечает за гидранты, почему нет воды.
14 августа 2022, 12:03
Это в тексте называют "четкой работой". При том что у пожарных служба, а не работа. Но видимо работают, да.
14 августа 2022, 17:27
Ну вот и диванные подаренные потянулись, которые точно знают, как надо тушить, лечить, восстанавливать экономику, и др. и пр.
Гость
14 августа 2022, 11:45
чё и опять противопажарной сигналки не было? страховку отбивает?
Гость
14 августа 2022, 12:00
Они же капиталисты,привыкли каждую копеечку считать,экономить...........вот на рублик и угорели
15 августа 2022, 10:17
на крыше сигнализация? первый раз об этом слышу
Гость
14 августа 2022, 12:09
В видео видно, что часть кровли перекрыта новым рулонным материалом, так же нахождение на кровле рулонных кровельных материалов и газового оборудования, которое необходимо для проведения кровельных работа может говорить о несоблюдении техники безопастности при проведении огневых работ.
Гость
14 августа 2022, 22:41
Виталий, о какой технике безопасности речь?) Когда работают ,, онинамеужны" - техника безопасности - лишнее звено в цепи работ. Это тоже самое что ,, тормоза придумали трусы " )))
Гость
14 августа 2022, 14:49
Надеюсь кафе восстановят, сил хозяевам заведения! Отстроитесь и обязательно к вам придём ❤️
14 августа 2022, 16:07
Гость, там и ценник будет другим)
Гость
14 августа 2022, 22:44
14 августа 2022, 16:07
Гость, там и ценник будет другим)
Миллениум, да, будет другим! Ценники поднимут ещё выше, ведь надо как-то ущерб от пожара возмещать))) Готовьте ваши денежки!)))
14 августа 2022, 22:51
Гость
14 августа 2022, 22:44
Миллениум, да, будет другим! Ценники поднимут ещё выше, ведь надо как-то ущерб от пожара возмещать))) Готовьте ваши денежки!)))
уж точно туда ни ногой)
Гость
14 августа 2022, 12:16
Наверное домик будет
Гость
14 августа 2022, 15:52
Сэкономили на строителях-аот результат
Гость
14 августа 2022, 18:56
Как жалко - это же бизнес - ну вабше шо происходит
14 августа 2022, 14:37
Легендарным был эдельвейс, а это грядка.
Гость
14 августа 2022, 19:51
Это точно. Когда папа рулил, было классно там, что скажу мужик старой закалки, умница
Гость
14 августа 2022, 11:23
Экономия на намнужных работниках?
Гость
14 августа 2022, 12:00
В точкууууууу, жадность фраера сгубила
15 августа 2022, 09:33
хм, очень известный - я не знал.. хотя сейчас уже он более известен стал)
14 августа 2022, 12:04
Бог есть на свет
14 августа 2022, 14:17
Ещё одно подтверждение, что пунктов питания, увеселительных заведений, магазинов и прочих офисов не должно быть в жилых домах.
Гость
14 августа 2022, 18:42
Грядка- это отдельно стоящее здание, нет в нем жилых помещений
Гость
14 августа 2022, 19:49
Гость
14 августа 2022, 18:42
Грядка- это отдельно стоящее здание, нет в нем жилых помещений
Пристрой близко к жилому дому, поэтому все силы бросили, чтобы не допустить его возгорание, а то бы дом соседний загорелся
Гость
14 августа 2022, 11:18
Грядки надо удобрять золой..
Гость
14 августа 2022, 12:01
А не надо было плохо относиться к персоналу: уважаешь ты - уважают тебя. Не уважаешь - итог на фотках...
Гость
14 августа 2022, 12:35
дак кафе или ресторан?
Гость
14 августа 2022, 18:57
Фермеры хотели прямо с грядок ублажить народ - но им сказали - это не Европа
14 августа 2022, 16:05
живу в центре и ни разу не слышал про какие то грядки)
Гость
14 августа 2022, 12:21
Опять ведрами тушили?Деревня....
14 августа 2022, 12:33
Пирогами и блинами, и сушеными грибами.
Гость
14 августа 2022, 13:30
14 августа 2022, 12:33
Пирогами и блинами, и сушеными грибами.
cosmos555, это так море тушили☝️
Гость
14 августа 2022, 22:13
Живу в самом. центре Академического и знать не знаю ни о пожарах, ни о вашем гетто
Гость
15 августа 2022, 07:23
Ты хотел написать - живу с краю в своей резервации и даже не знаю, что в центре происходит 😂
Гость
15 августа 2022, 09:15
ни тогил ни шаля ни окодем не в курсе шта в столице твориця
14 августа 2022, 22:32
Шифер в 90тых клали на крышу. А сейчас это называется профнастил, металлочерепица и т.д.
14 августа 2022, 22:57
Откуда балоны на крыше ? Ремонтировали? Строители закурили и..
Гость
14 августа 2022, 11:45
так всё плохо в городе с пожарной техникой что уже поливалки используются?!
Гость
14 августа 2022, 12:02
И с техникой плохо,и пожарных профессионалов поуволтняли да посокращали Результат на лицо
Гость
14 августа 2022, 11:20
День строителя не удался!
Гость
14 августа 2022, 11:49
Грядку пропололи
Гость
14 августа 2022, 12:48
Возвышенный горный Эдельвейс. Приземлённая болотная грядка. Готовится к земле.
Гость
15 августа 2022, 09:14
мну посетил его один раз покушать хотел, гуляш с пюре на дне большой тарелки столовая ложка пюре и пару кусочков гуляша и петрушкой прикрыто, это за 500р. я даже сфоткал, экономят на пюрешкеееееее!
Гость
15 августа 2022, 10:15
е1 позор! критику в свой адрес не выдерживают от слова СОВСЕМ! Никакой свободы слова😁
Гость
15 августа 2022, 12:22
Судя по видео, где кто-то пытается тушить пожар с помощью огнетушителя на крыше и рядом стоит предмет ,похожий на газовый балон,а так же спустя некоторое время начинают скидывать с крыши рулоны кровельного материала, на лицо нарушение техники пожарной безопасности при проведении огневых работ... ( видимо производили ремонт мягкой кровли ) .... ПЕЧАЛЬКА
Гость
15 августа 2022, 13:32
Очень жаль. Приличное место было
14 августа 2022, 11:09
какой пожар, чего панику развели, это просто польские биточки подгорели. 😎
14 августа 2022, 11:15
Повар мину на "грядке" выкопал и покурил....😂😂
14 августа 2022, 11:21
14 августа 2022, 11:15
Повар мину на "грядке" выкопал и покурил....😂😂
у тебя есть другие темы то кроме сверхуспешной и сверхнужной СВО?
Гость
14 августа 2022, 11:35
14 августа 2022, 11:21
у тебя есть другие темы то кроме сверхуспешной и сверхнужной СВО?
А разве не успешно? Столько новых отжали (А с проблемами россияне справятся сами)
Гость
14 августа 2022, 12:20
В соседних домах жители аплодируют, стоя !!!
Гость
14 августа 2022, 18:44
Что злой такой?
Гость
14 августа 2022, 11:24
не дали на лапу! не поделились с крышей! не поддержали сво! вы где ребят? спите еще чтоли?
Гость
14 августа 2022, 12:01
Чепуху не мети, там замена кровли , онинамнужные работают
15 августа 2022, 08:51
Кто слышал об очень известном ресторане ?