Похоже во время ремонта кровли что то пошло не так.
Гость
14 августа 2022, 11:50
Не ремонтировали, а полностью переделывают южане
Гость
14 августа 2022, 11:56
Гость
14 августа 2022, 11:50
Не ремонтировали, а полностью переделывают южане
Да,как всегда экономили на качестве,это ведь так по хозяйски,по капиталистически
Вот отсутствие качества и соблюдение норм безопасности и вышло боком.....
Приплывали два ерша, Поливали из ковша.
Прибегали лягушата, Поливали из ушата.
Гость
14 августа 2022, 11:58
Вода пошла, все потушили, сейчас проливают. Так то они грамотно все сделали, начали блокировать огонь,чтобы не перешёл на пристрой так как он близко к дому
Гость
14 августа 2022, 12:17
На чистке жира в вентиляции нельзя экономить, как бывший пожарный глаголю. Обычно от этого тошниловки горят.
Гость
14 августа 2022, 12:20
Геккон 66, именно так !!!
Гость
14 августа 2022, 19:45
Читайте статью, кафе было закрыто, идут ремонтные работы на крыше
Гость
14 августа 2022, 12:08
Жаль, симпатичное с виду заведение, украшало район. Надеюсь застраховано и восстановятся ещё краше
Гость
14 августа 2022, 12:20
Конечно востановят
Гость
14 августа 2022, 12:45
Культурное заведение для клиентов с деньгами. Было
Гость
14 августа 2022, 19:46
Ну вы, и загнули обыкновенное кафе
Гость
14 августа 2022, 11:46
неспроста такие пожары происходят
кусочек земли очень лакомый - 25-ти этажка точно влезет)
Гость
14 августа 2022, 12:04
Иностранцы кровлю меняли. Ни чуть не лакомый, дом не войдет
Гость
14 августа 2022, 15:43
Гость
14 августа 2022, 12:04
Иностранцы кровлю меняли. Ни чуть не лакомый, дом не войдет
Нет. Только ту, с которой что-то нехорошее случается.
Гость
14 августа 2022, 11:44
Даже не сразу понял, что Грядка-пати - это бывший Эдельвейс. О времена, о нравы...
Гость
14 августа 2022, 12:03
Да, некогда действительно легендарное кафе, когда папа упралял, столик на вечер заказывали за неделю, было классно, весело, с девчулями после работы в пятницу заходили
Гость
14 августа 2022, 15:44
Гость
14 августа 2022, 12:03
Да, некогда действительно легендарное кафе, когда папа упралял, столик на вечер заказывали за неделю, было классно, весело, с девчулями после работы в пятницу заходили
от заката до заката😁
Гость
14 августа 2022, 15:27
В ресторане на момент публикации не ответили на звонок корреспондента E1.RU.
🤣🤣🤣🤣"от ресторана уже мало что осталось"
Журналистка решила, что телефонная связь единственное что осталось и все сотрудники и хозяин так и мечтают о том моменте, когда смогут пообщаться с кем-то с еодина 😂😂😂
Гость
14 августа 2022, 11:23
Там много зелёных лужаек, недоосвоенных в 70-е и 80-е под 14-этажные многоквартирники. Теперь эти лужайки сгодятся застройщикам-новоделам под свечки-человейники
Гость
14 августа 2022, 11:59
Да нет, места мало, востановят, на бизнес ланче всегда много посетителей
Гость
14 августа 2022, 11:23
Работа пожарных не выдержиаает критики, недавно дом горел рядом с этим местом, так они не могли потушить 2 часа и огонь перекинулся на другую квартиру, так и сейчас такая же ситуация, то воды нет, то напора нет.
Гость
14 августа 2022, 11:56
Пожарные нормально работают, парни которые тушили квартиры с внутри дома вообще огромные молодцы, благодаря им пожар потошули. Спросить надо с того, кто отвечает за гидранты, почему нет воды.
В видео видно, что часть кровли перекрыта новым рулонным материалом, так же нахождение на кровле рулонных кровельных материалов и газового оборудования, которое необходимо для проведения кровельных работа может говорить о несоблюдении техники безопастности при проведении огневых работ.
Гость
14 августа 2022, 22:41
Виталий, о какой технике безопасности речь?) Когда работают ,, онинамеужны" - техника безопасности - лишнее звено в цепи работ. Это тоже самое что ,, тормоза придумали трусы " )))
Гость
14 августа 2022, 14:49
Надеюсь кафе восстановят, сил хозяевам заведения! Отстроитесь и обязательно к вам придём ❤️
Откуда балоны на крыше ? Ремонтировали? Строители закурили и..
Гость
14 августа 2022, 11:45
так всё плохо в городе с пожарной техникой что уже поливалки используются?!
Гость
14 августа 2022, 12:02
И с техникой плохо,и пожарных профессионалов поуволтняли да посокращали
Результат на лицо
Гость
14 августа 2022, 11:20
День строителя не удался!
Гость
14 августа 2022, 11:49
Грядку пропололи
Гость
14 августа 2022, 12:48
Возвышенный горный Эдельвейс.
Приземлённая болотная грядка.
Готовится к земле.
Гость
15 августа 2022, 09:14
мну посетил его один раз покушать хотел, гуляш с пюре на дне большой тарелки столовая ложка пюре и пару кусочков гуляша и петрушкой прикрыто, это за 500р. я даже сфоткал, экономят на пюрешкеееееее!
Гость
15 августа 2022, 10:15
е1 позор! критику в свой адрес не выдерживают от слова СОВСЕМ! Никакой свободы слова😁
Гость