перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Страшное видео: на ночных гонках в Екатеринбурге машина врезалась в зрителей

13 августа 2022, 06:43
ну, они знали на что шли. стояли бы за отбойником прожали бы и разошлись... Сейчас им увы не поржать не разойтись.....
13 августа 2022, 03:27
Это их выбор. Они же взрослые
Гость
13 августа 2022, 02:39
заберите права у этого тормоза... он даже с места тронуться не умеет.... наберут пузодерок моноприводных....
Гость
13 августа 2022, 03:36
у тебя надо интернет тоже отобрать чтоб тупые камменты написал тогда оба найдете себе занятие нормальное. это справедливо
13 августа 2022, 12:23
Гость
13 августа 2022, 12:23
у тебя надо интернет тоже отобрать чтоб тупые камменты написал тогда оба найдете себе занятие нормальное. это справедливо
и у тебя тоже
13 августа 2022, 05:40
гайцы сидят в стороне и курят как в сегда
Гость
13 августа 2022, 07:37
Зрители на бабки поди играют. Сами бы рады угла на тазиках по ддать
Гость
13 августа 2022, 07:49
Солдат спит - служба идёт. Через 20 лет на пенсию. А если сметливый, то на коттеджи и золотые унитазы заработать может
Гость
13 августа 2022, 12:41
Почему не было приехали 3 на мотиках, посмотрели и уехали
13 августа 2022, 02:20
это им не нравится, а что точно так же на дорогах себя ведут и в лучшем случае страдают вообще не причастные - это другое
13 августа 2022, 02:31
Ну что вы как в первый раз 😄 Удивлён что там вообще гоняют до сих пор, эх где мой wrx и 18 лет 😂
Гость
13 августа 2022, 02:42
Это не там уже
Гость
13 августа 2022, 07:47
~av, сейчас уже ушло время Японии )))) они никуда не едут
Гость
13 августа 2022, 08:32
Понты присутствуют , но опыта ноль
13 августа 2022, 23:43
Менты, как и всегда, не в курсе происходящего? Так повесьте там видеокамеру, высылайте хотя бы штрафы, пополняйте бюджет...
13 августа 2022, 02:20
страйк выбил - все довольны особенно "телка" на переднем сиденье....🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
13 августа 2022, 09:06
А где же наши любимые власти, ГИБДД?! Это каждую ночь они вытворяют, УПИ, Малышева, Ленина, и ГИБДД дела нет. Они у нас спят по ночам. Машины все в хлам тонированные, переделанные, разве такое можно у нас? Всем пофиг. Создают реальную угрозу здоровью и жизни мирного населения. Ещё рас спрашиваю власти, как будете решать проблему?!
13 августа 2022, 10:44
Гость, добавьте Челюскинцев, Папанина, Энергостроителей, Юмашева. И так список может продолжать любой горожанин
Гость
13 августа 2022, 12:35
А Тонировка разве преступление ?😂
Гость
13 августа 2022, 13:06
Всегда есть определённая угроза жизни. А это времяпрепровождение получше, чем бухать каждую пятницу после работы. Тут угрозы явно побольше
Гость
13 августа 2022, 03:05
Доменщик дизельич тоРррретттто… сначала тачку купят, потом права… оленевод
Гость
13 августа 2022, 02:41
пишут страшное видео... я реально испугался за машину... больше не видно ничего толком... я в их возрасте машин не имел, и занимался более важным делом-девушками.... что за поколение.....
Гость
13 августа 2022, 07:03
Поколение ЛГБТ)))
Гость
13 августа 2022, 07:48
Лазарь, ну ты молодец бро, что смотрел на девушек за компьютером
Гость
13 августа 2022, 07:53
Гость
13 августа 2022, 07:53
Лазарь, ну ты молодец бро, что смотрел на девушек за компьютером
А ты видимо не смотрел и завидно)))
Гость
13 августа 2022, 02:19
Вполне ожидаемо. Повезло, что всего один пострадал, а могли бы пачкой сплющиться.
Гость
13 августа 2022, 02:25
Ммм бмв к кредит и почти сурер гонщик
Гость
13 августа 2022, 03:37
Ммм комментатор и оскорбления и почти самый умник. На самом деле не отличаешься от них.
Гость
13 августа 2022, 04:26
Мой кредит на Бмв твою ипотеку перекроет
Гость
13 августа 2022, 11:07
Гость
13 августа 2022, 11:07
Мой кредит на Бмв твою ипотеку перекроет
Брать БМВ в кредит это даже за гранью фрайеризма в терминальной стадии...
Гость
13 августа 2022, 11:10
Прежде чем дриФтать , нужно уметь техникой Управлять, а не просто Ездить, хотя у нас в городе УПРАВЛЯТЬ могут в лучшем случае процентов 10, вот в чём соль!!!! Всем добра!!!😊
Гость
13 августа 2022, 12:35
это точно...
Гость
13 августа 2022, 13:54
Кто должен нести отвестенность,если это нелегальное меропреяитие?!😂 Сами знали на что шли...
Гость
13 августа 2022, 04:50
Такие мероприятия надо готовить, а то не понятно кто нарушил ПДД и кого надо наказывать?
13 августа 2022, 10:46
Владимир, готовить что? Каждую ночь по городу гоняют. Начинаю в час -два и, пока бензин не кончится
Гость
13 августа 2022, 12:25
дрифтовать надо ф туалете
Гость
13 августа 2022, 18:03
И с таким же ревом из глушителя))))
Гость
13 августа 2022, 07:45
Из-за тонировки видимо ничего и никого не увидел
Гость
13 августа 2022, 06:05
ЗАПРЕТИТЬ ВСЕ ГОНКИ И РЫЧАЩИЕ МАШИНЫ СПАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО ПО ЗЖИГАТЬ ВСЕ ВЕДРА !
Гость
13 августа 2022, 12:25
рычащие мотоциклы тоже запретить, должна быть кругом тишина и оранье на детских площадках тож запретить, я в детстве играл в ножички молча в песке а не топал по железу горки и орал
Гость
13 августа 2022, 18:01
Гость
13 августа 2022, 18:01
рычащие мотоциклы тоже запретить, должна быть кругом тишина и оранье на детских площадках тож запретить, я в детстве играл в ножички молча в песке а не топал по железу горки и орал
Да, запретить. Эти дети орут как резаные, а их родители рады выпнуть их из квартиры во двор. Это же проще чем воспитывать.
13 августа 2022, 03:48
Зачем это все, не понимаю
Гость
13 августа 2022, 18:03
Тачки, телки. Примитивные адреналинщики.
Гость
13 августа 2022, 03:35
не нравится, что никто не хочет построить автодром где мужики могли бы меряться пиписьками в безопасных условиях. а ведь это заложено в природе , чтобы соревноваться, достигать, превосходить. и тупыми запретами это не останавливается
Гость
13 августа 2022, 05:28
Ну так построй для мужиков - пусть покатаются
Гость
13 августа 2022, 07:06
Я вижу у тебя есть желание - строй, пусть катаются и меряются длиной. А ты будешь радоваться, что осчастливил столько людей. Как прекрасно, что люди могут потратить 1 млрд рублей ради других безвозмездно
13 августа 2022, 08:30
Хорошо рассуждать, сидя на диване. Никто это не хочет, никто это не делает. Все вокруг одни бездельники и лентяи, один ты красавец. Сиди и жди дальше.
Гость
13 августа 2022, 02:45
Собственно говоря, ребята стоят не за ограждениями, поэтому сами виноваты. Надо учитывать риски. Водитель может и не прав в рамках «закона», но чисто морально чист
Гость
13 августа 2022, 02:53
Чисто по факту водитель не справился с управлением и жал гашетку до последнего, что и привело к таким последствиям. Не было такого умысла - да, но даже при таком хреновом раскладе, когда забуксовался это или полное отсутствие опыта или отбитость
Гость
13 августа 2022, 11:43
не умеешь с кик дауна ездить нефиг понты колотить
Гость
13 августа 2022, 12:13
Когда был построен ТЦ Радуга парк, там первое время каждую ночь на территории ТЦ гоняли дрифтеры. Жильцы окрестных домов ходили жаловаться, в т.ч директору ТЦ. Его ответ был в том, что гонщики платят за свои развлечения и дескать как же он им может запретить )))). Также недоумевал, что как такое время провождение (ночью) может кому-то мешать??? К чему я это вспомнила? К тому, что подобные мероприятия должны быть согласованы и оборудованы, должны проходить в специальных местах и уж никак не рядом с жилыми кварталами.
Гость
13 августа 2022, 12:38
Это место находится очень далеко от жилых кварталов 😂
Гость
13 августа 2022, 12:40
Жилые кварталы - Вы имеете в виду поле что ли? Какие там "рядом" жилые кварталы? Карту откройте, не позорьтесь. Понимаете, тут либо эти ребята гоняются на отшибе, т.е. в тупике, либо в городе, например у вас за окном. Я совсем не против чтобы они и дальше гонялись на том участке ЕКАДА, а еще лучше на трассе, но ни кто вкладываться не станет
13 августа 2022, 02:30
Может гиббоны наконец положенным им делом займутся.
Гость
13 августа 2022, 07:48
Камеры сторожить прибыльнее
Гость
13 августа 2022, 06:55
А помните как какие-то им-би-сылы разбились на БМВ м5, влетев в отбойник из тупика во время дрэга? Это лет 10 или 15 назад было
Гость
13 августа 2022, 07:35
К счастью.
Гость
14 августа 2022, 02:15
Оооо автоэксперты собрались. Они же эпидемиологи, они же военэксперты, они же знатоки конституции, ресторанного бизнеса и вообще куда без них
Гость
14 августа 2022, 17:08
"В ведомстве напоминают, что дрифтовать необходимо только на специальных оборудованных площадках'' Хорошо, а где эти площадки??? м?
14 августа 2022, 11:04
Все психически здоровые/адекватные и цивилизованные люди ночью спят
Гость
13 августа 2022, 18:14
У знакомых там рядом сад имеется и по ночам шум от этих автогонок слышен регулярно и никто ведь никого не разгоняет. Анархия какая-то, никому ничего не надо. Это ещё хорошо, что парень жив. Но если эти гонки не прекратяться, то такие случаи ещё будут, конкретно там, и кто знает с каким исходом
13 августа 2022, 16:21
Участников таких гонок следует привлекать к уголовной ответственности как за покушение на убийство группы лиц по предварительному сговору с использованием технических средств. А владельцев и производителей "заряженных" автомобилей - за подготовку аналогичного преступления.
Гость
13 августа 2022, 11:05
Ночью надо СПАТЬ!!!! дольше проживешь... хотя... ну как предначертано...🙄
Гость
13 августа 2022, 14:21
как обычно, город в котором на все наплевать
Гость
13 августа 2022, 15:40
Пострадавшие люди сами виноваты. Это из тех, кто на красный свет перекресток переходит, может перейти, а может умереть или травмироваться.
Гость
13 августа 2022, 15:43
Вообще ни капли не жалко таких людей. Ни зрителей ни водителей
Гость
13 августа 2022, 16:31
В 2001 году по россельбану гоняли от фидельки в сторону екада. Эх времена были.
Гость
13 августа 2022, 11:17
Как говаривал мой инструктор по Вождению : "Суха теория, мой друг, но древо жизни вечно зеленеет" ! Ну и как итог ,23 года езды по нашей грешной земле, и слава Богу здесь ещё катаюсь!!!😉
Гость
13 августа 2022, 18:19
Чайники с пати автомойки , кто ж их тронет папа
Гость
14 августа 2022, 10:55
😠
Гость
13 августа 2022, 13:01
Откуда в Екатеринбурге такие деньги, на гонки, на машины, на топливо?
Гость
13 августа 2022, 13:14
Один из самых богатых городов России, вообще-то.
13 августа 2022, 04:32
Ни одно это ведро не проедет там, где проедет моё☝️
13 августа 2022, 08:33
99% людей этого и не нужно. Последние 7 лет ездил на кроссоверах, пока этим летом до меня наконец не дошло, что оно мне нафиг не надо. Продал, взял пузотёрку и ни разу не жалею. А ты продолжай держать полноприводного бегемота, чтобы 3 раза в год на нём в грязь съезжать.
13 августа 2022, 12:56
13 августа 2022, 12:56
99% людей этого и не нужно. Последние 7 лет ездил на кроссоверах, пока этим летом до меня наконец не дошло, что оно мне нафиг не надо. Продал, взял пузотёрку и ни разу не жалею. А ты продолжай держать полноприводного бегемота, чтобы 3 раза в год на нём в грязь съезжать.
Могу себе позволить, чё.
Гость
13 августа 2022, 03:02
Что за бредятина?! Учите матчасть!
Гость
13 августа 2022, 05:51
Да они заезжают,котлетку получают и отьезжают
Гость