перейти к публикации
146 комментариев к публикации

Патриота из Екатеринбурга, который спел гимн России в гей-клубе, будут судить

12 августа 2022, 18:33
В одном Горелый все-таки прав - у нас тут не Европа и не Америка. Ни по уровню жизни, ни по уровню зарплат, ни по уровню цивилизованности общества, ни по уровню работы полиции. У нас тут скорее страна третьего мира.
Гость
12 августа 2022, 18:38
Совсем не интересно про окраину
Гость
12 августа 2022, 19:46
С последними достижениями движемся в четвёртый мир...
Гость
12 августа 2022, 20:00
Кто вас всех тут держит то? Границы открыты. Собрал чемодан и наваливай.
12 августа 2022, 18:30
Ну да, на велосипеде девочек шлёпал - отпустили еще и девочке пригрозили, спел гимн не в той обстановочке так сразу "у нас не америка и не европа"
Гость
12 августа 2022, 19:15
Все новости на этой помойке - лишь имбец илов обсуждающих побольше насобирать.
12 августа 2022, 19:17
"о времена, о нравы" Теперь в моде садить за все, что можно притянуть к "антипатриотизму".... Пару лет назад за маски, а ранее за "терроризм"
12 августа 2022, 18:34
Этот точно опаснее вело-шлёпаля! Браво! Город Бесов во всей своей красе!
12 августа 2022, 18:32
«Патриота из Екатеринбурга, который спел гимн России с флагом ЛГБТ в руках, будут судить» Что за беспредел?! Где патриотически настроенные граждане? Где ряженые с нагайками, где православная активистка Иванова, где офицеры России? Где все, кто требует патриотизма от граждан? Вот достойный и сознательный нашелся и что*? Опять все не так, опять под суд!!!!!! 🔥🔥🔥
Гость
12 августа 2022, 18:59
Гимн должны петь лучшие представители города, какой город под управлением мэра такие и певцы!
13 августа 2022, 00:06
Гость
13 августа 2022, 00:06
Гимн должны петь лучшие представители города, какой город под управлением мэра такие и певцы!
То есть, гимн не для всех граждан? Будем делиться на касты?
13 августа 2022, 10:03
Гость
13 августа 2022, 10:03
Гимн должны петь лучшие представители города, какой город под управлением мэра такие и певцы!
В школе двоечники будут освобождены от гимна. Отличники пусть глотки рвут
12 августа 2022, 18:51
Бывших участников боевых действий не бывает, стыдно писать, не пишите совсем.
Гость
12 августа 2022, 18:35
Это какой то не здоровый интерес к этой теме, раз выискивают и раздувают на всю страну. Я такое даже если случайно увижу - улыбнусь и забуду, мало ли каких глупостей на свете... Проблем то в стране нет видимо уже других. Счастье, ровные дороги, и умные руководители и 3 ветки метро с новыми трамваями рассекают богатый город в богатой стране!
Гость
12 августа 2022, 18:47
Что за страна всего с 3 ветками метро?
12 августа 2022, 21:57
Вы не поверите, об этом раздувают даже на фед каналах. Кто какой ориентации захаживает к европейским чиновникам. Это дно, товарищи. Приплыли
12 августа 2022, 19:00
больше нечем заняться ,видимо в городе преступники закончились
12 августа 2022, 22:53
"Закон", "Какой конкретно" "Что нарушил", "Трактуется однозначно закон" "Кто пострадавший" "Кто наказание определяет" "Апелляция возможна с доведением до вышестоящей инстанции" (ой у нас не признают европейские конвенции). Ну что, на что и кто может рассчитывать в суде?
Гость
13 августа 2022, 22:41
Есть конституционный закон о гимне Рф (сам сейчас загуглил))) по нему гимн петь много кому нельзя) например сималэнду и детям в школе только 1 сентябре можнт, а не каждый день... идиотизм, но есть такой закон)
12 августа 2022, 18:42
Где и кому можно петь гимн России бесплатно? 🤔
Гость
12 августа 2022, 18:48
нормальным людям можно! а не всяким там ....
12 августа 2022, 18:54
Гость
12 августа 2022, 18:54
нормальным людям можно! а не всяким там ....
и кто определяет нормальность? не вы ли? по закону он обычный гражданин...
12 августа 2022, 19:24
Гость
12 августа 2022, 19:24
нормальным людям можно! а не всяким там ....
Так то это форма открытой диктатуры с опорой шовинизм. Термин, которым обозначается такая форма, называть не буду, гуглите сами.
12 августа 2022, 18:34
За родину за Путина 🤣🤣🤣
12 августа 2022, 18:59
katerina_k88@e1.ru, Путин и Родина это разные понятия. Родина будет даже когда забудут Путина.
Гость
12 августа 2022, 23:11
12 августа 2022, 23:11
katerina_k88@e1.ru, Путин и Родина это разные понятия. Родина будет даже когда забудут Путина.
Ээээ! путина теперь уже не забудут ))
12 августа 2022, 20:33
Ох, Валера, как же ты одпеваешь власти. Хорошо, что ареста нет. Зато это у вас псевдодемократия. Точнее - авторитаризм, спложающий медленно но неуклонно в диктатуру.
13 августа 2022, 00:59
Депутат просто завидует, что сам не спел.
12 августа 2022, 18:34
Меня вот лично очень мало интересует, сожалеет ли Валера о том, что "арест не предусмотрен" или нет. С каких пор у официального представителя МВД появилось право комментировать законодательство?
Гость
12 августа 2022, 22:10
232504381, заставили сверзу
12 августа 2022, 19:41
Эх, Валера
12 августа 2022, 20:38
это было неофициальное исполнение, к нему эта статья не относится
12 августа 2022, 19:21
Я просто в шоке. Какая ерунда. Зато за извращенцев на велосипедах никак не возьмутся. У нас уровень на дне.
Гость
12 августа 2022, 18:57
Антон Красовский работает на RT журналистом и никто не возбуждается. А он ярый патриот эрэфии.
12 августа 2022, 20:04
17.10 КоАП РФ «Нарушение порядка официального использования государственных символов Российской Федерации». А когда этот флаг стал нашим государственным символом😂
Гость
12 августа 2022, 20:12
265833403, Когда ты учился с двойки на тройку.
12 августа 2022, 22:04
Гость
12 августа 2022, 22:04
265833403, Когда ты учился с двойки на тройку.
Не совсем вас понимаю.
12 августа 2022, 19:44
"«Нарушение порядка официального использования государственных символов Российской Федерации»." У меня, любимые, патриотичные, семейники из флага РФ 2шт., и что?
Гость
12 августа 2022, 20:27
если найдут при обыске - десятку за каждые получите, не меньше
12 августа 2022, 20:31
Гость
12 августа 2022, 20:31
если найдут при обыске - десятку за каждые получите, не меньше
Вау! В трусяля заглянешь? Да вы батенька.... ст
12 августа 2022, 20:32
Гость
12 августа 2022, 20:32
если найдут при обыске - десятку за каждые получите, не меньше
А если Американский флаг? Тогда по 10т.р. выдадут. Вы определитесь с религией.
Гость
12 августа 2022, 21:12
А ничего, что товарищ Горелых своё личное мнение засовывает? Закону должно быть не важно кого он там лично хочет или не хочет посадить.
Гость
12 августа 2022, 23:16
Вы в руссии законы находите? ))
12 августа 2022, 18:36
А он официально исполнял гимн? Или нет? Все таки нарушение ОФИЦИАЛЬНОГО ПОРЯДКА вменить пытаются. Был бы человек, статья найдётся.
12 августа 2022, 19:58
Вообще, в данном случае смещены акценты, если бы исполнителю и тем кто распространяет ролик были предъявлены обвинения в гей-пропаганде, то да, понятно....а так...это проявления открытой диктатуры по отношению к собственным гражданам.
12 августа 2022, 21:17
4834432757 очередной бот
Гость
12 августа 2022, 18:41
я верно понимаю что в статье четко написано что у нас нет демократии ?
Гость
12 августа 2022, 18:49
У нас с геями нет, не знаю, как у вас
Гость
12 августа 2022, 20:59
Про демократию давно уже пора забыть, она "утонула" как подлодка "Курск".
Гость
12 августа 2022, 21:31
Гость
12 августа 2022, 21:31
У нас с геями нет, не знаю, как у вас
Я думаю у тебя есть.
12 августа 2022, 20:31
Лесорубы, в парилке, глотнув изрядно пивка, да к тому же потные и голые, решили спеть гимн России, в этом случае они посудны по упомянутой официальным представителем МВД статье? 😏
13 августа 2022, 10:12
Союз нерушимый республик свободных На веки сплотила великая Русь! Всё нерушимое разрушилось, республики пытавшиеся реализовать свою свободу столкнулись с танками. Гимн переписали, но собирание замнёшь русских продолжается. И кем надо быть чтобы этого не видеть?
Гость
12 августа 2022, 21:28
В чем суть нарушения?
12 августа 2022, 23:02
Красиво пел с чувством
Гость
12 августа 2022, 19:48
А у меня палатка туристическая, для отдыха на челябинских озерах, тоже желто-голубая. Купленная лет 5 назад. Тоже могут посадить🤔?
Гость
12 августа 2022, 19:51
И посадят на кукен!
Гость
13 августа 2022, 22:46
Я свитер таких же цветов опасаюсь носить))) реально ведь могут штраф выписать) помните, как радугу хотели запретить?))))
Гость
12 августа 2022, 19:00
Патриотизм не для всех, как оказалось. Он такой же человек из такого же мяса и костей. В чем он виноват?
Гость
12 августа 2022, 23:13
Не поменял одну букву в вашем первом слове...
13 августа 2022, 10:19
Не такой
Гость
12 августа 2022, 20:58
"Новый железный занавес": в РФ заистерили из-за шенгенских виз и вспомнили о правах. В Москве отреагировали на предложение запретить выдачу шенгенских виз всем гражданам Российской Федерации. Европейским политикам пригрозили ответом на такие инициативы. Об этом заявил заместитель директора департамента информации и печати МИД РФ Иван Нечаев во время брифинга.
13 августа 2022, 00:47
Других патриотов у нас для вас нет.
Гость
12 августа 2022, 18:33
ну правильно, а что ещё с патриотами в россии делать...
Гость
12 августа 2022, 18:44
Пусть лучше патриотит со своим мужем
Гость
12 августа 2022, 20:00
Гость
12 августа 2022, 20:00
Пусть лучше патриотит со своим мужем
Он, вообще-то, свой патриотизм в чечне показал, в отличие от многих, кто от армии под мамкиной юбкой прятался. А с кем он спит - его личное дело, законов РФ не нарушает
Гость
12 августа 2022, 20:05
Гость
12 августа 2022, 20:05
Он, вообще-то, свой патриотизм в чечне показал, в отличие от многих, кто от армии под мамкиной юбкой прятался. А с кем он спит - его личное дело, законов РФ не нарушает
Где он и чего показал?
Гость
12 августа 2022, 18:52
Идите преступников ловите !!!!! Оставьте Человека в покое .
Гость
12 августа 2022, 19:32
а сималендовцев патриотов за их песни чего не судят? они там и флагами и гербами и проей символикой тоже по всякому и во все стороны, а? где ПРАВОсудие?
Гость
12 августа 2022, 20:02
Во-во, по уровню культуры от клуба недалеко ушли, да и гомья там хватает.
12 августа 2022, 21:28
Гость
12 августа 2022, 21:28
Во-во, по уровню культуры от клуба недалеко ушли, да и гомья там хватает.
Их гимн, не заставили выучить😳
Гость
12 августа 2022, 22:12
Гость, у нас нет независимого суда!
12 августа 2022, 20:24
"Нашу рашу" получается запретить надо, там же такая дискриминация всей России.
Гость
12 августа 2022, 21:00
😂😂😂 Вот правда, у нас что других проблем то нет?))). А в чем проблема то? Они же не ЛГБТ сообщество продвигать на улицу вышли, А Гимн РФ спели в определённой компании?
Гость
12 августа 2022, 21:42
А милонов похоже был на этом представлении)
Гость
13 августа 2022, 11:29
В клубе исполнители адекватнее, чем чинуши в кабинетах похоже
12 августа 2022, 19:08
Ахах серьезно ? «Нарушение порядка официального использования государственных символов Российской Федерации». Закрывайте судилище. Флаг не использовался ОФИЦИАЛЬНО.
Гость
12 августа 2022, 18:52
Вск полицаи и судьи патриоты...
Гость
12 августа 2022, 23:15
Патриоты исключительно своего личного благополучия 💩
Гость
12 августа 2022, 18:30
Почему Оно не спело на дне ВДВ?
Гость
12 августа 2022, 18:31
Потому что гладиолус
12 августа 2022, 18:32
там штрафы больнее
12 августа 2022, 18:35
зачем? там итак все наряжаются и "расплескавшуюся синеву" поют....
Гость
12 августа 2022, 18:27
административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей - е1 вам было лень это дописать? журналист халтурщик
Гость
12 августа 2022, 21:41
так он не гимн геев на улице спел, а геям гимн традиционных ценностей это типа на него геи заяву подали? ничего не понимаю
Гость
12 августа 2022, 20:52
«Нарушение порядка официального использования государственных символов Российской Федерации»,но он же в руках держал флаг не РФ! Дак где тут символ?! Гимн это гимн,песня простым языком...
Гость
12 августа 2022, 19:10
государство своим патриотов вообще ни во что не ставит
Гость
12 августа 2022, 19:15
Это вам не Брежнев, целующий мужчин взасос! Такое не поощряется!
Гость
12 августа 2022, 22:09
а почему сималенд не судят,там тоже нарушают порядок использования гимна рф,а на избирательных участках в 8 утра поют гимн,тоже нарушают порядок использования гимна рф!
Гость
12 августа 2022, 23:45
А у него же не флаг России был.
12 августа 2022, 19:43
Свободу гею-патриоту! На Киев!