перейти к публикации
90 комментариев к публикации

«Я уже был готов умереть»: за что полицейские зверски избили 14-летнего школьника

12 августа 2022, 13:54
как трудно жить в наше время... на тебя нападают бандюки - ты в самообороне кого то грохнешь, тебя посадят живешь никого не трогаешь, а тебя наши полицаи поймали и начали избивать или штрафы навязывать, или подкинут чего, дабы сделать себе статистику!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 августа 2022, 15:20
Верной дорогой идём в светлое будущее. Спасибо нашему бессменному лидеру! 😐
12 августа 2022, 14:34
Страшно жить в стране, где не найти правды...
12 августа 2022, 13:22
ну хоть про зоопарк не сорвали.....
Не представились и не предъявили доверенность от начальника фирмы мвд ? Соответственно на тот момент не подтвердили полицейских полномочий,соответственно их не имели,соответственно простая уголовка ? Да и кстати,согласно постановлению СНД от 24 сентября 1993 года № 5807-1, полицаи не имеют юридической силы ,предполагаю я. Так что больше похоже на цирк,согласен.
12 августа 2022, 13:35
Противоречие между декларированными задачами полиции и тем, что они творят, нарастает с день за днем. Ну что же... Отольются кошке мышкины слёзки...
Гость
12 августа 2022, 18:51
Да ничего им отольётся. Нет никакой в мире справедливости, кроме той, что вы творите собственными руками.
12 августа 2022, 20:46
Гость
12 августа 2022, 18:51
Да ничего им отольётся. Нет никакой в мире справедливости, кроме той, что вы творите собственными руками.
Вот об этом и речь. О собственных руках.
12 августа 2022, 13:19
да не, у нас своих "Джорджей Флойдов" нет - это все у них.... 🔥🔥🔥🔥🔥
12 августа 2022, 14:02
Что значит "свезло лицо", кто-нибудь знает?
Гость
12 августа 2022, 16:21
свезло лицо- это на каком языке?
Гость
12 августа 2022, 13:30
Самое мерзкое, что после случившегося - стали матери в глаза врать, что сам упал и ребенка запугивать. Вот она - суть, прятать свою пятую точку, после того как нашкодили. Где честь, где достоинство. Именно такие и накладывают пятно позора на всю полицию в стране в глазах простых людей.
Гость
12 августа 2022, 13:31
Таких в полиции - 80 %. Когда была милиция - было не больше 20 %.
12 августа 2022, 16:02
нашкодили? это так называется теперб?? ну тогда улучшения ситуации длать не стоит) подумаешь, нашкодили)
Гость
12 августа 2022, 22:01
Гость, че удивляться то?😳☹️😳 Страх и боязнь правды дело естественное особенно когда неправ и корячится ответка. ☹️☹️☹️
12 августа 2022, 13:45
ребятишки походу реально уверовали, что этот режим вечен...😐
12 августа 2022, 13:50
пока их кроют и пока будет такая система как сейчас, так и будет...
12 августа 2022, 17:19
дело не в режиме, полицаи любому режиму нужны
12 августа 2022, 18:00
12 августа 2022, 17:19
дело не в режиме, полицаи любому режиму нужны
ну как тебе сказать по простому, широкими мазками так сказать нарисовать- скажу просто: при царе николашке держиморды это одни держиморды, при ельцине другие, а при путине третьи, чуешь куда клоню, в смысле режима и его всё определяющее?...
12 августа 2022, 14:06
В менты идут те, которых не взяли больше никуда. В солдаты идут те, кого не взяли даже в менты. Выводы делайте сами.
Гость
12 августа 2022, 14:11
👍
12 августа 2022, 15:21
скорее наоборот
Гость
13 августа 2022, 08:56
пасибки, сохранил умную мысль, пригодится
13 августа 2022, 07:22
А если бы этим из зоопарка показалось что он вооружён и с портретом Навального,тогда вообще бы пацана до смерти запинали?
12 августа 2022, 16:22
Получается, что если полицейским что-то покажется, они могут просто прийти и избить любого? Им за это ничего не будет? - они могут еще и за обои расстрелять.... пацан еще легко отделался а у теньки прозрение пришло....
Гость
13 августа 2022, 09:01
Так и с явными подозреваемыми это недопустимое применение силы, наручники и в участок для допроса, а избиение это долой погоны. Полицаи даже не понимают что оправдание липовое придумали, типа закладчиком он показался...
12 августа 2022, 18:57
Какое право они имеют избивать людей, пусть даже он будет и закладчиком?? Ну приняли и везите оформляйте, какого хрена избивают?!!!!
12 августа 2022, 14:01
Безнаказанность полиции порождает вседозволенность, что мы сегодня и наблюдаем. Хотя они, полицейские, и раньше ангелами не были, но такого отношения к простым гражданам не было.
Гость
12 августа 2022, 14:04
"Получается, что если полицейским что-то покажется, они могут просто прийти и избить любого? Им за это ничего не будет? — недоумевает Нина Костина" - всё правильно поняла.
12 августа 2022, 13:31
Модер, а что комменты то трешь? Видимо вы поощряете такое отношение к простым людям со стороны полиции.
12 августа 2022, 18:56
Мои постоянно трут, задолбали
Гость
13 августа 2022, 09:53
12 августа 2022, 18:56
Мои постоянно трут, задолбали
спрашивается, зачем открывать комментарии, если боитесь их читать и публиковать))))
12 августа 2022, 15:22
забрало запотело наверное просто..
Гость
12 августа 2022, 13:37
Как можно принять явно подростка за 20-летнего? Ну, пусть даже 20-летний. По факту, двое полицейских не при исполнении служебных обязанностей избили случайного человека из хулиганских побуждений причинив вред здоровью средней тяжести, а затем ещё и издевались над ним.
12 августа 2022, 14:17
..."с использованием служебного положения", "группой лиц по предварительному сговору", сразу отягчающее обстоятельство, ну или более тяжкая часть той же статьи.
12 августа 2022, 14:38
12 августа 2022, 14:17
..."с использованием служебного положения", "группой лиц по предварительному сговору", сразу отягчающее обстоятельство, ну или более тяжкая часть той же статьи.
Да ладно вам! Ничего с этими полицаями не сделается! И никто не будет с них спрашивать за содеянное! Максимум, что грозит - предупреждение о неполном служебном соответствии... "Ворон ворону глаз не выклюет!" Особенно, если дело происходит в современной России и оба эти ворона при погонах.
12 августа 2022, 15:16
12 августа 2022, 14:38
Да ладно вам! Ничего с этими полицаями не сделается! И никто не будет с них спрашивать за содеянное! Максимум, что грозит - предупреждение о неполном служебном соответствии... "Ворон ворону глаз не выклюет!" Особенно, если дело происходит в современной России и оба эти ворона при погонах.
Конечно. Максимум, "будут уволены по отрицательным мотивам". Скорее всего, будет: "Ну, они же молодые, у них жёны, дети, ипотека. Вы что, хотите им всю жизнь загубить?"
Гость
12 августа 2022, 13:45
Ну что опять прикроют своих?
12 августа 2022, 17:19
вообще то и закладчика бить нельзя, это превышение полномочий. А маме мальчика прямая дорога в прокуратуру и в суд, за компенсацией и реабилитацией.
12 августа 2022, 17:29
"Сотрудник полиции от комментариев отказался, сообщив.. " - что вообще то мы можем и имеем право делать что хотим, и вы все нам не указ
Гость
12 августа 2022, 13:22
Когда я посмотрел на фотку школьника я просто испугался
Гость
12 августа 2022, 18:19
А в Казани износиловали бутылкой из-под шампанского, помните.? А здесь они поступили гуманно для себя.
12 августа 2022, 18:01
Страшнее мента зверя нет!😐😐😐
12 августа 2022, 14:32
"...Получается, что если полицейским что-то покажется, они могут просто прийти и избить любого? Им за это ничего не будет?" - именно так! Вы забыли, в какой стране живёте? И кто стоит у власти в этой стране? До тех пор, пока всё как есть сейчас, все правоохранительные структуры в РФ будут иметь ничем неограниченную власть. А также будут потворствовать друг другу, прекрасно понимая, что завтра любой из них может "слегка перегнуть палку" и потребуется помощь от "коллег по цеху", чтобы оказаться вне каких-либо обвинений в превышении и злоупотреблении служебными полномочиями...
Гость
12 августа 2022, 15:23
нет слов, уже детей избивают
12 августа 2022, 18:17
Подумаешь, ошибка! Фигня вообще. С ума посходили что ли? А закрытый перелом носа, тоже ведь нужно восстановить, иначе потом неизвестно какие проблемы будут, мальчику ещё расти и расти. Надеюсь, у семьи получится наказать виновных!
Гость
12 августа 2022, 13:49
Ни чего им не будет.замнут по-тихому.свои ошибки. Надо сказать спасибо единой России и великому кормчему всех времен за создание такой обстановки позволяющей такие вещи. Да же если это и закладчик нельзя бить есть закон который нарушают менты и суды.
Гость
12 августа 2022, 16:12
В смысле идёт проверка? А не идет следствие? По уголовному делу? Нет? Мальчику скорейшего выздоровления. Маме сил добиться справедливости.
12 августа 2022, 15:14
Вот эти все «работники», это диагноз, как и охранники в магазинах, любящие махаться с детьми.
12 августа 2022, 14:00
Вы тоже читайте внимательно. Е1 новостной сайт города Екатеринбурга
Гость
12 августа 2022, 15:14
Тут все можно. А как в Реже порезал ножом - там трогать нельзя!
Гость
12 августа 2022, 20:36
Это ужасно. Они должны за это ответить.
Гость
13 августа 2022, 03:02
Опять забрало запотело.
12 августа 2022, 14:31
% местных и полезных новостей стремится неуклонно к нулю.
Гость
12 августа 2022, 15:15
Что происходило в СПетербурге с жандармами после февраля 17?
Гость
12 августа 2022, 19:19
Как сейчас всё помнишь?
12 августа 2022, 15:28
Все как обычно...забрало видимо запотело
Гость
12 августа 2022, 20:13
Вернулся 37-ой год
Гость
13 августа 2022, 10:19
Порядочные менты только на экране ... Дукалис со своими парнями ))) Нормальные в полиции надолго не заде рживаются
12 августа 2022, 16:26
им сверху план сделать приказали вот и результат, иначе логически объяснить такие действия сложно
Гость
12 августа 2022, 20:05
Да вы посмотрите, что у парня на майке написано! Настоящие полицаи терпеть не могут ни это слово, ни то, что оно означает 😎
12 августа 2022, 14:30
Фигасе Мерлин Менсон стал....
12 августа 2022, 13:09
Для чего нам в Екатеринбурге новости Волгограда? Опять навалить решили в отсутствии своего ? Для злобы, для хайпа?
12 августа 2022, 13:14
Мало своей чернухи? Щас мы из-за забора занесём. © Е1
12 августа 2022, 13:19
ну такие как вы не возмущаетесь, зачем нам с центральных сми в уши льют о проблемах "загнивающей Европы-США-Сирии-Украины"?! так хоть тут послушайте. что у нас свои "Джорджи Флойды" есть...
Гость
12 августа 2022, 13:23
Тот же вопрос. Портал же для Екатерибурга
Гость
12 августа 2022, 13:39
Моя полиция меня бережет. Впрочем, без задоринки волгоградские полицейские. Не то, что казанские или екатеринбургские.
12 августа 2022, 14:02
А король-то голый, не переживайте скоро полиции вообще не будет!
Гость
12 августа 2022, 18:24
Такие новости нужно показывать сотрудникам полиции.я в шоке после такого начинаю думать что они и правда с зоопарка. Уволить по статье
Гость
12 августа 2022, 23:57
Какое увольнение, вы о чем? По статье сотрудники должны сесть за превышение должностных полномочий и причинение тяжкого вреда здоровью. Тема с больницей известная. Отказывали в госпитализации, чтобы тяжелее было доказать, что вред нанесен именно сотрудниками. Они потом будут говорить, что при них парень был здоров. В этом случае надо включать видеозапись и все фиксировать. Теперь вообще все надо фиксировать на видео. И да, теперь нужен хороший адвокат.
Гость
12 августа 2022, 14:15
Е1, с какой целью вы публикуете Новости из других регионов? У нас и в Екб каждая новость-«чернуха». Может лучше поможете девушке, самостоятельно защитившейся от неадекватного велосипедиста?
Гость
12 августа 2022, 16:15
С колен встаем понимаешь...
Гость
12 августа 2022, 19:31
И как это называть?!
Гость
12 августа 2022, 19:57
Уже все знают что из зоопарка, а почему не в клетке?
Гость
13 августа 2022, 10:20
"Получается, что если полицейским что-то покажется, они могут просто прийти и избить любого?"- ну как бы да, всегда так было.
Гость
14 августа 2022, 16:38
Поделюсь тоже в некоторой мене показательным случаем. Утро иду на работу по тихой улочке (редко увидишь там движущийся транспорт), тротуар перегорожен строительными лесами - здание рабочие облагораживали, обхожу его по дороге, с противоположного конца улицы выезжает машина за рулем ПОЛИЦЕЙСКИЙ в форме (я иду по правой стороне дороги, а он едет по левой, других машин нет, только я и он на пустой ровной дороге), он смотрит на меня и выезжает на встречную полосу - едет прямо на меня притом жмется натуральным образом к краю дороги, я кое-как успел втиснуться между припаркованными машинами, он пролетел впритирочку и вернулся на свою полосу. Кто-то мог бы подумать что он что-то объезжал, но дорога была ровная - ни 1 люка, ни 1 ямы - он натуральным образом пытался меня сбить меня аж затрясло - "правоохранитель" чуть не покалечил из прихоти, благо успел между машинами спрятаться.
Гость
14 августа 2022, 18:51
Если уж без рукоприкладства никуда, ну не ужели так сложно сначала поговорить, а потом уж быть... чему там их учат вообще?