перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Замотало по дороге». На ЕКАД мотоциклист влетел в дорожное ограждение

11 августа 2022, 07:50
"Тупиковая кольцевая"... Звучит-то как 👍
Гость
11 августа 2022, 07:53
Бутылочное горлышко.
11 августа 2022, 09:12
Кольцевые дороги никуда не ведут. (с)
11 августа 2022, 06:08
Парень испугался столкновения, начал тормозить. Его замотало, и примерно через 200 метров он упал. Тормозной путь мотоцикла 200 метров? Без комментариев.
11 августа 2022, 05:03
Рассказал свидетель, рассказал источник, ниче не понятно, но очень интересно)
11 августа 2022, 10:27
Соблюдайте скоростной режим, включайте голову и не придётся наклейку "зарулем мотоциклист" заклеивать наклейкой, которая даёт право парковаться на местах для инвалидов.
11 августа 2022, 09:46
"..... летом аварий с участием мотоциклистов становится больше .....", зато зимой становиться меньше - ну ни как не пойму, отчего же так происходит, тут точно есть какая то закономерность?
11 августа 2022, 08:34
А бывают мотоцеклисты, которые не нарушают ?
11 августа 2022, 03:09
Водитель грузовика, Lada Vesta)) интересное импортозамещение)
Гость
11 августа 2022, 05:23
специально ошибки делают чтоб побольше камментов было
11 августа 2022, 08:48
водитель грузовика--свидетель,а лада веста это машина которая с его слов подрезала моцик,что непонятного?
11 августа 2022, 11:50
Рассказ отпад!лады -выскакивают,мотоциклы -летают, что-то ещё мне оч .понравилось,а тупиковая кольцевая и ПЕРЛ!был в одном шлеме!скок ему надо шлёмов?парня жаль,но это дорога, мотоциклы как пули.
Гость
11 августа 2022, 09:58
Они там каждую ночь гонки устраивают)))
11 августа 2022, 10:01
Вновь веломото ночные. Куда впотьмах шарашатся?...
Гость
11 августа 2022, 17:36
мнят себя крутыми ночными сритсракерами)))
Гость
11 августа 2022, 05:23
Размотало, расхлестались. Ездоки были вмазанные?
Гость
11 августа 2022, 19:26
К сожалению, летом аварий с участием мотоциклистов становится больше... СМЕШНО!!! И правда!смотрел статистику в декабре- январе как то нет дтп с мотоциклистами 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️непонятно как так
Гость
11 августа 2022, 06:59
Наконец-то новость прямо говорящая, что большинство мотоциклистов не владеют навыками вождения и трезвой головой - всем тем, что необходимо для безопасной езды по дорогам.
Гость
11 августа 2022, 09:17
возьми с полки пряник. На тебя бы посмотреть как ты управляешь транспортом
11 августа 2022, 09:43
Гость
11 августа 2022, 09:43
возьми с полки пряник. На тебя бы посмотреть как ты управляешь транспортом
С дивана даже истребителем рулить легко, не то что байком.
Гость
11 августа 2022, 09:59
Долго ждал
Гость
11 августа 2022, 13:57
Виноват сам сто проц
Гость
11 августа 2022, 06:45
Летом все больницы завалены хрустами с переломанными позвоночниками и конечностями.
11 августа 2022, 06:22
Перелом передней стойки? 😂😂😂
Гость
11 августа 2022, 07:50
Вилки? Не?
11 августа 2022, 08:02
Гость
11 августа 2022, 08:02
Вилки? Не?
Хоть ложки и ножа.
11 августа 2022, 09:13
Передней конечности.
Гость
11 августа 2022, 08:28
Очередной... Ни дня без того, чтобы какой-нибудь мото-двухколесник не произвел жесткого спешивания. У них там что, очередь?
Гость
11 августа 2022, 11:52
Доренко
Гость
15 августа 2022, 10:14
Если Лада выехала поперек трех полос, то шансов не упасть практически не было, хорошо что не столкнулись - это спасло. Парню скорейшего выздоровления!
Гость
11 августа 2022, 05:44
В тех краях известный беспредел на дорогах, туда лучше не ездить, государственной власти там нет.
Гость
11 августа 2022, 06:59
А что минусим? В субботу часов в 12 приезжайте на Полевской тракт, на выезд с развязки в сторону Горного щита и полюбуйтесь на обстановку.