Мне кажется что для каршеринговых ведер надо делать раз в пару тройку месяцев технический осмотр и только потом выпускать на дороги общего пользования. А то последнее время в глаза бросаются прям убитые авто в каршерингах. Недавно видел шеринг с на столько плохим развал-схождением, что прям на глаз видно.
Не своё, не жалко, даже жизнь! Самое главное корочки, за которые заплатили или их подарили на день рождение. В соседних странах в рублях 5тр стоит корочки получить водителя маршрутки, только вот у них там водители не нужны. А тут они ездят, не проходя полного обучения.
Гость
11 августа 2022, 08:06
Начнем с того, что многие пользователи каршеринга уверены, что им штраф не прийдет. Я не шучу - лично знаю двоих таких. вот и творят на дороге невесть что
Гость
11 августа 2022, 09:21
Лично видел как на Сиреневом бульваре два кадра садились в каршеринг, даже не вооруженным глазом было видно, что они под чем то, на полусогнутых туда завались. И ведь уехали. Куда сообщать интересно о подобном? Врятли ГИБДД за ними гоняться будет и искать.
Потому что, каршеринг не проверяет на состояние алкогольного и наркотического опьянения
Гость
12 августа 2022, 11:55
Истерика, как я знаю, какое-то время в одном из каршерингов (не пишу название, чтобы не было рекламой) была проверка на внимание, что выявляло состояние и в случае плохого результата был отказ в аренде
сейчас не знаю, есть такое или нет
Гость
11 августа 2022, 01:49
ну так не надо права и мед.справки то продавать и не будет такого...... каршеринг конечно запретить, жили без него и дальше проживем...
Гость
11 августа 2022, 01:40
Запретить надо всю эту лабуду с прокатами транспорта.
Гость
11 августа 2022, 09:11
себя запрети!
Гость
11 августа 2022, 09:50
Гость
11 августа 2022, 09:11
себя запрети!
Пользователи всех видов "шеринга" будьте трезвыми, необдолбаными и адекватными за рулем. Тогда не будет желающих убрать эту потенциальную опасность с дорог.
Гость
11 августа 2022, 06:48
ГИБДД только сообщать статистику и могут. Может попробовать работать начать? Не раз в год рейды устраивать, а каждый день дороги патрулировать?
Гость
11 августа 2022, 06:43
Запретить эти помойки! Или кому то хорошо заносят, если запретить не могут потенциальных убийц за рулем!
Гость
11 августа 2022, 06:58
Я уже от них по дороге шарахаюсь. Запретить все прокаты.
Гость
11 августа 2022, 01:52
с первого раза не сдал вождение-все значит руль это не твое!! А если вам дают по 10 раз пересдавать и на 11 раз вы покупаете вождение так как не будет аварий и пробок то на дорогах....
Гость
11 августа 2022, 02:03
учить нужно лучше, а не эти 30 км/ч по городу.
И да, заваливание на экзаменах никто не отменял - хотят и пишут "неуверенное пользование органами ТС" когда у машины чтоб передачу включить, нужно вдавит педаль сцепления так что кресло прогибается.
Гость
11 августа 2022, 02:25
Гость
11 августа 2022, 02:03
учить нужно лучше, а не эти 30 км/ч по городу.
И да, заваливание на экзаменах никто не отменял - хотят и пишут "неуверенное пользование органами ТС" когда у машины чтоб передачу включить, нужно вдавит педаль сцепления так что кресло прогибается.
Бери дополнительные часы вождения! И сейчас есть я так понимаю на автомате авто для учебы! В том то и дело что неуверенное вождение у вас..... Я в свое время сел за руль на сдаче, как топнул и перед встречным авто повернул... Зато уверенно было))) и слал сразу!!! Дело не только в правильном вождении а еще и в уверенном!!!
Гость
11 августа 2022, 04:07
Главное не тошнить, а ездить как Лазарь: в городе 80, по трассе 110 😜
Гость
11 августа 2022, 12:35
взять чужое авто, покататься и не заморачиваться потом - толкает на нарушения. Со своей тачкой так обращаться не будут, а тут - гуляй, Вася, за все заплачено.
Гость
11 августа 2022, 01:54
Я считаю, что шерингом пользуются только маргинальные личности. Нормальный человек имеет свою машину. Я своего не даю чужим и чужого не беру. Подачки мне не нужны.
Сейчас-2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-в.
746мм 67%Каршеринговые авто стали в два раза активнее калечить уральских детей. И вот почему