перейти к публикации
149 комментариев к публикации

«Папа не пускал гулять»: 13-летняя школьница обвинила отца в изнасиловании, а потом призналась в оговоре

11 августа 2022, 09:35
Девушки, побойтесь Бога, кармы и тд. Ну нельзя так поступать! Накличете на себя, что и на самом деле такое случится, а вам никто не поверит! Как можно такую дичь творить? Уму не постижимо.
11 августа 2022, 10:26
накликала уже, нет семьи.
11 августа 2022, 10:31
теперь дети будут знать,что делать если не пускают гулять и как отомстить родителям спасибо Е1
Гость
11 августа 2022, 13:48
Женщины созданы не для того, чтобы мыслить.
11 августа 2022, 10:17
"папа не отпускал гулять" Всё верно. Именно с 13-ти лет девочкам внезапно до зарезу "хочется гулять". Ремня не хватает.
Гость
11 августа 2022, 09:02
Наша система скоро совсем исключит мужчин из жизни детей, даже отцы будут бояться оставаться с детьми наедине 🤦‍♀️
11 августа 2022, 09:29
И это всё равно не поможет, раз никакие абсолютно аргументы не принимаются во внимание. Сказали, значит был и всё. Страшная ситуация.
11 августа 2022, 09:40
Так мужчину жалко....😢
Гость
11 августа 2022, 13:45
Добровольная ампутация полового органа - лучшее алиби!
11 августа 2022, 09:30
Ну скорее всего мужчина получит хороший срок, раз прокуратура утвердила обвинение. Суды очень редко принимают отрицательные решения, даже после резонанса в СМИ, вспомните тренеров (там их аж трое, последнему за 80 лет, после публикаций его выпустили, но дело не закрыли). Суды тоже под Богом ходят, поэтому и не хотят бодаться с прокуратурой. А девочка та ещё 🪱, даже не знаю как он потом к ней будет относиться? Вроде бы и ребёнок долгожданный, а вроде бы и то, что он переживёт на карантине и после простить будет очень тяжело. Сочувствую. 😟
11 августа 2022, 10:04
Когда убивают, никому нет дела.. Когда оговаривают, хватаются так, что не отцепятся.. Что происходит?! Мир сошёл с ума 😕
11 августа 2022, 13:41
так вы живете в стране Наоборотия.. где черное - это белое, а белое - это черное, и всех все устраивает, что за удивления?
Гость
12 августа 2022, 00:24
Olcherie, так только в Рф и соседних странах, где менты чувствуют власть и безнаказанность.
11 августа 2022, 09:22
у меня глаза на лоб полезли пока я читал это всё
11 августа 2022, 09:26
Малахов и подобные ему научили молодёж этому!
11 августа 2022, 12:06
DM6, а его жизнь накажет. «Ничто на земле не проходит бесследно…»
11 августа 2022, 12:06
DM6, Малахова
11 августа 2022, 09:54
Вакханалия матриархата, набравшего чудовищные обороты, просто безумна. Феминизм не за права женщин. Прав уже больше, чем у мужчин. Феминизм - за порабощение мужчин, за то, чтобы мужчины не имели права голоса, свобод, гарантий, а были рабами. Эта «эволюция» ведет к полнейшей деградации общества. Остановите планету, я сойду
Гость
11 августа 2022, 11:06
Чо. При чем тут феминизм и матриархат, когда у органов и судов количество посадок в KPI.
Гость
11 августа 2022, 12:19
Гость
11 августа 2022, 12:19
Чо. При чем тут феминизм и матриархат, когда у органов и судов количество посадок в KPI.
Ему феминизм и матриархат не дают из женщины делать вещь, вот он и бесится. А нормальные женщины не хотят с ним добровольно никаких дел иметь
Гость
11 августа 2022, 13:52
Когда я чего то хочу, мне наплевать на последствия! Можете хоть все сойти с планеты, но эти туфли/сумочка/брюлик/машина у меня должны быть!!!
11 августа 2022, 10:45
С одним соглашусь, этой девочке действительно лучше будет в детдоме.
11 августа 2022, 09:06
Сейчас ему 50 лет, а дадут 20, шансов вернутся практически нет, придется научится самим на жизнь зарабатывать, а не сидеть на шее как обычно.
Гость
11 августа 2022, 12:28
Мама соц. работник, придëтся дочери вести всё хозяйство, вместо того, чтобы погулять
11 августа 2022, 09:54
Молодняк начинает включать мозг, когда голоден или нет денег. А так все им мешают, жить не дают по кайфу.
11 августа 2022, 11:03
Не отпустил гулять, в тюрьму! Не дал на мороженое, в тюрьму! Не купил новый телефон , тоже. Скоро пап не останется, да они и так не в каждой семье.
Гость
11 августа 2022, 09:32
Коготок увяз — всей птичке пропасть. Так и мужик пропал. Полицаи уже повышение ждут за раскрытие "особо опасного" преступления, не выпустят мужика из цепких лап. А девку - в детдом сдать надо.
Гость
11 августа 2022, 12:33
На госслужбу уже не возьмут, из-за судимости отца
Гость
11 августа 2022, 13:04
Гость
11 августа 2022, 13:04
На госслужбу уже не возьмут, из-за судимости отца
Ерунда. Берут.
Гость
11 августа 2022, 09:09
Ну и девочка.....Очень хочется надеяться на хороший исход дела.
11 августа 2022, 12:05
Уголовному преследованию ребёнок не подлежит. Но если бы ее на пару-Троей месяцев определили в детский дом. Причём, не только на проживание и питание, но и «обмундирование» детдомовское - пример стал бы хорошей наукой строптивым дочкам
11 августа 2022, 12:35
то есть в принципе не важно, есть в делах доказательства или нету, следствие сделает так как им выгоднее или удобнее. Отличная судебная система! Браво!
11 августа 2022, 09:47
Девочку у детдом.
Гость
11 августа 2022, 09:07
Девочка далеко пойдет. Может, депутатом станет Надеюсь, суд разберется и примет взвешенное решение.
11 августа 2022, 09:20
в нормальной стране дело не должно даже до суда дойти!
Гость
11 августа 2022, 09:26
Депутатом из деревни? Ахаха!
11 августа 2022, 09:30
Гость
11 августа 2022, 09:30
Депутатом из деревни? Ахаха!
а что вы смеётесь - депутатом деревенского сельсовета
11 августа 2022, 09:35
Попали в "жернова государственной машины", теперь только суд может отпустить, никто из "винтиков" ответственность на себя не возьмет.
Гость
11 августа 2022, 10:13
не отпустят
Гость
11 августа 2022, 12:34
Суд завершающий этап расследования, почему он должен отпускать?
11 августа 2022, 13:02
Гость
11 августа 2022, 13:02
Суд завершающий этап расследования, почему он должен отпускать?
Что значит завершающий этап расследования? Функция суда - это рассмотрение и разрешение дел, то есть правосудия. Этап расследования при этом - это этап сбора доказательств виновности, которых может быть и недостаточно для вынесения обвинительного приговора.
11 августа 2022, 09:28
Треш ,конечно, какой то.
Гость
11 августа 2022, 10:02
Ну если батю посадят то гулять можно будет сколько хочешь,только вот одеть будет нечего-впрочем как и покушать
11 августа 2022, 10:46
Гость, работать пусть идёт
11 августа 2022, 10:41
методичка что делать если не пускают гулять и как отомстить родителям
Гость
11 августа 2022, 09:56
Вы обалдели что ли мужику 20 лет ни за что впаять?
11 августа 2022, 12:37
Там 3% ни за что сидят
11 августа 2022, 14:00
как то ни за что?! а изнасилование?! Следак мамой клянется что сам всё видел.
11 августа 2022, 09:25
Срамотаааааа..... На всю ихую деревню - срамотища. До конца ж дней не отмыться....
11 августа 2022, 13:59
пфф, а чо отмываться-то? просто уедет "учиться" и всё, с концами. в другой деревне клеветать начнет на кого ни будь.
11 августа 2022, 14:44
11 августа 2022, 14:44
пфф, а чо отмываться-то? просто уедет "учиться" и всё, с концами. в другой деревне клеветать начнет на кого ни будь.
Мама-дорогая останется ж. Да и куда, к кому уедет. В деревнях всё быстро узнаётся. Да и баблишко надо, которого нет....
Гость
11 августа 2022, 09:50
Вот и вырастили чудо на свою погибель.😳☹️
11 августа 2022, 09:22
Из жизни колхоза. Жаль ,малолетка не проходит по возрасту, а то ложный донос и клевету мона припаять бы было.
Гость
11 августа 2022, 09:29
К сожалению у нас эта статья не работает(
Гость
11 августа 2022, 09:27
Павла Морозова
Гость
11 августа 2022, 10:26
«Женись!” - говорили они. «Будешь щаслив!» Рожай детей - будет кому стакан воды на старости подать… Но что-то пошло не по плану…
Гость
11 августа 2022, 09:50
Посадят папку теперь при любом раскладе. Будут теперь сами за хозяйством следить и деньги зарабатывать.
11 августа 2022, 14:02
у молодой хорошо получится, не потаскана еще, трассы рядом с деревней есть...
11 августа 2022, 09:03
В следующий раз будет думать, что бы детей заводить, да и остальным напоминание.
Гость
11 августа 2022, 09:09
дело не в детях, а в системе, которую стоил один известный геополитик 20 с лишним лет.
11 августа 2022, 10:52
ЗЛЫЕ шутки в 13 лет,что дальше?что в этих головах твориться?Мужик уже попал,жаль.
Гость
11 августа 2022, 10:17
Такое ощущение, что силовикам за посаженного "педофила" дают огромные премии, очередные звания и награды..... А уж виновен или нет подозреваемый , в рамках доказательной базы, их видимо точно не интересует!! Посадили - получили бонусы, не посадили - в поисках новой жертвы....
11 августа 2022, 14:02
у силовиков совести просто нет. они её на ксиву меняют.
Гость
11 августа 2022, 09:43
Я вообще не понимаю, что происходит. Те которые убивали людей им дают не большие сроки. А если тут действительно всё так как они говорят, влупят по-полной. Из таких историй должен быть урок всем кто ее читал, кто знает. А то изнасилование уже чуть ли ни трендом сделали, все пугают только этим.
Гость
11 августа 2022, 09:27
доигрались
Гость
11 августа 2022, 11:37
Это ваш Павлик Морозов научил.
11 августа 2022, 09:46
мне страшно за страну, мужика не за что задержали, даже расследования не проводили, на него просто наклевечили
Гость
11 августа 2022, 10:03
Иногда думаешь что хорошо , если нет у тебя детей.
Гость
11 августа 2022, 09:18
хоть одну мать посадили за то, что сына трогала где то? почему только отцов то садят ?
Гость
11 августа 2022, 09:46
Кстати ни одной истории такой я не видела, что бы мать совращала. Сыновья молчат!?
Гость
11 августа 2022, 18:28
Гость
11 августа 2022, 18:28
Кстати ни одной истории такой я не видела, что бы мать совращала. Сыновья молчат!?
Меня бабушка совратила, это считается?
Гость
11 августа 2022, 10:01
Обычное дело. Пока не отменят план по раскрываемости педофилии, ничего не изменится.
Гость
11 августа 2022, 22:06
+
Гость
11 августа 2022, 09:43
А может надо исключить правило, что суд руководствуется СВОИМ правосознанием, и установить руководство ЗАКОНОМ и ВСЕМИ обстоятельствами и доказательствами прямо или косвенно относящиеся к делу, спору.☹️ Может тогда и Правда оживет?😳
Гость
11 августа 2022, 10:40
Вообще-то, суды и должны подчиняться только закону (статья 5, п.1 ФКЗ "О судебной системе РФ").
Гость
11 августа 2022, 14:30
Гость
11 августа 2022, 14:30
Вообще-то, суды и должны подчиняться только закону (статья 5, п.1 ФКЗ "О судебной системе РФ").
Так это именно в законе формулировка "на усмотрение суда".
11 августа 2022, 09:24
Делают все, чтобы женщины ростили детей без мужчин, в итоге вырастают " принцы с принцессами"
Гость
11 августа 2022, 10:50
с такой семьей и врагов не надо
Гость
11 августа 2022, 11:03
Вот так дети пошли... как такое можно про отца сказать... как самой не противно.. гулять она захотела. После такого под домашний арест на 5 лет, без телефона!!!
Гость
11 августа 2022, 11:30
ну больше надо Шурыгину и прочих крутить в тв и интеренете, чтобы все этот способо узнали
Гость
11 августа 2022, 13:46
Ну что, девонька, теперь гуляй сколько хочешь - папа больше не запретит. Добилась чего хотела? Иди гуляй, развлекайся, будь счастлива!
Гость
11 августа 2022, 13:57
А давайте за такие оговоры, если они доказаны экспертизой, малолеток ставить на особый учет и когда им будет 18 лет призывать их к уголовной ответственности ! Чтобы знали, не сейчас, так потом отвчечать прийдется !
11 августа 2022, 09:59
Папа на круга похож сильно, на зоне может в самодеятельности участвовать.
Гость
11 августа 2022, 11:39
Его заставят участвовать в другой самодеятельности.
Гость
11 августа 2022, 11:34
Нет детей, и не планирую, а после данной статьи даже и думать о планировании перестал, и чужих детей обхожу стороной
Гость
11 августа 2022, 14:33
Так в этой стране ничего нельзя планировать.
Гость
11 августа 2022, 14:33
.
Гость
11 августа 2022, 10:21
Вот уверена я , что за раскрытие тяжкого преступления (а это наверняка причесляется к тяжкому) сотрудникам полагаются плюшки , а то и повышение в звании.... наверняка сельская местность громкими преступлениям не богата.... а за ложные обвинения взыскания, вот и прут следователи с абсурдными обвинениями до конца.....
Гость
11 августа 2022, 10:58
Да не , если даже отпустят , домой он к таким не вернется.
Гость
11 августа 2022, 10:58
В детдом!!!