перейти к публикации
116 комментариев к публикации

«Подкрался сзади, угрожал ножом»: в лесу на Уктусе на молодую маму с коляской напал мужчина

10 августа 2022, 23:46
Новасть недельной давности. Городской сайт Таллинна?
Гость
10 августа 2022, 23:58
Таа.
Гость
11 августа 2022, 01:59
Слышишь Томас жми на тормос Все эстонцы любят скорость Видишь сорок на радаре Слишком ты горячий парень 😎
11 августа 2022, 00:17
Чтоб 13 отдел, да работал, не рассказывайте сказок
10 августа 2022, 23:16
А если бы нашли, то что? Пусть полиция ищет, а не пострадавшие
10 августа 2022, 23:21
когда народ перестает верить в государственное правосудие, начинает приводить в исполнение собственное
Гость
10 августа 2022, 23:32
Если бы нашли его или похожего на него, то повторилась бы история как с тем мужчиной которого оговорили девочки. Если государство не предоставляет защиту. то народ сам защищает себя как может. И это все печально заканчивается
Гость
11 августа 2022, 00:02
ага, уже ищет
11 августа 2022, 13:48
Тут все как по накатанной, трупа нет, свидетелей нет, даже если и поймают, скажут невменяемый и отпустят, дальше пока не убьет, хотя если и убьет тоже отпустят, невменяемый же.
11 августа 2022, 10:57
Вылитый Йя! Не пойду на Уктус гулять!😁
Гость
10 августа 2022, 23:09
На Куйбышева-Восточная тоже ненормальные бегают. Один молодой солевой, все орет на светофор, а другой с отклонениями на людей замахивается и орет что-то невнятное. Город ....
Гость
10 августа 2022, 23:29
Ору на светофор потому, что он моргает зеленым светом, а желтым светом не моргает почему- то.
Гость
10 августа 2022, 23:37
когда это было? не слышал.... живу не далеко... постоянно там хожу ничего подобного не видел... это раньше там будка была полиции... зря убрали... многих забирали...
Гость
10 августа 2022, 23:37
Гость
10 августа 2022, 23:37
Ору на светофор потому, что он моргает зеленым светом, а желтым светом не моргает почему- то.
живи теперь с этим.
10 августа 2022, 23:17
Ну а что вы хотели, посмотрите на женский пол, они же почти голые ходят, вот у мужиков башни и сносит , у кого психика послабее те и приплывают, а вам девочки поскромнее надо одеваться!!!
Гость
10 августа 2022, 23:21
в Индии девушки в длинных юбках, а все равно их там насилуют через одну. Не в одежде дело.
Гость
10 августа 2022, 23:35
Гость
10 августа 2022, 23:35
в Индии девушки в длинных юбках, а все равно их там насилуют через одну. Не в одежде дело.
а в индуизме.
Гость
11 августа 2022, 00:01
Гость
11 августа 2022, 00:01
в Индии девушки в длинных юбках, а все равно их там насилуют через одну. Не в одежде дело.
у нас дело в одежде!!! в индии всегда так бабы ходили поэтому там привыкли и насилуют!! а у нас так не будет!!
11 августа 2022, 06:51
Поугрожал и убежал? А таки чего он он хотел и получил ли он это. Об этом еодина молчит.
Гость
10 августа 2022, 23:52
В любой непонятной ситуации "проводится проверка" Остаётся понять когда будут работать.
Гость
11 августа 2022, 01:58
рост злоумышленника — 160 сантиметров Бильбо Бэггинс уже не тот 😂
Гость
11 августа 2022, 08:11
Так и молодая с коляской - дюймовочка
Гость
11 августа 2022, 21:35
Гость
11 августа 2022, 21:35
Так и молодая с коляской - дюймовочка
1.55
11 августа 2022, 10:11
В начале 2000-х на родственницу зимой на Елизавете в лесу напал какой то, но она отбилась. Потом я сам видел на Елизавете мужика не высокого роста, рост не больше 160 см, одет был не броско, в серое(насколькл помню) , который ходил в лесном массиве у садов в Елизавете и 'играл' со своим... Но это всё было в начале 2000-х.
10 августа 2022, 23:10
Город не только бесов, но ещё и маньяков, где они их находят.
Гость
10 августа 2022, 23:22
Одеваться нужно в сарафан до пола и платок на голову. А не провоцировать мужчин голыми ляшками в шортах и боди.
Гость
11 августа 2022, 06:20
Гость
11 августа 2022, 06:20
Одеваться нужно в сарафан до пола и платок на голову. А не провоцировать мужчин голыми ляшками в шортах и боди.
Если вы реагируете на всё движущееся, то это ваши проблемы. К специалистам вам обращаться надо.
Гость
11 августа 2022, 01:26
Не пора ли в парках на мачты освещения ставить видеонаблюдение и делать безопасный город от извращенцев?
Гость
11 августа 2022, 07:42
Камера лишь фиксирует передвижение, она не спасет от человека с больной психикой. Просто покажут процесс на е1
Гость
11 августа 2022, 10:29
Ещё один, уверовавший в великую силу видеокамер. Да просто технически нереально повесить камеру на каждом столбе. Кто, по-вашему, будет отслеживать и обрабатывать такие объёмы информации?
Гость
10 августа 2022, 23:30
Капец. Хотели там погулять... Теперь наверное не пойдем гулять..
Гость
10 августа 2022, 23:40
вообще не пойдете или в другое место? А куда и в котором часу?
Гость
11 августа 2022, 00:53
Гость
11 августа 2022, 00:53
вообще не пойдете или в другое место? А куда и в котором часу?
Вообще не пойдем.
11 августа 2022, 08:56
Уктус каждый год "выстреливает". И обычно в конце лета/начале осени
11 августа 2022, 06:33
"Мне нужна твоя коляска, тапки и телефон." х/ф "Терминатор 2" 1991г. 😂😂😂
Гость
11 августа 2022, 10:21
Танцовщицу тверка арестовали сразу! Девушку, что на спор пошла голой в стрингах по Березовскому (и ее надо было искать) - нашли сразу!!! Почему не нашли преступника, который угрожал в Харитоновском парке, этого на Уктусе и грабителей "Казань-экспресс"??????
Гость
11 августа 2022, 13:16
Дак потому что они мужики и могут навесить люлей. А это опасно.
Гость
11 августа 2022, 10:45
Что б кого- то полиция искала,- новость должна заканчиваться словами....а ещё он против спецоперации был
Гость
11 августа 2022, 18:34
Он точно против спецоперации. Обратите на него уже внимание. На женщин нападает. Найдите и заберите его в места проведения спецоперации, пусть там на кого надо нападает!
10 августа 2022, 23:27
после этой новости следует включить рекламу помоек на уктусе
10 августа 2022, 23:28
160см, это ведь унтер
Гость
10 августа 2022, 23:32
..а фото ни фига не Уктус !! е как всегда ..плохо с географией)
Гость
10 августа 2022, 23:50
да какая разница все равно бомжатник
Гость
11 августа 2022, 00:09
ЕГЭ
Гость
10 августа 2022, 23:04
"К счастью, всё обошлось, он ушел в лес" Что-то новость странная, ничего и не произошло судя по тексту
Гость
10 августа 2022, 23:09
Гость, дак спугнули же
Гость
10 августа 2022, 23:12
т.е. для тебя ничего не произошло если ножом угрожали? нормальные люди считают это угрозой убийством
Гость
10 августа 2022, 23:17
Гость
10 августа 2022, 23:17
Гость, дак спугнули же
А что он хотел то?
11 августа 2022, 11:34
вроде не весна, а у людей чердак едет
12 августа 2022, 00:17
Якутэ, через 2 недели осень, осеннее обострение на носу
12 августа 2022, 21:57
12 августа 2022, 21:57
Якутэ, через 2 недели осень, осеннее обострение на носу
коты к марту плачут, остальное дебелизм
Гость
11 августа 2022, 00:12
Лыжная база Родонит-замечательная локация. Постоянно гуляю с детьми, весь лес прочесали. ничего с нами не происходило плохого.
Гость
11 августа 2022, 00:30
Завидую вам. У вас всё ещё впереди!
Гость
11 августа 2022, 07:28
Святая простота! В любом месте что-то может произойти с вероятностью 50%.
Гость
11 августа 2022, 12:30
Он же на следующий день напал на другую женщину с ребенком, та также подняла шум и убежала. И еще несколько человек видели как он прячется в кустах и за деревьями. Вопрос в том, сколько женщин не подняли шум и не убежали, и что он с ними сделал?
Гость
11 августа 2022, 14:10
Новость где-то об этом была? Можете ссылку дать?
Гость
11 августа 2022, 14:42
Чем угражает то. что хочет?
11 августа 2022, 07:46
Я когда вижу такую маму с телефоном.. я её тоже убить готова.. От экрана вообще не отрываются.. гуляют с детьми.. паралельно..ребенок сам по себе, мама в сетях.. хоть че с ней делай.. !!
Гость
11 августа 2022, 10:35
А ничего, что мы в телефоне обучающие видосики по воспитанию детей смотрим? Как бы передача информации давно уже не на бересте делается, если вы вдруг пропустили!
Гость
11 августа 2022, 12:10
Гость
11 августа 2022, 12:10
А ничего, что мы в телефоне обучающие видосики по воспитанию детей смотрим? Как бы передача информации давно уже не на бересте делается, если вы вдруг пропустили!
Блохерш яжемамок смотрите? Читайте Макаренко и Сухомлинского. Они не выкладывают видосики.
Гость
10 августа 2022, 23:27
Где эта локация на Уктусе? Кто- нибудь знает? Просветите коренного екатеринбуржце в пятом колене.
Гость
10 августа 2022, 23:42
А что такое локация? Какое то исконно Екатеринбужское слово в пятом поколении?
Гость
10 августа 2022, 23:53
Загадочная лыжная база Родонит, не знаю тоже что это и где, хотя родился и много лет прожил на Уктусе
Гость
11 августа 2022, 02:02
У тебя Яндекс карты за неуплату отключили? 2ГИС тоже?
Гость
11 августа 2022, 00:25
А зачем мама с коляской в лес пошла? Надеюсь это будет для неё уроком.
Гость
11 августа 2022, 00:31
Нормальные всегда люди гуляют с детьми в лесах и лесопарках.
Гость
11 августа 2022, 02:50
Гость
11 августа 2022, 02:50
Нормальные всегда люди гуляют с детьми в лесах и лесопарках.
Нормальная в лес с ребёнком не пойдёт. Ей просто повезло.
Гость
11 августа 2022, 06:28
Гость
11 августа 2022, 06:28
Нормальная в лес с ребёнком не пойдёт. Ей просто повезло.
Она же ни в лесную чащу пошла по грибы по ягоды, а в место, предназначенное для прогулок. В лесопарках организованы тропы здоровья, иногда асфальтированные. Гуляет народ, спортом занимаются.
Гость
10 августа 2022, 23:02
От жары у мужиков крыша поехала
Гость
10 августа 2022, 23:18
А разве у бап не поехала? Каждый день то по встречной обочине гоняют, то с дитем переворачиваются, то с балконов их голыми спасатели снимают.
Гость
10 августа 2022, 23:51
одеваться надо прилично и не будет ни у кого крыша ехать!!
Гость
10 августа 2022, 23:52
Гость
10 августа 2022, 23:52
А разве у бап не поехала? Каждый день то по встречной обочине гоняют, то с дитем переворачиваются, то с балконов их голыми спасатели снимают.
ну так я давно говорю лишить их прав и не выдавать новых ни когда!!
Гость
10 августа 2022, 23:11
Он там и будет караулить.
Гость
10 августа 2022, 23:52
100 разов так дон делал
Гость
11 августа 2022, 00:28
"По словам женщины, рост злоумышленника — 160 сантиметров, во время нападения был одет в темную одежду: спортивные штаны и кофту. У мужчины темные волосы, на подбородке — щетина, а с собой был рюкзак. Ему около 35–40 лет." Ужас какой. Это же фактически мои приметы. Только я чуть выше и чуть старше. И я без ножа.
Гость
11 августа 2022, 08:11
Погуляйте по парку Победы на Уралмаше
Гость
11 августа 2022, 11:19
Теперь бегать там страшно. Полиция возьмётся только когда кого-то убьют. Так они и пальцем не пошевелят. Ждём убийства на уктусе в лесу.
Гость
11 августа 2022, 11:34
Как минимум перцовый баллончик с собой носить надо когда по Уктусу гуляешь. Как минимум !!!!!!
Гость
11 августа 2022, 19:37
В тех краях много новой застройки. Люди приезжают из области в большой город, гуляют в лесопарках в одиночку, ничего не боясь. Ещё какая-то база "Родонит".... Нельзя на Уктусе гулять одной, с ребёнком, двум подружкам (если они молодые). Психов сейчас развелось. Кто там будет за вас заступаться? Хотя гном какой-то бегает, но все равно. Гуляйте вместе со своими мужчинами.
Гость
11 августа 2022, 20:31
Плакат.Время сильных. Е.Куйвашев.справимся????
11 августа 2022, 08:03
"У нас в лесу ходит больной человек! Я гуляла с коляской по тропинке, которая идет вдоль спортивной площадки, и он напал на меня сзади, угрожал ножом, — рассказала женщина. — К счастью, всё обошлось, он ушел в лес." У меня вопрос если к ней подошли сзади, то как она сумела разглядеть нападавшего? У нее сзади глаза есть? Такое чувство создается, лишь бы что-то написать. А что неважно. Когда на людей нападают, люди ,как правило не запоминают нападавшего ,так подробно, у них шок. И тому что здесь написано,как-то мало верится.
Гость
12 августа 2022, 00:55
Развернулась и увидела его
Гость
10 августа 2022, 23:35
не шараштесь по лесах этого уктуса ... я вам говорю съезжайте вы уже от туда... гиблое это место.... и вообще по этому району лишний раз лучше не ходить!!
Гость
10 августа 2022, 23:44
А где гулять с малышом? По Ленина?
Гость
10 августа 2022, 23:50
Гость
10 августа 2022, 23:50
А где гулять с малышом? По Ленина?
ну не в лесу же в таком отстойном районе... я вот двоих выростил и гулял с ними и по ленина тоже и норм!! в парке маяковского гуляй безопаснее если уж так хочется!! или с мужем хотя бы в месте!! мало вам было уктусского стрелка?? ищите приключений еще?
Гость
12 августа 2022, 00:53
Гость
12 августа 2022, 00:53
ну не в лесу же в таком отстойном районе... я вот двоих выростил и гулял с ними и по ленина тоже и норм!! в парке маяковского гуляй безопаснее если уж так хочется!! или с мужем хотя бы в месте!! мало вам было уктусского стрелка?? ищите приключений еще?
В парке Маяковского не безопасней. Сколько там нападений различных было.
Гость
11 августа 2022, 08:06
Что делала молодая мама с коляской в лесу на уктусе? Закладки делала или искала? Не гуляется по пыльным загазованных улицам что-ли?
11 августа 2022, 10:35
Шарашилась в одиночестве по лесам. Умничка.
Гость
11 августа 2022, 01:22
Вы заметили что эти новости каждый, а полиция видимо даже не шевелится.
Гость
10 августа 2022, 23:36
Этот шрайбикус Устюжанин фоткает молодых мам с колясками сзади без спроса. Это не есть хорошо.
Гость
10 августа 2022, 23:54
Геккон 66, стилистика не тв ага
Гость
10 августа 2022, 23:52
либо привит либо навальшики
Гость
11 августа 2022, 01:02
Ты все перепутал, наоборот де
Гость
11 августа 2022, 09:03
Решение, которое теперь стоит ждать от наших горе-властей: Запретить ножи! Запретить спортивные штаны! Запретить черные волосы! Запретить щетину! Запретить!!! Наладить работу полиции и повысить уровень безопасности на улицах города? Ну на это ведь нужно тратить денюжки и напрягать мозги... Неее.