перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Владелец Land Cruiser объяснил, почему в жару закрыл сыновей в машине

10 августа 2022, 15:30
Вот жеж сюжет развернули, одному фиолетово вроде как, другие отчаянно спасают .....😎

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 августа 2022, 15:26
"даже на красный свет пробежал"... Папаша просто матерый рецидивист, одно правонарушение за другим
10 августа 2022, 15:47
Вот сколько у нас Чипов и Дейлов то развелось. Какого вообще в чужие авто заглядывать? Я в 90-х так же сидел в машине пока родители ходили по Таганскому ряду, естественно мог спойно открыть окно и проветриться открыв дверь и как то все нормально было, тут же устроили истерику "добрые люди". Давайте детей в дет. дом , им там явно будет лучше, чем в Лэнд круйзере. Помощнички блин
10 августа 2022, 15:54
Много кто так сидел. Но тогда окна опускались ручками, сейчас если машина не заведена окна не опустить. Но в 11 лет то уже соображает, что можно выйти на улицу и подышать. Что совсем то из детей делать беспомощных существ.
10 августа 2022, 15:58
В такой ситуации лучше перебдеть чем недобдеть.
Гость
10 августа 2022, 16:31
10 августа 2022, 15:54
Много кто так сидел. Но тогда окна опускались ручками, сейчас если машина не заведена окна не опустить. Но в 11 лет то уже соображает, что можно выйти на улицу и подышать. Что совсем то из детей делать беспомощных существ.
У меня и машина, если встала на сигнализацию, двери изнутри открыть не даст
10 августа 2022, 16:03
Люди лезут куда их не просят, спасти кого-то всё время пытаются. В итоге вместо спасения создали проблемы семье, пришлось в полицию ехать объясняться почему ты не верблюд. Десятилетний ребёнок, если он не особенный, вполне может справиться с открытием окон и дверей в машине. "Помощникам" просто из завести захотелось насолить обеспеченным людям. Вот и вся ситуация.
Гость
10 августа 2022, 16:07
Обеспеченным😂
Гость
10 августа 2022, 16:20
Попробуй, открой окно нажатием кнопочки в НЕЗАВЕДЕННОЙ машине, умник!!!
10 августа 2022, 16:45
папаша что ли ?
10 августа 2022, 15:49
Уж на сковороде
10 августа 2022, 15:29
Мутная тема. Но, я думаю, что камеры в клинике все расставят по своим местам.
10 августа 2022, 15:28
Сильно сомневаюсь, что он оставил незапертую дорогую машину. Дети в такой ситуации там не в счет. Хоть угоняй машину, хоть грабь.
Гость
10 августа 2022, 15:48
Я худею, где она дорогая то машина?))))) что там грабить, не смешите людей
Гость
10 августа 2022, 16:08
Гость
10 августа 2022, 15:48
Я худею, где она дорогая то машина?))))) что там грабить, не смешите людей
Наивный чукотский парень
Гость
10 августа 2022, 20:46
Вы видимо не знали , что на современных машинах , даже когда она заблокирована , сидя внутри можно открыть окно и дверь 😂
10 августа 2022, 15:36
Отмазался типа😂😂😂отец года👍
Гость
11 августа 2022, 06:47
ожидаемо, безответсвенный, безсовестный человек
Гость
10 августа 2022, 15:38
Не знаю как в Крузере, но у меня в Ниссане двери изнутри открываются всегда, независимо открыта машина или закрыта. Если нажата кнопка блокировки - изнутри открывается ручкой. Всегда. Требование безопасности.
Гость
10 августа 2022, 15:59
Не знаю как на тойоте, но в немцах если с ключа закрыл, то ручкой из салона не открыть.
10 августа 2022, 17:16
Что в Ниссан что в другой машине это система отключается одним поворотом кнопки. Раз дети звонили жаловались на жару значит долго его не было в машине, почему не сказал чтоб открыли двери, хотя 11 летний сам спокойно мог открыть, в 11 многие дети за рулем ездят. хорошо что обошлось!
10 августа 2022, 17:17
Гость
10 августа 2022, 15:59
Не знаю как на тойоте, но в немцах если с ключа закрыл, то ручкой из салона не открыть.
Что это за немцы такие, просто это функция отключается спокойно, как раз чтоб не могли дети из внутри открывали.
10 августа 2022, 17:34
отмазывается как школьник ясно же, что детей закрыл, на сигналке машина, сработала, когда двери открыли изнутри. по телефонным разговорам можно понять, сколько сидел в очереди и еще непонятно: поехал в парк развлечений, и вдруг внезапно решил неотложно вылечить зуб. зубы так не делают. они постепенно начинают болеть. я, хоть и не Станиславский, но тоже не верю!
10 августа 2022, 15:52
А что так все разволновались: дети уже будут такими же как папаня, т.е. человеческий брак. Кому такие нужны??!😱
10 августа 2022, 15:46
Честно говоря, увидев, что в мою машину с ребенком ломятся чужие люди, голову бы пробил не разобравшись! Ребенок не грудной, прекратите истерику! Любая машина без проблем открывается изнутри!!!
Гость
10 августа 2022, 15:57
Диванные войска подскочили. Всем надеть каски, чтобы мамкин боец головы всем не проломил))))
10 августа 2022, 16:28
Гость
10 августа 2022, 15:57
Диванные войска подскочили. Всем надеть каски, чтобы мамкин боец головы всем не проломил))))
Вообще, папкин! А ты сходи и стукни в мой инфинити?
Гость
10 августа 2022, 16:33
10 августа 2022, 16:28
Вообще, папкин! А ты сходи и стукни в мой инфинити?
Ну и стукнет. А ты что? Голову проломишь? Давно не сидел? На диване все смелые.
10 августа 2022, 16:13
Мы же говорили что так оно и будет ... такие смешные гаражанЕ решили помогать людям в крузаке
10 августа 2022, 18:03
По словам владельца Land Cruiser с «блатными» номерами, дети не были заперты в автомобиле и в любой момент могли выйти на улицу или открыть окно. Но не сделали этого, испугавшись очевидцев, которые бросились их вызволять. Золотые слова. Папаша тебе просто повезло в этой ситуации. Главное чтобы дети не вспомнили об этом. Лет через 5 . И о том что они испытали пока сидели в салоне
10 августа 2022, 16:12
Детей напугали! Еодина, срочно поднимайте на уши оону, еспч, спортлото, федерацию звёздного флота и короля эльфов! Детей пугать низзя - этожедети!
Гость
10 августа 2022, 16:04
срабатывала сигналка, значит машина стояла на охране, значит двери были заперты
Гость
10 августа 2022, 15:47
Задолбпли уже с этой чушью
10 августа 2022, 20:16
Сказки сочинять мастер.
10 августа 2022, 20:20
Рыдал бы он о детях, если бы им не помогли?
Гость
10 августа 2022, 15:30
Отмазки уровня детсада. В любом случае спасибо неравнодушным людям что обратили внимание на детей.
10 августа 2022, 19:05
Шли бы мимо эти "неравнодушные" и проблем бы не было
Гость
10 августа 2022, 15:47
папашка трындит как дышит уже поймали его на вранье дальше его можно не слушать.
10 августа 2022, 17:21
Врет конечно. Но один то ребенок и в правду уже не лялька. Откроет и выйдет. Может папаша строгий, сказал из машины не выходить и поставил тачку на сигналку. ВОт дети и изнывали от жары.
Гость
10 августа 2022, 16:20
Проходие молодцы, если бы случилось несчастье на е1 комментаторы стали бы писать : почему никто не помог… Папе отдельная рекомендация брать в след раз детей с собой в стоматологию, какая разница где сидеть и смотреть в телефон! Слава Богу что трагедии не произошло, а Папа я думаю уже сделал выводы! Берегите люди друг друга
Гость
10 августа 2022, 16:36
Он сделал выводы только истории правдоподобнее придумывать
10 августа 2022, 20:19
Судя по его словам не сделал, мир должен крутится вокруг него, детя не повезло с отцом и это факт.
10 августа 2022, 16:38
Очередной папашка, который своими детьми толком не занимается, зато на всех наезжает когда ему или детям что-то угрожает
Гость
10 августа 2022, 16:11
Папаше лень хотя бы машину в тенек поставить. На фотках видно что можно под деревья паркануться. Машина черная - жаровня обеспечена даже в открытой машине.
Гость
10 августа 2022, 16:36
В белой машине будет разница в пару градусов, что не существенно при данных температурах
Гость
10 августа 2022, 19:07
Поражаюсь людям:теперь винят неравнодушных,когда что-то случится-винят равнодушных.Да радуйтесь,что есть такие люди,которые не пройдут мимо.Проблему,блин,папаше создали.Уж лучше перебдеть.
Гость
10 августа 2022, 15:34
Переход на красный,тоже должны учесть. хоть и добровольное признание. Штраф, надеемся и за красный выпишут. Какая наглость и безалаберность
Гость
10 августа 2022, 15:42
Как говорили раньше: "Врет, как дышит"
Гость
10 августа 2022, 15:35
Е1 огласи фио особи, оставившей ДЕТЕЙ на произвол!!!
Гость
10 августа 2022, 16:07
Купит всех, как и ведро с " блатными " номерами)
Гость
10 августа 2022, 17:06
"Все трюки в данном видео выполнены идиотами. Не пытайтесь повторить!"
10 августа 2022, 15:36
Гражданам просто нечем заняться.
10 августа 2022, 15:37
Сочинял отмазку со вчерашнего дня, договаривался с пацанами, но ничего путнего так и не придумал
Гость
10 августа 2022, 15:44
В тенёк не судьба поставить
Гость
10 августа 2022, 18:04
что можно сделать в стоматологии срочно за 10-15 минут? То ли медицина так шагнула вперед, то ли папе просто с кем-то надо было увидеться под благовидным предлогом
Гость
10 августа 2022, 19:52
там кабинет ортодонта был, бывают проблемы решаются за 5 минут и меньше
Гость
10 августа 2022, 15:55
Думаю, агрессия к нему связана не столько с инцидентом запертых детей, сколько в самом факте, что у человека есть такая дорогая машина.
Гость
10 августа 2022, 16:09
😂😂😂чему завидовать? Что дети в жаре в машине не померли? Сам то он о наследниках не позаботился
Гость
10 августа 2022, 16:34
пусситолкер
Гость
10 августа 2022, 17:01
От бабульки ничего не утаишь
Гость
10 августа 2022, 22:30
дядька сказочник, любящий бегать на красный свет))
Гость
11 августа 2022, 00:39
А что мешало детей взять с собой в стоматологию? В развитых странах, если детей оставляют одних даже дома, то потом умоляют их об этом никому не рассказывать, иначе уголовка. А здесь какими то нелепыми оправданиями пользуется родитель и как будто так и нужно.
Гость
11 августа 2022, 06:32
Спасибо всем не равнодушным и не прошедшим мимо людям!!! Пожалуйста, оставайтесь таковыми!
Гость
11 августа 2022, 09:07
Я работаю в стоматологии,и нам не мешают ваши дети которые ожидают родителей пока те на приеме сидят смотрят в телефоне что то,мы им предлагаем по рисовать так же кулер стоит с Водой,всякое может стучится в машине замкни она и потом не простите себе
Гость
10 августа 2022, 15:48
КТо там долбился?
Гость
10 августа 2022, 15:48
Надо было обои в машине перевозить тогда бы из нее сделали решето и вентиляцию