перейти к публикации
42 комментария к публикации

Под Верхней Пышмой полыхают одиннадцать гектаров леса

9 августа 2022, 18:36
Того поджигателя на белой иномарке ,про которого был здесь сюжет,нашли?Сколько и кто ему заплатил за поджог леса узнали?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 августа 2022, 20:46
люди оскотиниваются с каждым днем теряют человеческий облик
Гость
10 августа 2022, 00:12
Гость
9 августа 2022, 20:46
люди оскотиниваются с каждым днем теряют человеческий облик
Это точно
9 августа 2022, 19:59
всю Сибирь вырубили китайцы тоже на пожар списали
9 августа 2022, 20:54
С Агафуровских сбежал?
9 августа 2022, 20:57
Конечно по вине людей. Это депутаты, принявшие Лесной кодекс и сократившие лесников с 70000 до 14000, это чиновники разваливающие МЧС. В 200 км от жилья горит лес, кто бросил окурок волк или медведь?
Гость
9 августа 2022, 18:35
Пышма это же не ХМАО! Т.о. нам всем сознательно врали все последнее время, когда город задыхался в дыму!
Гость
9 августа 2022, 19:48
Лес жаль...
Гость
10 августа 2022, 00:13
Зверей, птиц
Гость
9 августа 2022, 18:41
Так понятно, что по вине людей, от куда они ещё могут появится? Странный вопрос конечно, сам лес не подожгется
Гость
9 августа 2022, 18:52
Лида, молния в грозу могла ударить..
9 августа 2022, 20:59
Брошенная бутылка фокусирует солнечный луч и поджигает траву. Учите физику и вам не навешают лапши.
Гость
9 августа 2022, 19:12
Уу там торфяники рядом .
Гость
9 августа 2022, 18:41
Как лето так пожары, бедные леса, совсем скоро не останется у нас леса. Нужно как то следить за этим, что бы не возникало таких проблем
Гость
10 августа 2022, 00:13
Не кому следить видимо, раз горит каждое лето
Гость
9 августа 2022, 20:01
Под коттеджи жгут.
Гость
10 августа 2022, 00:16
В мурзинке котеджи, поэтому они лихо взялись за тушение
Гость
9 августа 2022, 18:49
Я уверен, что эти поджоги от врагов русского народа.
9 августа 2022, 21:00
И они принимают законы.
Гость
9 августа 2022, 23:27
9 августа 2022, 21:00
И они принимают законы.
В евросоюзе .
Гость
10 августа 2022, 00:15
Гость
9 августа 2022, 23:27
В евросоюзе .
Конечно там принимают, только для себя, а не для тебя. Ням, ням
Гость
9 августа 2022, 18:34
Не будет у нас в стране порядка потому что, мы сами себя не можем приучить к элементарным вещам.
Гость
9 августа 2022, 18:36
Вот тут точно сказали правильно, а то всё рыба гниёт с головы, да головы. Мы элементарные правила соблюдать не можем
Гость
9 августа 2022, 18:45
Полностью с вами согласен. Ксожалению люди себя как свини ведут. Не могут нормально цывилизовано жить
Гость
9 августа 2022, 18:39
И ведь не имется людям, говорят что леса сейчас очень сухие будьте аккуратнее
Гость
9 августа 2022, 18:42
Я даже не удивлён…леса горят, а все проблемы сваливают на губернатора, и его же винят..хотя сами пишут что люди виноваты..кто то следит за этим?
Гость
9 августа 2022, 19:23
БОТТ под ста никами оправдывает поджог ради заметания следов.
Гость
9 августа 2022, 19:29
кто пишет эти статьи? пожар случился по вине людей и тут же природный пожар.
Гость
10 августа 2022, 00:13
это бизнессмены какие то поджигают, а сваливают всё на простых граждан, что в прошлом году, что в этом
Гость
10 августа 2022, 00:13
это бизнессмены какие то поджигают, а сваливают всё на простых граждан, что в прошлом году, что в этом.
Гость
10 августа 2022, 09:57
по факту большинстве людишки если осмотреться там где отдыхали мусор и оставили .
Гость
10 августа 2022, 10:12
Вчера вечером гуляла по пляжу на Визе; было уже темно, освещения никакого, мусорные баки переполнены, везде сидят компании( в основном девушки), курящие кальяны, тут же угли разжигают, рядом в сухой траве тлеют угли- говорю» потушите, пожар может быть!»они в ответ, что это кто-то оставил, не они; пробовала затоптать ногами…. Ещё бы не было пожаров у нас при таком отношении! Ужасное впечатление от увиденного!
Гость
10 августа 2022, 11:18
Саботаж какой-то
Гость
13 августа 2022, 15:39
Лес чистить надо раньше лесники все лето работали в лесу на очистке леса, а сейчас ни одного не видела, аживем то в лесу
Гость
9 августа 2022, 19:50
Областные поди шашлы жарили, чинарик бросили и пошло поехало
Гость
10 августа 2022, 00:18
Областные и во дворе пожарят, а вот понторылые городские, которым все и всё обязаны скорее не убрали за собой
Гость
9 августа 2022, 18:43
Найти и наказать. Выставить счёт за сгоревшие деревья и потраченные деньги на тушение пожара
Гость
9 августа 2022, 18:42
Ну кто бы сомневался. Любители шашлычков в очередной раз помогли остальным жить в дыму.
Гость
10 августа 2022, 00:20
Мне вот больше лес, зверей жалко, чем дышащих дымом, все пакости от дышащих в природе
Гость
9 августа 2022, 19:58
ДАК ВРОДЕ ПАРНИШУ ПОДЖИГАТЕЛЯ ПОЙМАЛИ ИЛИ НЕТ !ИЛИ ОТПУСТИЛИ
Гость
9 августа 2022, 18:33
Мало того и так все полыхает, так ещё какие-то идиоты за собой убрать не могут
Гость
9 августа 2022, 19:44
Правильно так: Пожарные делают всё, чтобы огонь подошел ближе, вплотную к домам. Но по мелкой хотя и сухой траве пламя не очень быстро распространяется. Пожарники плачут от обиды.