перейти к публикации
31 комментарий к публикации

На Широкой Речке машина влетела в остановку

9 августа 2022, 08:18
9 августа 2022, 09:28
Столбу медаль героя! Спас от человеческих жертв
9 августа 2022, 12:52
знак крепче Финика оказался
9 августа 2022, 08:36
Герой! Нашёл свой пьедестал. На пустой дороге устроить дтп не каждый сможет
9 августа 2022, 10:44
В шесть утра. Из клуба/ресторана/бара ехал. Устал очень.
9 августа 2022, 08:45
А почему не:"Джип влетел в столб"?
9 августа 2022, 09:54
На таких финиках частенько неадекваты ездят, думают что они Сенна/Шумахер.
9 августа 2022, 11:10
А20С, и закончил почти как Сенна )))
9 августа 2022, 09:44
Все аварии на шречке именно на этом крутом изгибе дороги. Лихачи и пьянь не вписываются в поворот.
9 августа 2022, 18:38
Это лихач сильно спешил, обогнал меня перед поворотом, проехал на жёлтый (запрещающий сигнал). При обгоне не справился с управлением, вылетел на обочину , зацепил столб, потом боком летел около 30 метров, людей на остановке спас ещё одни столб, который остановил гонщика. В машине зажало пассажира рядом с водителем, водитель выбрался сам, у всех кровь ссадины. Похоже они были слегка не в себе. У водителя нет ни документов ничего. Зачем так лететь в пустом городе не понятно. Ещё один не адекват нашёл свой столб, хорошо что никто не пострадал почти
9 августа 2022, 09:09
Странно что не марк.
Гость
9 августа 2022, 08:24
Люди ездить не умеют.
9 августа 2022, 12:55
Песню напоминает С.Слепакова. Как ехал чувак с автопати с красавицей…
9 августа 2022, 09:18
ни фига себе, размотало инфинити то, подвальный китай поди изготавливал
9 августа 2022, 08:29
Грохоту в 6 утра молгло бы быть и побольше. На работу ж пора.
10 августа 2022, 16:57
"Не справился" ? Нам интересно также , с ЧЕМ именно он не справился. 😉😎
Гость
9 августа 2022, 08:38
Не узнаю "главный" городской портал, где приписка в заголовке про Ылитность автомобиля
Гость
9 августа 2022, 12:52
Почему про столб ничего не написали, целый или повреждён.
9 августа 2022, 08:46
Как ему удалось разогнаться в вечной пробке?..
Гость
9 августа 2022, 09:03
Это столбу удалось разогнаться, потерять контроль и врезаться в финик!
9 августа 2022, 09:17
Какой ты остроумный, куда бежать! Или ты читать не умеешь? Написано же, что случилось это рано утром.
Гость
9 августа 2022, 09:07
Мамкин гоньжчык
Гость
9 августа 2022, 09:32
Пока в городе нет достаточного количества ДПС, будут аварии, грабежи, все тонированные и устраивающие гонки! Приедте на краснолесье и посмотрите как местные утырки паркуются на тратуаре, а на Югозападе все дворы в цепочках, местные барины место так себе застолбили!
Гость
9 августа 2022, 09:41
Понаставили столбов..
М-м-м, как приятно
Гость
9 августа 2022, 09:40
В 4:30, я думала стреляли, потому что бабахало так сильно, будто перестрелка, 90-е вспомнились) последний взрыв был мощный и всё затихло
9 августа 2022, 08:56
ой краcаучик)
Гость
9 августа 2022, 09:19
Дааааа, финик был хорош
Гость
9 августа 2022, 09:52
Карпов, нет ?!
Гость
9 августа 2022, 16:53
там вроде лежачие полицейские везде, даже не топнуть когда 300 коней
Гость
9 августа 2022, 09:04
Почему сотрудники гаи стоят на автобусной остановке и против шерсти? #ПрокуратураРазберись
Гость
9 августа 2022, 09:46
""Почему сотрудники гаи стоят на автобусной остановке и против шерсти? #Прокуратура Разберись"" - А кто остановку обклеил дебильными объявлениями? Что за бардак? Типа: Семья европейцев (?) снимет квартиру, чистоту и порядок гарантируем (гарантируй оплату монгол. Какие ещё на Урале могут быть европейцы?) Е1 разберись!