не ездите, всем только лучше станет. А то вы едете, всего шугаетесь и проблем окружающим подкидываете. Есть альтернативный транспорт, пользуйтесь им.
Гость
7 августа 2022, 17:11
Страшно, когда подозревает, что есть дефицит запчастей для автобуса на рынке. Сам полмесяца назад в аварию на автобусе попал, тормоза отказали. Лучше дома посижу.
Шо ж оне в 4 ночи куда-то шарашатся. Автобус сломали.....
Гость
7 августа 2022, 15:59
Я много ездил ночью. И у меня много вопросов к асфальту на дорогах. Раньше он был на всех дорогах светлый. И в сухую погоду было все хорошо видно. Почему сейчас цвет асфальта такой, что ночью весь бликует? По сухой дороге едешь как будь-то в дождь. Если нет разметки, то вообще край дороги не видно. Яму или выбоину замечаешь уже непосредственно перед машиной. При этом если попадаешь на дорогу в какойньть глуши, в которой асфальт положен лет 30 назад и держится в силу того, что там мало кто не ездит, то все прекрасно видно. Даже когда встречка идёт. Но на остальных дорогах пипец какой то.
Можете фары протереть, или линзы поменять) асфальт не приделах
Гость
8 августа 2022, 01:13
Вам нужно написать в автоинспекцию или туда, где ваши замечания рассмотрят компетентные в данном вопросе специалисты и, может быть, посчитают их справедливыми и деловыми.
Могу дать точную информацию - Водитель был пьян, и пассажирка то же . Ехали с поминок 40 дней
Гость
7 августа 2022, 18:46
Ну вот и приехали.
Гость
7 августа 2022, 13:23
У меня много вопросов к врачам! Как они разрешают ездить людям, которые морально неустойчивы и постоянно едут с превышением скорости, или которые в силу своих умственных способностей не могут включить поворотник, или включают его при выполнении манёвра, а не заранее!? Я уже молчу про обочечников, кто паркуется вторым рядом и любителей опущенных тонированных вёдер с громким говном из окон. 💩💩💩
Да дело не во врачах, а в проклятых капиталистах! Им нужно продать как можно больше автомобилей, поэтому они лоббируют выдачу прав кому ни попадя. Издержки общества потребления, и врачи - только заложники этой ситуации.
" морально неустойчивы и постоянно едут с превышением скорости, " - а какая взаимосвязь? Вот вы когда были маленьким вам нельзя было пить, курить, есть много сладкого и прочие ограничения, потом вы выросли и всё, гуляй рванина. Это разве не "морально не устойчивые"? С автомобилями так же, когда разрабатывали пдд с их скоростными ограничениями, автомобили ездили максимум 80-90км.ч., а тормозной путь составлял с 60 км.ч несколько десятков метров. Сейчас авто до 100 разгонятся за 10 сек и с 100 может остановиться метров за 10. А правила никто не планирует изменять. Правда есть и другой нюанс, раньше водителей реально готовили, а сейчас просто ву продают и это нивелирует обстановку на дорогах.
" не могут включить поворотник, или включают его при выполнении манёвра, а не заранее!? " - Так это смотри выше, никто водителей не готовит, то есть в этом направлении работа не ведётся. Плюсом добавим воспитание не лучшего качества. Я реально встречал мадам которая была удивлена, что указатели поворотов вообще надо включать.
Гость
7 августа 2022, 13:34
Вот чего людей в 4 часа ночи тащит на дорогу?! Спал бы дома, а не за рулем - был бы жив!
Что за транспортная компания?! Как авиаинцидент соевый, так сразу название пишете, а как ИПэшник так тайна покрытая мраком, или же надеетесь что он вам заплатит?!
Гость
7 августа 2022, 18:32
За что заплатить должен интересно?? Лишь бы гадости писать
Гость
8 августа 2022, 10:29
Водитель автомобиля "ВАЗ", по предварительным данным ГИБДД, уснул за рулем... вылетел на встречку в 15 метрах от автобуса... Водитель автобуса все сделал правильно!! Сохранил жизнь и здоровье пассажиров в автобусе!! И это самое главное!! Пассажирка ВАЗа серьезных травм не получила. Она сообщила, что перед аварией они ехали с поминок "40 дней", в машине ВАЗ сотрудниками ГИБДД были найдены пустые бутылки из-под алкогольных напитков. Что касается ребенка, могу пояснить, что ребенок в аварии не пострадал, его родители сообщили ГИБДД, что ребенку стало плохо еще до выезда из Соль-Илецка, они согласились на транспортировку до больницы из-за того, что ночью на трассе с больным ребенком делать нечего. РЕБЯТА, пожалуйста, не нужно садиться за руль, если вы употребляли алкогольные напитки!!! И вас и других ждут дома!! Боюсь даже подумать, что было бы, если вместе большого автобуса был микроавтобус.... или легковая машина с семьей... Это же М5.. лето... движение даже ночью очень плотное!!!
Гость
8 августа 2022, 13:29
А ребенок девочка или мальчик?
Не поняла.
Гость
7 августа 2022, 18:55
Е1 спасибо за рекламу. Лишний раз сюда не захожу.
Гость
7 августа 2022, 22:27
А что у нас разве есть автобусные рейсы в Соль-Илецк? И какой номер маршрута?
Сейчас-5°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
вос.
732мм 85%В Челябинской области машина врезалась в пассажирский автобус