перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В пруду на Химмаше утонул молодой парень

Гость
7 августа 2022, 10:51
Синька - зло. Вода пьяных не любит. Люди, хватит уже бухать!
7 августа 2022, 10:55
Гость, опередил. Ни один здравомыслящий человек не станет купаться в Нижнеисетском пруду
7 августа 2022, 22:04
Пиво - это национальная идея. Я не вижу больше идеи, которая настолько бы все захватила.
7 августа 2022, 11:59
Девушка рыдала, бедненькая? Представьте, как будет рыдать его мама. Жесть.
7 августа 2022, 23:38
В этом возрасте она может быть и его женой. И так же любить его, а может и сильнее матери. Это в голову не приходило? Был бы трезвый, не утонул бы в таком болоте.
7 августа 2022, 12:02
Бухара до добра не доводит
Гость
7 августа 2022, 12:28
Хватить подменять словосочетание "жрали бухло" словом "отдыхали".
7 августа 2022, 23:01
У нас отдых это бухать,а отдыхаем-часто,очень часто, ПОСТОЯННО!!!
Гость
7 августа 2022, 12:38
Цитата в тексте "Он отдыхал не один, а в компании." Скорее всего бухали вечером, в выходной день ! Иначе как мог молодой 23-летний парень утонуть ?
7 августа 2022, 11:07
Глупо купаться там а тем паче утонуть. Да еще в 23 года, трижды глупо
Гость
7 августа 2022, 11:50
как можно купаться в вонючем шламоотстойнике , когдато там был пруд, но по ночам у Космоса в пруд сливают ванализаторскими машинами все что угодно. Прекрасную реку Исеть превратили в вонючую сточную канаву, позор
Гость
7 августа 2022, 11:02
На Химмаше вообще нечего делать. Отстой. Тем более купаться в гавнотечке
7 августа 2022, 11:28
это район для быдла
Гость
7 августа 2022, 11:41
7 августа 2022, 11:28
это район для быдла
Ты,типа, элита, наверное из академа или из Елизавета, а может с Вторчика, нет с Эльмаша...💩
Гость
7 августа 2022, 12:19
7 августа 2022, 11:28
это район для быдла
а может просто стоит организовывать нормально пляжи? и заниматься городом, но нет...
Гость
7 августа 2022, 11:43
Молодняк явно не знает, что купаться в тех водах нельзя вообще. А старшаки щас уже все детями да жёнами обзавелись, совсем за молодежью не следят
Гость
7 августа 2022, 12:02
Там же мелко или он на глубину решил плыть и приуныл?
Гость
7 августа 2022, 12:20
пьяный был видимо
Гость
7 августа 2022, 13:50
Сам виноват и таких будет много.
Гость
7 августа 2022, 14:53
Я была в компании погибшего. Не судите покойника, люди, это уже не поможет
7 августа 2022, 23:05
это ты была в неглиже?..
7 августа 2022, 23:41
Соболезную. Сейчас похороны очень дорогие.
Гость
8 августа 2022, 02:07
Ему не поможет, но кто то другой может поймет
7 августа 2022, 23:01
за час до этого там прошлась полиция...на пьющих ноль внимания...девочек из воды позвали и слегка пожурили...профилактика так сказать...девочки обратно вернулись в воду...
7 августа 2022, 23:42
А что надо было сделать? Оцепить пляж и всех выпивших в вытрезвитель увезти?
8 августа 2022, 00:17
7 августа 2022, 23:42
А что надо было сделать? Оцепить пляж и всех выпивших в вытрезвитель увезти?
на дорожке по берегу они штрафуют с бутылками...а тут все пьют, да ещё при детях и никакой реакции...если они тут были и не предотвратили...значит есть их вина...фактически они подтвердили - пейте дальше...и вот такое произошло...
Гость
7 августа 2022, 11:16
старый парень тогда кто
Гость
7 августа 2022, 11:27
Сороколетний
Гость
7 августа 2022, 19:47
Пьяным море по горло,нуну.
Гость
8 августа 2022, 10:52
Ужасно! Царство небесное парню.
Гость
7 августа 2022, 23:23
Это жаркое лето собирает свою жатву... Вообще-то на каждом пляже по идее должен быть свой врач, но... где их взять в нашей сегодняшней разграбленной стране - их и в поликлиниках нет...
7 августа 2022, 23:44
А вы бы посидели там день за врача? В жару, непонятно где вообще врач должен находиться. Как спасатели Малибу бегать по пляжу и спрашивать, не нужна ли кому помощь? Как вы себе вообще представляете это?
Гость
8 августа 2022, 13:10
это ж надо так напиться, чтобы не заметить ещё у самого берега грязь, бутылки, железо и прочий мусор
7 августа 2022, 11:00
А что она должна была танцевать ???