В аварии погибли два пассажира Renault, которые ехали на заднем сиденье. Их тела доставали спасатели. Оба водителя и еще один пассажир Renault, который ехал спереди, попали в больницу.
с этого места попрошу подробнее
Дед виноват и это факт, а второй-то куда летел или в тагиле норма под соточку летать
Гость
6 августа 2022, 20:47
Давайте веревочки к машинкам привяжем и будем катать...
Он ехал ПО СВОЕЙ ДОРОГЕ а скорость уже вторично.
Вот бежишь ты за автобусом, а я тебе подножку ставлю, со словами, куда так несешся...
Давайте веревочки к машинкам привяжем и будем катать...
Он ехал ПО СВОЕЙ ДОРОГЕ а скорость уже вторично.
Вот бежишь ты за автобусом, а я тебе подножку ставлю, со словами, куда так несешся...
Скорость не может быть вторична! Чем ниже скорость, тем выше шанс правильно среагировать и ниже шанс смертельного исхода!
Мда, вот так живёшь, мечтаешь о чем то, и вдруг дед на вортексе...☹
Гость
6 августа 2022, 23:30
2 года назад видела, пенсионер на Волге перед нами ехал, как хотел, игнорируя всё знаки. потом кое-как припоркавался и с костылём вышел, идти вообще толком не мог. права анулировать после 65
Запретить поворот налево и все будет хорошо (рука лицо)
Гость
6 августа 2022, 21:49
Китаец подбил румына. Переходим на кетай! Они крепче
Гость
6 августа 2022, 23:00
Vortex такой же румын, как Киркоров болгарин.
Китаец он, после перекупки ими бренда у британских евреев.
А китайцы сдали его в криворожцы.
Чери-чери-лейди… как в песне у Вайдунга, в простонародье Андерса.
Гость
6 августа 2022, 21:55
Надо вводить ограничения возроста водителей до 70 лет максимум.
Гость
6 августа 2022, 22:34
По статистике, люди в возрасте 65+ намного аккуратнее водят автомобиль и реже попадают в ДТП, нежели вылупившие глаза в свои смартфоны и не смотрящие на дорогу 20+.
По статистике, люди в возрасте 65+ намного аккуратнее водят автомобиль и реже попадают в ДТП, нежели вылупившие глаза в свои смартфоны и не смотрящие на дорогу 20+.
Гость, да, да, "аккуратно" в день стабильно по 3-5 таких под колеса мне выезжают! Хорошо, что пока все обходится , без последствий, а так и крузак расплющу, мало не покажется!!!!
Гость
7 августа 2022, 05:38
всех 50+ и далее каждые 2 года проверять на вменяемость
Гость