Её как с чёрными прямоугольником на глазах 👀 искать? Или чёрный прямоугольник - это и есть опознавательный знак? 🤨
Гость
7 августа 2022, 09:52
да опять наверное придумали статью целиком
Гость
5 августа 2022, 21:58
Смотрите, у моей племянницы была такая же ситуация. Когда моей племяннице было 10 лет, её родители отправили в магазин за молоком. И она тоже не вернулась. Моя сестра - она же мать моей племянницы, чуть с ума не сошла, всё оббежала кругом, всех на районе на уши подняла. В итоге, Племянница оказалась у одноклассницы дома и боялась идти домой. И это потому, что она когда купила молоко в магазине, шла домой, и навстречу ей попался одноклассник-хулиган, который её толкнул, Племянница упала и выронила молоко, а молоко разбилось об асфальт, оно было в полиэтиленовом пакете, ну понимаете, такие полиэтиленовые пакеты, в магазинах лежат. И далее, Племянница просто боялась, что её дома будут ругать родители, за то, что деньги на молоко потрачены, а самого молока нет. И она тогда ушла к подружке и сидела там очень долго.
Гость
5 августа 2022, 22:11
ничего себе ребёнка запугали, из за молока боялась домой идти
Гость
5 августа 2022, 22:15
Гость
5 августа 2022, 22:11
ничего себе ребёнка запугали, из за молока боялась домой идти
А я сестре всегда говорила, что она слишком строгая мать. Надо быть добрее к своим детям. Я вот своему сыну многое прощаю, хотя он у меня обнаглел. Но детей нельзя держать в «ежовых рукавицах», а то домой побоится придти в случае чего.
Гость
5 августа 2022, 22:21
Это ужас когда ребёнок боится своих родителей, особенно маму. Я всегда своей говорю, ничего не бойся, все ерунда и все поправимо. Очень мало доверительных отношений сейчас у родителей с детьми, особенно в подростковом возрасте.
Родители не знают своих детей. Нет контакта. Требуют послушания и порядка и всё. на остальное наплевать. а потом бегают и плачут. а ребёнок просто НЕ ХОЧЕТ уже контактировать с родителями. потому что нет понимания. одни только требования.
Гость
5 августа 2022, 21:55
Господи, как страшно, когда дети пропадают!!! Дай бог, чтобы нашлась Ваша доченька живая и невредимая!!! 🙏
Гость
6 августа 2022, 14:22
Дай бог чтоб нашли ее.переживаю тоже за девченку.бог пусть её оберегает
Дети просто так не уезжают куда либо. Судя по всему был повод свалить. Мое личное и субъективное мнение. В любом случае желаю чтобы девочка нашлась и вернулась в семью живой и здоровой
Просто ребёнок должен быть занят учеба, секция, кружок, ну конечно чтобы ему нравилось и чтобы родители участвовали, тогда и не будут уходить, родители разучились быть рядом, все работа, работа, но ни никакая работа не заменит общения со своим ребёнком, у меня сын вырос полностью был занят весь день, да, приходилось быть на соревнованиях, на репетиция,когда ребёнок чувствует поддержку и любовь, он никуда не уйдёт! Терпения маме и понимания, почаще надо быть рядом и говорить с ребёнком.
Мойка полов, окон, стирка, глажка - вот доступные методы воспитания. Отец, ремень тоже подойдут. А неожиданный уход похож на родовую травму.
Гость
5 августа 2022, 21:56
Такое ощущение, что у всех комментаторов негатива, нет детей! Когда появятся будете другое писать!
Гость
6 августа 2022, 00:02
Гость, дети есть. СВОИ. И за ними сами смотрим и воспитываем нормально.
А в свете последних событий, яжемамок и педоистерии намного лучше и спокойно пройти мимо и отвернуться.
Сами пусть ищут и переживают.
Тренер яркий тому пример.
Гость, дети есть. СВОИ. И за ними сами смотрим и воспитываем нормально.
А в свете последних событий, яжемамок и педоистерии намного лучше и спокойно пройти мимо и отвернуться.
Сами пусть ищут и переживают.
Тренер яркий тому пример.
Настя, найдись. Не стоит на родных обижаться. Пусть все хорошо будет.
Гость
5 августа 2022, 21:49
Молодежь с ума сходит
Гость
5 августа 2022, 22:13
По фотографии если судить, то хорошая девочка, не бегунок. Желаю, чтобы нашлась здоровой и живой!
Гость
5 августа 2022, 23:24
Видимо ей хотелось куда-то сьездить,а родители не пускали.Может в центр города погулять.Не понимает малыш,что со 100 рублями далеко не уедешь.Найдется,вернется.
Гость
6 августа 2022, 08:06
Вы оказались правы)
Гость
5 августа 2022, 23:58
Вероятно,следует проанализировать страницы девочки в соцсетях,явно она с кем -то общалась . Скорей всего у девочки есть какие то виртуальные друзья ,возможно она решила перефоматировать отношения, не понимая ,что с другой стороны экрана могут оказаться совсем не доброжелательные люди.
Гость
6 августа 2022, 00:38
В трамваях ведь есть камеры. Может можно просмотреть за этот период времени. Куда-то поехала, а Обратно вернуться у девочки нет денег, на 100 рублей далеко не уедешь. Родным сил и терпения! Пусть найдётся!!!!
Гость
5 августа 2022, 22:01
Нужно изолировать ребенка от телефона,от слова совсем. Отдать в кружок, загрузить максимум. Чтоб одна мысль её посещала прийти домой и на диванчик упасть от усталости.
У меня дочь точно такого же возраста, никаких подростковых закидонов… доверительные и спокойные отношения. Просто так дети из любимого дома не уходят, все от безделия, Маман чего-то недоговаривает.
Ежу понятно, что сама ушла, надо разбираться с семьёй почему так вышло, просто так дети не сбегают
Гость
5 августа 2022, 23:05
Надо ребенка в спорт.секцию отдавать, тогда он будет занят, даже летом. Секций бесплатных в городе огромное кол-во. Девочка, единственная дочь, избалованная, которая ноги втирает о маму и бабушку. И глубоко безразлично этой девочке, что у мамы может сердце остановиться и Все. А дальше потом может бежать на 4 стороны и никому она не будет нужна.
угу, блин. зачем такая роскошь, как всякие там "доверительные отношения" с родителями, правда? задолбать, как в армии, чтоб пошевелиться не мог, и все дела, так ведь?
а потом эти мамашки бегут жаловаться Ройзману, когда их дочурки из квартиры выкидывают...
угу, блин. зачем такая роскошь, как всякие там "доверительные отношения" с родителями, правда? задолбать, как в армии, чтоб пошевелиться не мог, и все дела, так ведь?
а потом эти мамашки бегут жаловаться Ройзману, когда их дочурки из квартиры выкидывают...
не просто задолбать, а еще со стонами "ты обо мне совсем не думаешь!" И пофиг что ребенку 13 и сложный возраст (хотя такие стоны и в 53 мозг выносят)
В Германии без сопровождающего детей никуда не пускают, эмигрантов понаехало. В телефон отслеживание геолокации, программ много.
Гость
5 августа 2022, 23:12
Могли и Таджики или армяне утащить а потом нормально? Не надо жалеть тех и принимать кто убивает и насилует Русских.
Гость
6 августа 2022, 00:14
Купаться не могла пойти?
Гость
6 августа 2022, 00:43
Вот трагедия какая, пакет молока эпично лопнул, домой не пустят - тирания прям тотальная.... Что за фейк?
Гость
6 августа 2022, 01:17
Переходный возраст. Найдется, живая и здоровая.
Гость
6 августа 2022, 01:54
У пользователя вика очень интересный и мудрёный слог... Я вообще ничего не понял.... Подружанька за молоком ходила, или уже новость в новости. Скандалы, интриги, расследовани
Гость