перейти к публикации
29 комментариев к публикации

На Урале водолазы вытащили из пруда тело мужчины, которого искали почти три недели

5 августа 2022, 15:57
Господа журналисты и редакторы, что же все таки верно??? На Урале водолазы вытащили из пруда тело мужчины # А сегодня утром недалеко от водокачки местные жители нашли его тело в нижнем белье ... И где вы на этом пруду видели водокачку? Новости на слухах пишите?
Гость
5 августа 2022, 16:47
Портал развивает свою популярность и заработки через происшествия, заголовки, булкотрясок, трагедии, как любые тик-токеры и блогеры ловят хайп - с помощью ежедневных пустоголовых комментаторов, просмотров, лайков, репостов… журналисты между собой соревнуются, количеством перечисленного.
5 августа 2022, 17:01
Это не журналисты, это корреспонденты.
где новости про сбор урожая надои молока .надоело эту блевотину читать уже
5 августа 2022, 17:00
Я таки всё понимаю - повестка, редзадание и т.д. но спрошу - нормальные новости не про дтп, утопленников, поножовщину и прочие интересности из жизни маргиналов будут?
Бабушку три недели искали, этого три недели искали...отмучились..((
Гость
5 августа 2022, 16:26
жалко мужчину, но что же в этой новости срочного? что аж красным нужно на всю страницу....
5 августа 2022, 16:01
Даже до пенсии не дожил
Гость
5 августа 2022, 15:51
Если имеется предсмертная записка, то смерть криминальная, так, Валера?
Гость
5 августа 2022, 15:58
Тебе,начальник,романы писать.Тут и искренние соболезнования,как будто бывают неискренние.Столько слов, а иногда букву клещами не вытащишь.
5 августа 2022, 15:50
Внешне видно, что у дяденьки проблемы с сердцем.....
5 августа 2022, 16:00
А у кого их нет под 60 лет
5 августа 2022, 16:04
5 августа 2022, 16:04
А у кого их нет под 60 лет
Ежели все знают, что гипертония, атеросклероз, пиелонефрит, гепатит, панкреатит, прединсультное состояние, +30..., - кокой заплыв тудым-сюдым))
5 августа 2022, 23:58
5 августа 2022, 23:58
Ежели все знают, что гипертония, атеросклероз, пиелонефрит, гепатит, панкреатит, прединсультное состояние, +30..., - кокой заплыв тудым-сюдым))
Лучше так, чем на ковидной койке
Гость
5 августа 2022, 16:50
В таком возрасте уже только в бассейне плавать. Под присмотром
Гость
5 августа 2022, 16:57
Лишний раз подтвердил правило - тонет не тот, кто плавать не умеет, а тот, кто страх потерял!!!
Гость
5 августа 2022, 17:32
Переоценил свои физические возможности
Гость
5 августа 2022, 18:52
Запретное хобби...пруд не оборудован для купания совсем....вода грязная и ледяная и летом и зимой.
Гость
5 августа 2022, 20:39
ЗОЖ - это сплошной .... 😞
5 августа 2022, 17:32
Чапай, однако
Гость
5 августа 2022, 16:18
Коротко о том как я поплавал в бассейне
Гость
5 августа 2022, 16:19
Лютый Екатеринбург, это городской портал а не портал для мемов
Гость
5 августа 2022, 20:41
Так лучше чем от вотки и от простуд! Другие придут сменив уют На грязный и холодный пруд. И рыб покормят - если не найдут!
5 августа 2022, 16:44
Шайтан забрал....
Гость
5 августа 2022, 15:49
достойно ! очень мало вообще кто умирает от своего хобби ! все больше от черепно мозговых да и скуки своей
Гость
6 августа 2022, 15:40
Хобби у него филателия была. Знала его
Гость
5 августа 2022, 16:30
Старик возомнил себя Джонни Вайсмюллером.
Гость
5 августа 2022, 19:33
ДВА ГОДА ДО ПЕНСИИ НЕ ДОЖИЛ
Гость