перейти к публикации
63 комментария к публикации

«Лежит без движения». В Екатеринбурге легковушка снесла мужчину

4 августа 2022, 12:47
4 августа 2022, 12:50
Ну и названия статей у вас.... собственно и текст такой же... Е1 вы уже пробили дно по качеству текстов.... Никакого уважения.
4 августа 2022, 13:01
Поддерживаю. "Голову размазало по асфальту..." Ужасно. Не прочитав статью по фото и заголовку подумала, что от человека осталось лишь мокрое место.
4 августа 2022, 13:11
4 августа 2022, 13:01
Поддерживаю. "Голову размазало по асфальту..." Ужасно. Не прочитав статью по фото и заголовку подумала, что от человека осталось лишь мокрое место.
А то что в соседней стране твориться? Ой, нет, нет, не рассказывайте нам. Знать ни чего не хотим. Мы натуры чувствительные с тонкой душевной организацией. Спрячемся в песок. Подождём пока кто-то сделает всём хорошо
4 августа 2022, 13:25
4 августа 2022, 13:11
А то что в соседней стране твориться? Ой, нет, нет, не рассказывайте нам. Знать ни чего не хотим. Мы натуры чувствительные с тонкой душевной организацией. Спрячемся в песок. Подождём пока кто-то сделает всём хорошо
Неуместный коммент 💩
4 августа 2022, 12:53
Водитель автомобиля Ford Focus со скоростью света что ли поворачивал?
4 августа 2022, 13:03
Как можно с размазанной головой выжить?
4 августа 2022, 14:24
Краской может размазана голова
Гость
4 августа 2022, 16:44
зрители Киселёв-шоу как-то выживают совсем без головы😁
Гость
11 июня 2023, 11:25
обычно, сейчас с ним все хорошо
Гость
4 августа 2022, 12:56
голову размазало- увезли в больницу...что это я сейчас читаю?
Гость
4 августа 2022, 13:32
Гость, голову размазало - выжил …это как , один талон - двА каша
Гость
4 августа 2022, 13:10
Ездой это не назвать. Сейчас на дорогах одни клоуны исполняют что хотят. Тонировкой обматают корыто своё сами себя в машине не видят,что говорить о пешеходах. Если у вас проблема со зрением и мозгами катайтесь лучше на велике.
Гость
4 августа 2022, 13:19
Гость., на каком ещё блин велике?
4 августа 2022, 20:27
Гость
4 августа 2022, 13:19
Гость., на каком ещё блин велике?
мдяяя... одно, двух и трех колесное чудо бывает... кстати седушку сними - как раз для вас придумано оное
4 августа 2022, 13:48
А при чем здесь фото, которое справа? Это явно не тот форд, который сбил - он еще даже поворачивать не начал, стоит себе на светофоре, никого не трогает. А мужик, похоже, слева аккурат против солнца вышел. Водителя ослепило, вот и не увидел, если он вообще смотрел в ту сторону. Плюс летел в поворот нехило, скорее всего.
Гость
4 августа 2022, 13:01
Заголовки к новостям на сайте как в школьной газете.
4 августа 2022, 15:09
Нет, в школе мы писали лучше.
Гость
4 августа 2022, 12:54
Беременным и кормящим не смотреть! Кровищи целая лужа.
Гость
4 августа 2022, 13:18
Геккон 66, а также,готовящимся стать отцом.
4 августа 2022, 19:01
так голову размазало, или на скорой увезли??????
4 августа 2022, 14:25
А почему если самокат сбил какую-нибудь непредсказуемую пешеходку, то кричат самокаты запретить. А тут сбивают насмерть в день не по разу. и никто не кричит автомобили запретить.
4 августа 2022, 15:07
153207552, вот почему люди пишут и не думают. Может их запретить?
4 августа 2022, 19:23
Анастасия Якупова, а если кто-то так напишет о Вашей матери? Ребёнке?
4 августа 2022, 13:20
Как можно выжить с размазанной головой? Или очевидцы попались слишком впечатлительные? И почему в ГИБДД, а не в больнице сообщили о том, что пострадавший выжил? Походу водила поедет на зону, вот что нужно было написать в конце.
Гость
4 августа 2022, 13:22
Можно более литературно оформлять заголовки статей, то "извращенец на велосипеде", то "размазало голову".... Неприятный стал сайт, очень жаль.... Один негатив. Ни культуры, ни искусства, ни науки. Только происшествия и новости со дна социума.
Гость
4 августа 2022, 13:04
"В Екатеринбурге легковушка снесла МУЖИКА" вот так по слэнгу надо писать, либо сбила мужчину
Гость
4 августа 2022, 13:08
Ford Focus - иномарка же. Иномарка снесла амбала.
Гость
4 августа 2022, 13:03
Е1, а что остановило то фотку размазанной головы не выложить? Прямо смакуете.... Пора уже чтоб занялись вами за ваши новости и заголовки специфические
Гость
4 августа 2022, 13:20
589522, смотри, чтобы тобой потом не занялись, майор!
4 августа 2022, 15:06
С «размазанной головой» доставили в больницу? Для чего?
Гость
4 августа 2022, 13:19
светофор не задавит, что на него смотреть
Гость
4 августа 2022, 13:27
Креативный заголовок. Объявляю благодарность товарищу Якуповой Анастасии!
Гость
4 августа 2022, 13:49
Мордератор хватит удалять комментарии
Гость
4 августа 2022, 17:40
Как доставили в больницу😳 А голову тогда кому размазало по асфальту?
4 августа 2022, 13:50
Там любители притопить на жёлтый сильно разгоняются по Таватуйской-Билимбаевской. ЛП сделать надо.
Гость
4 августа 2022, 13:36
Давно пора убрать пункт 13.1 ПДД. Чем думал тот, кто придумал пропускать пешеходов при поворотах в условиях интенсивного движения? Мало того, что у водителей автомобилей обзор ограничен элементами кузова, так ещё внимание при повороте, особенно налево, сосредоточено на встречном потоке, а тут ещё и пешеходов высматривать, которых можно просто не увидеть за стойкой лобового стекла (да, такое очень часто бывает).
Гость
4 августа 2022, 14:00
Встречное предложение. Ограничить скорость в городе 40 км/ч, во дворах 10 км/ч. Убрать в городе нештрафуемый порог. И сразу у вас появится возможность увидеть пешеходов переходящих дорогу по светофору.
Гость
4 августа 2022, 14:04
Хорошо придумал, а пешеходы летать будут над переходами, чтобы вам, граждане вододятлы, тормозить на поворотах не приходилось😎
4 августа 2022, 14:33
Раньше было включался зелёный свет во всех 4х направлениях,ДЛЯ ПЕШИКОВ.
Гость
4 августа 2022, 14:04
Пешеходную фазу пора вводить. В Тюмени ввели и пешеходы живы..
Гость
4 августа 2022, 15:20
Ну да, ну да... На днях на уралмаше тётя ребенка накапотила на предложенном вами варианте перекрестка! Так вони в комментариях было - Кто такое придумал!!! Надо просто соблюдать пдд!!! Водитель должен пропустить, пешеход ОБЯЗАН убедиться, что его пропускают!!! И всё и делов то
4 августа 2022, 13:14
название донное, как и статья в целом ! кто-то, где-то сказал, "перепись" = опрос населения, смешно и непрофессионально! дай бог чтобы живой был опять несоблюдение ПДД, в головах жижка
Гость
4 августа 2022, 19:41
Читать учись
Гость
4 августа 2022, 16:36
Е1! Слов не хватает от вашего "лексикона" в заголовках и статьях! Учитесь этике!!!
4 августа 2022, 20:26
форд диагноз, все знают не первый год !
Гость
4 августа 2022, 13:15
Переходя дорогу на зеленый, посматривайте лучше не на светофор, а на автомобили по сторонам. Казалось бы, простое правило. Но сколько жизней бы не было загубленно, если его соблюдали...
Гость
4 августа 2022, 13:06
Авария произошла на пешеходном переходе...Е1 УЧИТЕ ПДД авария произошла на ПЕРЕКРЕСТКЕ!!! Учите географию!!! - Нет ТЮМЕНСКОГО ТРАКТА Нет ПЕРМСКОГО ТРАКТА!!!
Гость
4 августа 2022, 16:31
и опять не пропускальщик. Когда гибдд начнет бороться с не пропускальщиками, а то только самокатчиков гонять могут. Сколько народу страдает от авто и сколько от самокатов.
Гость
5 августа 2022, 10:05
"Голову размазало по асфальту" это цитата из сообщения о происшествии кого-то из очевидцев или зевак, а не вымысел автора. И чем у всех так прикипело от заголовка? Я был на этом перекрёстке 2 раза с интервалом 10-15 минут в течении которых произошло сие событие. Да кровь была, пострадавший сидел на асфальте, водитель фокуса пытался оказать помощь. К слову сказать на следующем светофоре стояла скорая. Водитель скорой на моë сообщении о пострадавшем спокойно сказал: - Там сами вызовут. Мы не можем самостоятельно ехать."
Гость
8 августа 2022, 19:24
Добрый день, можно с вами как то связаться, чтобы подробнее узнать о увиденном
Гость
4 августа 2022, 13:19
Как он выжил с размазаной головой
Гость
4 августа 2022, 17:31
Название капец
Гость
4 августа 2022, 22:39
Меня в 2009 году на перекрёстке маневровой /технической тоже машина сбила при повороте на лево, обошлось сильным ушибом. Почему нельзя уже все сфетофоры отрегулировать так, чтобы когда пешеход идёт, машины стояли.... На некоторых перекрёстках уже так сделали, надо чтобы везде так было...
Гость
4 августа 2022, 12:59
подорожник надеюсь приложили?