Следы крупного хищения можно ликвидировать мощным пожаром
Гость
3 августа 2022, 16:55
Очень печально это, не надо злословить. Там четыре человека пропало. Озон хороший магазин, часто там заказываю, и возвраты делал без каких-то проблем. Вот мои скрепочки и хомутики наверное и погорели. Хорошо хоть обещали возврат, но главное чтобы люди целы были.
Видимо не слышали боссы и хозяева про тех.и пож. безопасность!
Им видимо лучше бабки в карман складывать чем затратить на эффективную систему... ну что ж - наука теперь им будет))
все ходят, стоят снимают и никто не тушит, всем пофиг.😁
Гость
3 августа 2022, 17:12
А что им делать,с ведерком ходить и тушить?
На складе должна быт ьавтоматическая система подаратушения.Где она?
Тем более люди без какой либо защиты,а там и пластик и все вредные вещества на одном складе.
Гость
3 августа 2022, 16:03
Ну вот щас и спишут все свои проблемы с клиентами.
Товары разворованы и сожжены. Страховка будет выплачена в пользу Озон. Классика!!!
Гость
3 августа 2022, 15:45
Коротко о том как я делаю уроки в школе
Гость
3 августа 2022, 15:49
Лютый Екатеринбург, это не мемы
Гость
3 августа 2022, 15:56
4 человека не могут найти, но никто не пострадал. 👍
Гость
3 августа 2022, 16:19
Они может вообще не пришли на работу
Гость
3 августа 2022, 15:39
Е1 портал уже не для Екатерибурга
Гость
3 августа 2022, 16:43
а че сплинкера не сработали? под суд арендатора
Гость
3 августа 2022, 16:51
Озон-зон-зон..))
Гость
3 августа 2022, 17:01
Убытки страховкой решили покрыть?
Гость
3 августа 2022, 17:20
Спички - детям не игрушки
Гость
3 августа 2022, 17:49
Ждём обвал акций
Гость
3 августа 2022, 20:17
Наверняка пошли поджоги. И это нерняка не последний.
Гость
3 августа 2022, 20:51
озон жалко горит ,побыстрее решить проблему 🔥
Гость
3 августа 2022, 22:30
Решили избавиться от тлетворного западного товара
Гость
4 августа 2022, 00:16
Уже видел как люди в теме писали как многие электрики делают проводку из обычных пвс не рассчитывая нагрузку . Вот и горят каждую неделю то детские сады,то склады. Примите уже меры к данному виду работников.
Гость
22 сентября 2022, 09:59
Я на смене был)
Гость
3 августа 2022, 15:46
надеюсь вместе с вайлдберисом сгорят
Гость
3 августа 2022, 15:51
Гость, Wildberries тут не причем
Гость
3 августа 2022, 17:58
Первое видео где пламя это не склад озон, это вообще какая-то мелкая подсобке в магазине. На этих складах полки под потолок и между рядами ездит техника
Гость
3 августа 2022, 18:43
я как в воду глядел и сомневался покупать щас товары на озоне. не зря. а то бы лишился и денег и товара.
Сейчас-6°C
облачно, снег
ощущается как -9
2 м/c,
с-з.
739мм 83%СРОЧНО
На экс-директора «Екатеринбург-Экспо» завели уголовное дело
Один из трех центральных российских складов OZON горит в Подмосковье. Дым видно с самолета