перейти к публикации
69 комментариев к публикации

В Екатеринбурге нашли загадочно пропавшую 18-летнюю брюнетку

3 августа 2022, 14:25
3 августа 2022, 15:02
Вот нельзя записку оставить хотя бы. Типо мама папа не ищите я ушла и всё. Или на телефон изредка отвечать что все нормально. Столько людей задействованы в поисках этих блудниц, когда есть реально пропавшие люди, которым нужна помощь/поиски. Можно за ложные поиски ввести наказание денежное, многие будут думать прежде чем так поступать
Гость
3 августа 2022, 15:48
Она не просила себя искать. Нечего лезть в чужую жизнь.
3 августа 2022, 15:52
Гость
3 августа 2022, 15:48
Она не просила себя искать. Нечего лезть в чужую жизнь.
Гость, ты бы ушел(ла) из дома без предупреждения, у тебя бы близкие люди не волновались? Никто бы не потерял?
Гость
3 августа 2022, 15:56
Видимо такие мама и папа, что..
3 августа 2022, 15:13
"Всем спасибо, все свободны!" (С) кто-то там...
слетала в Сочи и обратно. Ждем пополнения
4 августа 2022, 02:02
Ты так и появился
3 августа 2022, 20:22
Дети нынче такие, ничего ни кому не должны, так они считают
3 августа 2022, 14:52
Наказание материальное необходимо. В обществе живут, не в лесу
3 августа 2022, 14:59
Родителей предлагаете наказать?
Гость
3 августа 2022, 15:59
3 августа 2022, 14:59
Родителей предлагаете наказать?
Я тоже считаю, что родителей. Штраф отдать девушке.
Гость
3 августа 2022, 16:35
Гость
3 августа 2022, 15:59
Я тоже считаю, что родителей. Штраф отдать девушке.
Зато когда девушка забеременеет, в первую очередь к родителям прибежит.
4 августа 2022, 08:14
Ту что-же, так тоже можно повышать рождаемость. ☺
Гость
3 августа 2022, 14:37
Напишите хоть, что она красавица. Обидно же женщине.
Гость
3 августа 2022, 14:57
не-а...красотка!!
Гость
3 августа 2022, 16:40
А по попе?
Гость
3 августа 2022, 14:46
созрела девочка 😎
Гость
3 августа 2022, 14:27
Ждём репортаж о счастливом прибавлении в их семействе☝️
3 августа 2022, 14:28
И Джалибек тоже будет рад. 😁
Гость
3 августа 2022, 15:14
в какой сауне нашли?
Гость
4 августа 2022, 09:29
В ЕКБ хватит. Денег надо с неё взялть, на поиск других
Гость
3 августа 2022, 15:48
Красотка ушла к амбалу? 😁
Гость
3 августа 2022, 14:36
Совам помогала, наверное
3 августа 2022, 15:06
Кормила,та баба кормила сов,сов остался доволен!
3 августа 2022, 15:36
Е1 продолжает классифицировать людей по разным признакам: по возрасту, по красивости (избирательно), по цвету волос...
Гость
3 августа 2022, 14:33
наказывать надо уже таких пропавших общественными работами, уходишь из дома погулять на долго , напиши записку . милиция, волонтеры тратят свое время, деньги на это выделяются . о здоровье родных хоть чуть чуть думайте, что они пережили за этот месяц, а как известно все болезни от нервов.
3 августа 2022, 14:48
Видимо, заранее знала что договориться не получится. Или пыталась, не получилось. Так что вопросы к родне. Но, вероятно, сейчас отношения родственников наладятся.
Гость
3 августа 2022, 14:51
3 августа 2022, 14:48
Видимо, заранее знала что договориться не получится. Или пыталась, не получилось. Так что вопросы к родне. Но, вероятно, сейчас отношения родственников наладятся.
записку написала и ушла
Гость
3 августа 2022, 15:48
С чего вдруг? Ее полное право, она совершеннолетняя. А милиции зарплату и так платят.
Гость
3 августа 2022, 14:34
В Турцию слетала и вернулась ? За поиски пусть заплатит . Бюджет не резиновый .
Гость
3 августа 2022, 14:51
🔥🔥🔥👍👍👍👍👍
3 августа 2022, 14:51
Почему она должна платить за поиски? Ей 18, она не обязана сообщать родителям о своем отъезде. Кто поднял крик о пропаже, тот и должен платить. Ведь, как оказалось, никто не пропадал. Ложный вызов получается. А вы не завидуйте. В Турции сейчас хорошо. Девушка наслаждается жизнью.
Гость
3 августа 2022, 17:11
3 августа 2022, 14:51
Почему она должна платить за поиски? Ей 18, она не обязана сообщать родителям о своем отъезде. Кто поднял крик о пропаже, тот и должен платить. Ведь, как оказалось, никто не пропадал. Ложный вызов получается. А вы не завидуйте. В Турции сейчас хорошо. Девушка наслаждается жизнью.
Не обязана себя порядочно вести?
Гость
3 августа 2022, 15:39
Порадовала пушенину свою😂
Гость
3 августа 2022, 15:21
Загадочно пропавшая брюнетка также загадочно нашлась😁
Гость
3 августа 2022, 15:25
Посмотрите на черты лица. Сделайте вывод
Гость
3 августа 2022, 17:43
Согласна, что со стороны Дарьи это безответственное отношение к своим родным и всем, кто искал её. Материально ответить бы ей за работу всех служб и волонтёров! Может, кто-то задумается о последствиях.
3 августа 2022, 15:16
Нашли, написали новость, а счёт выставить таки забыли - а ещё либеральное общество пааанимаешь!
Гость
3 августа 2022, 15:30
А нельзя прост квартиру снять и съехать от родителей? И не тратить время и деньги служб на поиски ?
Гость
3 августа 2022, 15:50
Так она именно это и сделала
Гость
4 августа 2022, 01:44
Гость
3 августа 2022, 15:50
Так она именно это и сделала
А родителям об этом сообщить не судьба?
Гость
3 августа 2022, 15:49
18? Не 28?
Гость
3 августа 2022, 19:03
Спасала сов.
Гость
3 августа 2022, 15:36
Волшебная сила Е1. Год искали, пока тут не опубликовали.
4 августа 2022, 04:49
Сколько сов спасено? Где подробности?
Гость
3 августа 2022, 15:43
Иск будет от МВД? Люди время потратили, отвлеклись от важных дел.
Гость
3 августа 2022, 15:45
Оплачу услуги консультанта, способного научить пропасть, не переезжая из города, так, чтобы даже е1 не нашел. Дорого.
Гость
3 августа 2022, 21:00
Любовь есть любовь. Через восемь месяцев будет результат.
3 августа 2022, 14:42
лето + ушла + без дома = БОМЖ ?
3 августа 2022, 14:33
Пральна. В таборе веселее. И работатьна токарном станке не надо.
Гость
3 августа 2022, 16:07
Видимо родители задолбалии её. Как и меня.))
4 августа 2022, 00:27
сними комнату и съезжай а коли живешь под их крышей и опустошаешь их холодильник - имей хоть каплю уважения
Гость
4 августа 2022, 01:47
Живи отдельно, если задолбали, только не забудь, себя сам обеспечивать
4 августа 2022, 12:34
если ты девочка, то этот вопрос легко решается 😉
Гость
3 августа 2022, 14:42
Спасибо что живая!
Гость
3 августа 2022, 14:49
Я же говорил что девушка ушла жить самостоятельно
Гость
7 августа 2022, 13:53
Раз нашлась, то пусть передаст Денису, чтобы мне денег вернул.
Гость
7 августа 2022, 13:59
Хорошая новость, теперь возможно снова скроется. Софья Денисовна, верните пожалуйста долг по кредиту!!!
Гость
3 августа 2022, 17:10
Почему так много комментов под копирку? Как эти боты узнают, что писать? Неужели им так быстро методичку спускают? Или эти боты в редакции работают?
Гость
4 августа 2022, 01:46
Почему ваш текст под копирку?
4 августа 2022, 12:36
Гость
4 августа 2022, 01:46
Почему ваш текст под копирку?
а че такова то?! деньги не пахнут.
4 августа 2022, 02:02
Ей все 30 да и видок не фонтан
3 августа 2022, 15:11
А мужик в тапочках,с мусором тогда где?я в туалет пойду жена потеряет,что кипишь подымать?надоели потеряшки .