а вот представь , что фото твое приложила какой -нибудь мстительный человек, типо "его" своткал
Гость
3 августа 2022, 13:12
Под предыдущим постом писали все поголовно "что такого? подумаешь!"
Серьезно? вы нормальные? с этого все и начинается, раз чувствует безнаказанность!!! Это не нормально!!
Гость
3 августа 2022, 13:20
А что в ваших критериях нормально? Мужиков чтобы шлепал???
вот почему то не понимают, трогать постороннего для них норма! "а чё такова"
Гость
3 августа 2022, 13:08
ждём когда велосипедист отшлёпает дочку росгвардейца например или полицейского
Гость
3 августа 2022, 13:11
Или военного.
Гость
3 августа 2022, 13:31
Или девочку в погонах… за оскорбление власти сразу можно действовать…
Гость
3 августа 2022, 13:32
дак сразу сотрудника)
Гость
3 августа 2022, 13:17
ехидничают и смеются над этим только трусы, т.к. они даже свою девушку не смоги бы защитить от такого неадеквата, а про постороннюю на улице вообще можно не говорить. отвернулись и быстрым шагом оттуда сваливают такие
нет своих девушек, есть твоя очередь быть с ними. Своя может быть машина или вещь, а девушка не вещь.
Фуминистка? Тебя никто не называл своей девушкой? Тебя жаль, но наступит тот день когда и тебя будут называть своей девушкой, ну или своей тёткой, может даже Машкой.
Ты, это пиши куда приехать, приеду - отшлёпаю! Ну и там как пойдёт, только "нам кузнец не нужен". Часика два, чтобы времени было. Чтобы повсякому можно было пошлёпать.
Ну а велосипедист не будет возражать, если ему из пневмата в попу пульнут? Это то же самое, что он делает с девушками...
Гость
3 августа 2022, 13:13
Какие все лояльные в комментариях. А если вашу сестру, девушку или жену "порадуют"? Сколько гнева было по поводу танцев ребят на выпускном, а сейчас смешно. 😠 Надо по мужчинам пройтись, им точно понравится😁
Гость
3 августа 2022, 14:08
если меня девушка шлепнет по попке я не буду возмущаться
если меня девушка шлепнет по попке я не буду возмущаться
в твоих тайных фантазиях. это, наверное, прекрасная молодая нимфа.
а теперь представь, что это неадекватная бабища.
Гость
3 августа 2022, 13:48
Видимо добровольно этому мужику доступ к телу ни одна женщина не предоставляет, поэтому приходиться вот так исподтишка, чтоб хоть как-то "прикоснуться к прекрасному". Крыша едет от одиночества....
Гость
4 августа 2022, 01:58
бабы же за бабки ток дают, всегда так было, ни разу ни одной не встретил которая бы хотела просто так забесплатно чисто за отношения, либо подарки дорогие либо дени и то не факт что дадут
Надо массовую облаву на велосипедистов провести. Вначале всех собрать в одну кучу, кто по тротуарам носится, а потом разбираться.
Вообще, от субъекта на велосипеде, катающегося по тротуарам, можно ждать всего.
Лучше ловить на живца.
В полиции же есть еще девушки с заслуживающими внимания ....ами?!
Надо ту, которая тверк делала. Или ту, что в Березовском голая бегала. Им нравится внимание к их телу
Гость
3 августа 2022, 15:06
В трамвае 22 маршрута каждое утро блондинка с пышными формами прижимается к мужчинам и ехидно смеётся! На замечания начинает истерически хохотать! Невозможно на работу ездить!
Гость
3 августа 2022, 17:15
Да, я тоже пострадал от её приставаний! Схватила у меня и давай хихикать! Отпустила только когда я не выдержал и негромко закричал!
Гость
3 августа 2022, 23:34
Ну расскажи уже, где этот трамвай, не могу уже😁
Гость
3 августа 2022, 13:13
Голубые шортики совсем распоясался
Гость
3 августа 2022, 13:28
Может быть это орудует целая банда?
Гость
3 августа 2022, 13:26
На фото с замазанным лицом он показывает неприличный жест ШОКЕР (большой и безымянный сомкнуты). Сами читайте в интернете что он означает, а то модер удалит.
я б сказал: раз из за этого такой кипиш пытаются раздуть. Всегда с детсадов и школ бегали и по ж0пам шлепали девок))) ниче страшного, а тут надо же..... как будто он их этим велосипедом и тр.... В нормальные время шлепок по филе за комплимент всегда считался, а тут мир с ног на голову похоже перевернулся.....
я б сказал: раз из за этого такой кипиш пытаются раздуть. Всегда с детсадов и школ бегали и по ж0пам шлепали девок))) ниче страшного, а тут надо же..... как будто он их этим велосипедом и тр.... В нормальные время шлепок по филе за комплимент всегда считался, а тут мир с ног на голову похоже перевернулся.....
Всегда с детсадов и школ бегали и по ж0пам шлепали девок)) - не нужно привирать, не было такого ни разу в жизни чтоб раз пошел в школе или в инсте в те годы и шлепнул понравившеюся девку
А что парней/мужей нет у этих дам? Или им в интернете писать безопасней чем выцыпить его, тем более по одному маршруту катается.
Гость
3 августа 2022, 13:55
Вот ведь парадокс мужик вроде как домогается и ему за это ничего , а если девушка нанесет ему травмы 🤕 то она же окажется виновной🤷♀️, и что же девушкам делать ?
Сотрудников ДПС на мотоциклах отправить патрулировать район, по камерам смотреть, как только появится похожий персонаж, на велике его задержать.
Гость
4 августа 2022, 01:28
За что полиция его задержит? Заявлений вроде как никто не писал. А если по тупому то получается он их задел. Так то можно всех людей из общественного транспорта сразу по статьям по такой логике😂
Гость
3 августа 2022, 13:15
Из-за одного озабоченного мышонка, теперь на всех велосипедистов девушки подозрительно смотреть будут. Нот гут.
Гость
3 августа 2022, 13:44
может это начинается предвыборная агитация?
Гость
3 августа 2022, 17:20
Мне кажется он ищет кого-то. На ощупь.
Гость
3 августа 2022, 19:16
Можно ловить на живца, отправить сотрудниц полиции рано утром прогуляться по центру города.А мотопотрули будут по близости, как только за попу потрогает сообщить по рации и его задержат, или сразу пристрелить на месте за посягатества на жизнь сотрудника полиции.
Гость
3 августа 2022, 19:18
А по камерам можно отследить куда он едет после того как совершит преступления?
Гость
3 августа 2022, 20:24
Ногой по колесу пинаешь и все. В гипсе руками неудобно махать.
Гость
4 августа 2022, 00:23
Рыло его покажите!!!!
Гость
3 августа 2022, 13:36
Когда этих велосипедистов и самокатчиков с пешеходных зон удалят?
Система правопорядка у нас слабая, Поражают люди в погонах и при высоких чинах, которые не могут сообразить, как улучшить эту систему. Неужели они не патриоты своей профессии? Берите пример с наших отцов и дедов: тогда кроме милиции, общественный порядок поддерживали народние дружиники, которые за это имели 3 оплачиваемых дня к ежегодному отпуску, оперативные комсомольские отряды. Все эти структуры ежедневно патрулировали по улицам, участвовали в проверках неблагонадежных граждан, иногда в поимке пресптупников по горяим следам. Неужели власти не понимают, что одна полиция порядок не поддержит?
вроде в Японии такая "мода" была стаскивать трусы 😂
Гость
3 августа 2022, 15:39
как в садник без головы. появляется неожиданно, размять обвисшие попы...
Гость
3 августа 2022, 17:22
И хорошо тоже была бы не против
Гость
3 августа 2022, 17:26
Девушки , В трусы же не лезит . Знаю что многие не против особенно по пятницам вечером на это и не только )
Гость
3 августа 2022, 13:24
Иногда барышни сами провоцируют мужиков своими откровенными нарядами.побуждая к действиям.а этот больной не удержался.дамы одевайтесь по скромнее.дарите свою красоту только своим мужчинам
Гость
3 августа 2022, 13:26
Злой гость, у таких как вы всегда виноваты девушки. пока в нашем обществе будут винить жертву ничего не изменится
Барышни никого не провоцируют. Руки свои держи при себе и всё.
Гость
3 августа 2022, 13:39
Есть статистика,во что были одеты изнасилованные женщины. Так что не брехай тут понапрасну
Гость
3 августа 2022, 13:24
Это был я
Гость
3 августа 2022, 14:43
Эх Вася, Вася накликаешь так на себя, или ручки оторвут или замуж отдадут.
Гость
3 августа 2022, 14:27
вот проблемма проблемм.... а что не на фронте или армии эти особи женского пола? когда долг родине отдавать будут? Когда будет равенство , которого требуют фемки?
Представьте что идет Ваша дочь, девушка, жена. Высчитаете это нормально? Такое даже в клубе не нормально если Вы никоем образом не знакомы, а тут по среди улицы.
Лично я бы предложил - Лицо данной "Птицы звонко кричащей по утрам" - не закрывать, а показать общественности. А еще лучше за такое руки сломать. Хотя такие как он даже со сломанными руками поедет на своем двухколесном быстрее ветра заявление писать...
Гость
4 августа 2022, 02:05
Представьте что идет Ваша дочь, девушка, жена. - у меня нет ни первого ни второго ни третьего из пунктов, но есть одна которой нужно ток подарки и более ничего да еще гуляет где ток можно
Гость
3 августа 2022, 13:22
В чем состав преступления ?
Гость
3 августа 2022, 13:23
в том что лапают твою жену или девушку! тебе понравиться это?
Гость
3 августа 2022, 13:52
...из хулиганских побуждений))
Гость
4 августа 2022, 02:03
Гость
3 августа 2022, 13:23
в том что лапают твою жену или девушку! тебе понравиться это?
в том что лапают твою жену или девушку! тебе понравиться это? - ме бы не понравилось ток когда мой купленный фильм времен вхс сливают на торренты в инет, а то что моя девка гуляет налево и направо тут ниче не поделаешь уже давно, бабки ток просит
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
ю-в.
733мм 70%Екатеринбуржцы жалуются на велосипедиста, шлепающего девушек по попе