Ехать сейчас в эту мясорубку, очень опасное дело. То ли дело боты - почему то не едут, и постоянно пишут, что нас все время кто то хочет напасть, но никак не нападут
Гость
3 августа 2022, 08:41
Боты хитрые, когда власть поменяется, они будут поносить СВО
Представляю каково сейчас его коллегам... Ставка занята, нового сотрудника не взять. На оставшихся нагрузка увеличивается. "Шикарный сотрудник". ещё и не предупредил никого по сути (свалил за два дня). А потом пациенты начинают материть нашу медицину, что помощи ждать приходится долго.
Гость
3 августа 2022, 12:23
кстати, да. Коллег подставил знатно. За бесплатно будут его ставку тянуть.
Гость
3 августа 2022, 15:03
Гость
3 августа 2022, 12:23
кстати, да. Коллег подставил знатно. За бесплатно будут его ставку тянуть.
Расширение зоны обслуживания не дают? Ставку попилили и все довольны. Он ведь сказал, что к конкретному человеку поехал. Сейчас приедет с полученным опытом и станет еще круче.
Гость
3 августа 2022, 15:20
В смысле ставка занята? Прогул без уважительной причины - объяснительная - увольнение 😎
Гость
3 августа 2022, 07:33
за чьи интересы и ради чего воюем, можете ответить и самое главное для чего?
Польша это огород Европы, а Украина это огород мира. Прибрать этот огород, значит влиять на многое и многое в мире. Как с зерном. Есть вопросы о значимости Украины?
Спасибо тебе Станислав за твою помощь нашим ребятам, она им очень нужна!!! Ждём живым и невредимым!!🇷🇺🇷🇺🇷🇺💪💪💪 Нам как никогда нужно объединиться и сплотиться!!
Гость
3 августа 2022, 08:42
Может лучше выпьем и никуда не поедем?
Гость
3 августа 2022, 10:18
Опять сплотиться!? Да ёшкин же ты кот.... !!!
Гость
3 августа 2022, 12:26
наши ребята нужны в первую очередь своим семьям. Целыми и невредимыми. С руками-ногами и здоровой психикой. Что маловероятно, если они там.
модератор - а что ты сообщение то трешь ... ПОЗОР !
тебе видео или аудио запись скинуть ?
или на ютубе выложить как СМИ и журналисты не дают выложить информацию ?
странные у вас понятия ... смешно так с вас
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
746мм 51%СРОЧНО
Екатеринбурженка переломала ноги из-за гололеда
Врач из Екатеринбурга снова уехал спасать раненых на Украину