перейти к публикации
33 комментария к публикации

В самом центре Екатеринбурга столкнулись трамвай с легковушкой

2 августа 2022, 11:10
2 августа 2022, 11:21
Там же движение по полосам знаки висят. Левый ряд только прямо.
Гость
2 августа 2022, 11:30
ему надо,,,было тогда,,сейчас еще долго ничего не надо будет! заплатит за простой ВСЕХ трамваев, останется без машины,,,там норм припечатало,,,
Гость
2 августа 2022, 13:18
Девушка выезжала от пассажа, там знак только направа, плюс разметка сплошная. Видать увидела, что народ там с другой стороны Ленина разворачивается и поехала... ну и приехала😁
Гость
2 августа 2022, 15:43
Гость
2 августа 2022, 13:18
Девушка выезжала от пассажа, там знак только направа, плюс разметка сплошная. Видать увидела, что народ там с другой стороны Ленина разворачивается и поехала... ну и приехала😁
Сейчас на знаки мало кто смотрит.
2 августа 2022, 11:29
С этих ослов надо драть убытки от простоя трамваев иначе ничего не изменится.
2 августа 2022, 11:33
Все уже давно налажено, в каждом трамвае GPS, все простои и разворот трамваев по другим маршрутам рассчитывается автоматически, а у юристов ТТУ все бланки уже заполнены. Приходишь после ДТП к ним, говорят вот иск на 30т.р., если 15 сейчас в кассу платите, то расходимся мирно. Так что заплатит как миленький!
Гость
2 августа 2022, 11:19
Всегда удивляли слабоумие и отвага людей, идущих на таран трамвая.
2 августа 2022, 14:14
Предположил бы, что трамвай резко перестроился, без поворотника, но .. вероятно, время таких трамваев ещё не пришло. 😎
Гость
2 августа 2022, 11:14
там низя налево
Гость
2 августа 2022, 11:13
Машине так и надо!
Гость
2 августа 2022, 11:27
Водятел сам виноват, от Пассажа только направо стрелка, разворот на перекрестке
Гость
2 августа 2022, 11:42
жду когда опустеет город... от лишних авто....
Гость
2 августа 2022, 11:40
Скажите, а эта авария и фото жуткие или ещё нет?
Гость
2 августа 2022, 11:50
Фотки - мороз по коже и под кожей!
2 августа 2022, 12:24
Волосы в жилах стынут
2 августа 2022, 17:02
"В Госавтоинспекции уточнили, что в аварии никто не пострадал." - это могли сказать и в скорой. А в ГИБДД могли бы сказать кто виноват.
2 августа 2022, 11:14
У тамвая памеха справа, ога.
2 августа 2022, 22:00
Там сплошная, поэтому помехи нет.
2 августа 2022, 11:15
Трамваи поберегите! 😎
Гость
2 августа 2022, 11:30
Внести Флюгегехаймен!, Трамваю ничего не будет.🚋
Гость
2 августа 2022, 14:28
Областники ....
2 августа 2022, 11:25
Трамвай давит, а не ... 😜
Гость
2 августа 2022, 11:39
А где коммент про качество фото? Уж простите, но такое выкладывать - неуважение к посетителям/читателям.
2 августа 2022, 11:47
Да уж, не все еще нас...собирали на яблоко с хорошей оптикой.
Гость
2 августа 2022, 11:46
То есть не только бабы водить не умеют...😁
Гость
2 августа 2022, 12:15
феерично
Гость
2 августа 2022, 15:53
Все потому, что в России для трамваев одни ПДД, для общественного транспорта - другие, а для прочих автомобилистов - вообще третьи. И никто друг друга не понимает. У мэрии бьются часто, потому что мало кто знает, что по ПДД трамвай имеет преимущественное право таранить всех. Далее по идиотизму идет общественный транспорт, на который не распространяются почти все синие и красные знаки.
Гость
2 августа 2022, 17:54
Иван (автор заметки), автомобиль пересекал улицу Ленина в нарушение правил ПДД (Правил Дорожного Движения)! Он ОДНОЗНАЧНО нарушил правила!
Гость
2 августа 2022, 18:09
Игорь Иванов? А почему не Васисуалий Засипоторович Небаба? Тоже изменено, но красивее звучит!
Гость
2 августа 2022, 11:51
Много раз видел как специально трамваи таранят машины. Видимо в знак протеста. Сам попадал в такие ситуации и еле уворачивался, причём с моей стороны никакого хамства не было, просто готовился повернуть, когда трамвая вообще не было видно, а я пропускал встречный транспорт. Водители трамваев чувствуя свою правоту наглеют больше водителей машин.
Гость
2 августа 2022, 12:07
Трамвай всегда прав!
Гость
2 августа 2022, 14:27
Готовься повернуть не на трамвайных путях, иначе увернуться можешь не успеть
Гость
2 августа 2022, 20:13
В следующий раз не успеешь увернуться, и это будет хорошо для общества - одним хроническим нарушителем станет меньше.