перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Вспыхнул весь сразу»: на Уктусе загорелся частный дом

2 августа 2022, 01:40
2 августа 2022, 07:17
стройка рядом вот и выжигают. совет другим владельцам, рядом стоящих домов: пока не поздно - застрахуйте
Гость
2 августа 2022, 08:16
Ну это если найдут такую страховую, которая согласится страховать эти деревянные дома, зная что они сгорают из-за движения строительства в их сторону.
2 августа 2022, 10:34
qwerty96, страховщики уже давно куплены строительными компаниями.Так что,выход один- не упираться рогами,а брать,пока дают☝️
2 августа 2022, 11:41
2 августа 2022, 10:34
qwerty96, страховщики уже давно куплены строительными компаниями.Так что,выход один- не упираться рогами,а брать,пока дают☝️
Baralgin87, если обмен равноценен то да, но как показывает практика, что в больших случаях предлагают варианты либо в пи**е на гвозде, либо малую квадратуру, либо несоответствие денежного эквивалента, т.к сейчас стоимость за квадрат космос. Тут надо смотреть со всех сторон, а не с одной точки зрения. Плюс люди там как правило держат еще и огород... Выросшим в квартирах не понять.
Гость
2 августа 2022, 05:14
Ведь никакой связи между стройкой и пожарами, правда же? дома то от старости горят
Гость
2 августа 2022, 07:58
от стыда. за то, что происходит.
Гость
2 августа 2022, 09:44
Дак самовозгорание, да. А стройка рядом... Ну, так совпало, обычное дело, рядом со стройкой часто самовозгорается.
Гость
2 августа 2022, 01:47
дешего и эффективно....
2 августа 2022, 02:11
Эффектно.
Гость
2 августа 2022, 09:45
Когда ж ты уже русский язык выучишь
Гость
2 августа 2022, 08:57
Да 60 лет дома не горели, а как появился рядом застройщик, начали гореть. Совпадение? Не думаю!
Гость
2 августа 2022, 06:36
Объём ввода жилья надо кому-то увеличивать, чтобы оплатить ипотеку.
там у бани дом которому 150 лет. жалко будет если спалят
Гость
2 августа 2022, 10:10
Надо принимать такой закон, что если на территории будущей стройки, собственни которой известен, сожгли дом, значит надо национализировать его бизнес, полностью изымать все его имущество и его родственников, а также то имущество, которое он передал в собственность других лиц, ну, а его самого привлекать к уголовной ответственности, как соучастника преступления. Только таким способом можно остановить эти поджоги
2 августа 2022, 10:50
У нас закон о защите частной собственности не принимают и о превышении пределов самообороны, а Вы хотите собственность власть предержащих отнять. Меня сейчас ещё и модератор забанит...
Гость
2 августа 2022, 01:46
хорошо работают ребята....
2 августа 2022, 04:32
А когда твою квартиру или дом сожгут - вообще классно эти ребята сработают.
Гость
2 августа 2022, 08:10
2 августа 2022, 04:32
А когда твою квартиру или дом сожгут - вообще классно эти ребята сработают.
У вас сарказмометр сломался
2 августа 2022, 06:30
- Мало-мало-мало-мало огня. Я хочу ещё немного больше....
Гость
2 августа 2022, 08:11
Уважаемая Дарья, а где там рядом стройка идёт? Что-то я не вижу рядом строящихся ЖК или претендентов на территорию этого дома
Гость
2 августа 2022, 09:14
Карту открой, справа 2 дома 30 этажей строят
Гость
2 августа 2022, 10:46
Гость
2 августа 2022, 09:14
Карту открой, справа 2 дома 30 этажей строят
И оба не претендуют даже на выход в район этого сгоревшего дома. Я понимаю обвинения, когда горят дома, стоящие на территории будущей застройки, но когда строят ЧЕРЕЗ дорогу и их земли никак не соприкасаются с этими деревяшками - я понять не могу
2 августа 2022, 10:52
Гость
2 августа 2022, 10:46
И оба не претендуют даже на выход в район этого сгоревшего дома. Я понимаю обвинения, когда горят дома, стоящие на территории будущей застройки, но когда строят ЧЕРЕЗ дорогу и их земли никак не соприкасаются с этими деревяшками - я понять не могу
Вы не из администрации? А может из органов надзора за правопорядком? Со зрением у Вас или с логикой проблемы?
2 августа 2022, 07:26
Так если не хотят свои халупы продавать,так на каком языке еще разговаривать с такими упертыми?За ЕКАДом полно место для строительства сараев,так нет,хотят и в сарае жить,и чтобы в городе.Так что,вы либо крест снимите,либо трусы наденьте.
2 августа 2022, 08:11
"дяденька вы дурак?" (из кинофильма....)
Гость
2 августа 2022, 09:46
Н-дааа, и прокуратура опять не видит...
2 августа 2022, 09:25
Да, все такие эксперты сидят, как бабки на лавочке сплетни распространяют. Дом горит - стройка, барак - реиновация. Совсем фантазия у людей закончилась, к шаблонам скатились.
3 августа 2022, 00:47
С пристрастием в лесу допросить тех кто предлагал выкупить имущество, а потом по цепочке до владельца бизнеса дойти. Так ведь отмажутся. Слов нет. Страна... (
Гость
2 августа 2022, 06:47
Тихо и молча . Так и действовать . Учиться всем что ли .
Гость
2 августа 2022, 08:25
Походная 20 уже фундамент стоит и первые этажи