перейти к публикации
43 комментария к публикации

Что известно о загадочной смерти екатеринбуржца на ВИЗе

1 августа 2022, 18:30
1 августа 2022, 18:42
Дом этот из окна вижу, Максима не видела и хорошо, одно расстройство. Мать его жалко, может ещё родные есть, помогут? Можно как то узнать? А то может помощь какую предложить, в магазин например сходить за продуктами, раз уж рядом живу
1 августа 2022, 19:13
mikiyork, если это жильцы 2-ого подъезда - то ожидаемо. Семейка ещё та
Гость
1 августа 2022, 22:20
Мать вообще не жаль, сама воспитала этого маргинала.. Воспитывайте граждане своих детей либо вообще не рожайте.
Гость
2 августа 2022, 08:27
Гость
1 августа 2022, 22:20
Мать вообще не жаль, сама воспитала этого маргинала.. Воспитывайте граждане своих детей либо вообще не рожайте.
Во-первых, люди меняются со временем, и часто не в лучшую сторону. Во-вторых, делают они это уж точно не благодаря родителям, а скоре вопреки - влияние "улицы", друзей, коллег итд итп
Гость
1 августа 2022, 19:15
не понятно, он какие-то работы проводил, и веревкой страховался? Для пьяного досуга слишком сложная схема.
Гость
1 августа 2022, 19:03
«По словам соседей, парень сидел на краю окна пятого этажа, привязанный веревкой к перилам» . Какие перила на окне? Кто его привязал веревкой и зачем? Ничего не понятно.
Гость
1 августа 2022, 19:04
Возможно это было окно подъезда, ну и веревка мешала кому-то пройти, и ее отрезали или отвязали. Все просто!
1 августа 2022, 19:11
Гость
1 августа 2022, 19:04
Возможно это было окно подъезда, ну и веревка мешала кому-то пройти, и ее отрезали или отвязали. Все просто!
Гость, там окна высокие, примерно на уровне головы высокого человека. Туда залезть просто так невозможно. Подоконника там нет - панелька 1974г. Тем боле, сидя на краю окна, невозможно привязать себя к перилам, до которых по прямой получается примерно 110-120см
1 августа 2022, 19:31
1 августа 2022, 19:11
Гость, там окна высокие, примерно на уровне головы высокого человека. Туда залезть просто так невозможно. Подоконника там нет - панелька 1974г. Тем боле, сидя на краю окна, невозможно привязать себя к перилам, до которых по прямой получается примерно 110-120см
ну блин, привязал себя веревкой и потоми полез на окно, ну как еще-то.
1 августа 2022, 19:52
Печально там всё. А алкоголь - это наркотик однозначно, кто "хорошо подсел". Ну а про падение всё-равно непонятно: - как туда забрался ? - зачем ? - почему "был привязан" ? Белой горячкой, конечно, удобно всё объяснить - но она ли это на самом деле ?
1 августа 2022, 19:01
Че не смерть то не криминальная
Гость
1 августа 2022, 19:05
А кому хочется расследовать, кто из соседей его отвязал от перил или отрезал веревку?
Гость
1 августа 2022, 18:35
жуткая история, как теперь мать то будет жить?
1 августа 2022, 18:41
грусть печаль
Гость
1 августа 2022, 19:09
Следом уйдет, ну или к Ройзману обратится, а он ускорит.
1 августа 2022, 19:04
у меня окна на этот дом выходят, у нас постоянно во дворе бухают
Гость
2 августа 2022, 06:34
Сейчас в любом дворе так. Только не карасях. Там люди целеустремлённые живут. Ипотеку на несколько десятков миллионов рублей досрочно гасят за 2 года
Гость
1 августа 2022, 19:41
Ходили на работу и за мамой ухаживал ? Я так понимаю, человек он был не плохой. Просто спиваться начал, вполне возможно, что расстройство психики. Привязал себя ненадёжно
1 августа 2022, 21:26
На работе очень рады, сейчас не воняет перегаром
Гость
1 августа 2022, 19:16
Очень жалко маму
Гость
1 августа 2022, 21:11
бедная мать... как же она теперь? надеюсь, соседи и соцслужбы помогут ее в хороший пансионат устроить... хотя бы за квартиру... и сына похоронить... не дай Бог. сломался мужик...
Гость
2 августа 2022, 00:14
Дак иди помоги маме...! Че стоишь то только в комментах!
1 августа 2022, 19:45
Много пил,но ходил работать+мама.сперегорел.
1 августа 2022, 22:22
какая чернуха беспросветная
2 августа 2022, 09:50
Поздравляю всех с Днем ВДВ!
1 августа 2022, 18:44
Что же мужчины такие слабые.. проблемы алкоголем не решаются.
1 августа 2022, 18:51
21889028, Что же женщины такие глупые, что по одному частному случаю о всех мужчинах судят?
Гость
1 августа 2022, 19:11
Ну женщины тоже в случае чего на алкоголь или на дурь переходят.
1 августа 2022, 19:33
Гость
1 августа 2022, 19:11
Ну женщины тоже в случае чего на алкоголь или на дурь переходят.
Ну, конечно, имея больного родственника на руках, у кторого кроме тебя никого нет, прям самое оно бухать так. Мужики слабее морально в большинстве своем.
1 августа 2022, 19:53
Молодец, Максим. Умница. Срочно прокапаться нужно было на дому за 4000. Или на 3 дня в Орион на Вилонова лечь за 23000 на полный пансион.
Гость
2 августа 2022, 06:49
Ты бы денег подкинул на это, ага?
2 августа 2022, 07:06
Гость
2 августа 2022, 06:49
Ты бы денег подкинул на это, ага?
Белую кушать ежедневно перестань, работать попробуй начатью Вот, бабло и появится. Я ж не твой родственник, чтобы "подкидывать". У мамы с папой займи на доброе дело. Свою квартиру посуточно сдавай, ночуй у товарищчей. Вариантов - масса. После капельниц, - как огурчик.
1 августа 2022, 19:32
Как можно говорить про покойника, что у него кто-то (что-то) осталось? Он же покойник!
Гость
1 августа 2022, 18:42
говорят, вакциной колоться очень сильно заставляли
1 августа 2022, 18:47
ядовитая вакцина, ага, по любому вакцина.... ни в коем случае не синька🤦🏼‍♀️
Гость
1 августа 2022, 18:55
1 августа 2022, 18:47
ядовитая вакцина, ага, по любому вакцина.... ни в коем случае не синька🤦🏼‍♀️
Это вам пригожинские приказ дали всё на синьку списывать
2 августа 2022, 08:57
Гость
1 августа 2022, 18:55
Это вам пригожинские приказ дали всё на синьку списывать
ядовитая вакцина, у вас кажется кукушка улетела...
Гость
2 августа 2022, 08:13
Из статьи понятно только то, что авторы сами ничего не понимают, но написать надо
Гость
2 августа 2022, 08:26
Я вот из статьи не понял - если он жил на первом этаже, как оказался на пятом в окне? Что за дипломированный писатель статей опять отличился?
Гость
1 августа 2022, 18:57
А ведь у матери был вариант избавить сына от этих траблов .....