перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Каменске-Уральском мужчина сорвался с балкона пятиэтажки

31 июля 2022, 21:45
такого шока давно не испытывал, капец там вилось ушокирующий совсем.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 августа 2022, 08:38
тоже на валидоле теперь от увиденного
Гость
1 августа 2022, 09:33
Гость
1 августа 2022, 08:38
тоже на валидоле теперь от увиденного
А я сразу закинулся валидолом, поэтому видео перенёс нормально!
31 июля 2022, 21:42
"мужчина стоял с внешней стороны балкона и перекрикивался с женщиной" Дорогие мужчины! Ну когда вы поймёте наконец, что СВОЯ жизнь дороже, как-бы не чесалось и не хотелось именно её?! Желаю здоровья!!! 🔥🔥🔥
Из Каменска через день трешовые новости приходят. У вас там собственный корреспондент живёт или место такое? Что ж в других областных городах происходит, что тут не освещается?
Я так понимаю весь сыр-бор для того, чтобы рекламу показать в видео? Вы бы хоть компенсацию родственникам бедолаг с области платили 😁
Зачем эта реклама в видео? Ну ничего же непонятно. Толи Яндекс толи что…
Гость
31 июля 2022, 22:03
Используйте браузеры, которые блокируют рекламу. Например Opera или Brave. Я использую второй. В настройках блокировки рекламы включите оба русскоязычных фильтра. Для большего эффекта можно дополнительно установить в браузер ещё расширение uBlock origin.
Гость
1 августа 2022, 17:13
Гость
31 июля 2022, 22:03
Используйте браузеры, которые блокируют рекламу. Например Opera или Brave. Я использую второй. В настройках блокировки рекламы включите оба русскоязычных фильтра. Для большего эффекта можно дополнительно установить в браузер ещё расширение uBlock origin.
Всего-то? Не, этого мало, ради новостей на е1 надо больше страданий!
31 июля 2022, 22:08
"Целиком видео мы не можем публиковать в связи с требованиями законодательства." Это что то новенькое, Ешка я тебя не узнаю)
1 августа 2022, 09:44
Ага как меньше месяца назад девушка сорвалась с балкона в свой др, они с полетом видео показали + крупные кадры (хоть и замазанные) уже тела внизу...
1 августа 2022, 07:14
Если не выкладывать самый цимес то и постить эту воду не зачем.
Гость
31 июля 2022, 22:03
Еодин на другом видимо хайпа не ловит. Не канал а треш. Других новостей нет? Или репортёры нормальные дорогие?
Гость
31 июля 2022, 21:41
Шокирующее видео…
У десантников праздник. Начинают загодя праздновать и кончают далеко за после праздника. В этом промежутке некоторые забывают, что они сейчас не на службе и без парашюта…
Гость
1 августа 2022, 00:25
Ну и зачем вообще тогда было выкладывать это видео, если самое интересное нельзя ?!
Гость
31 июля 2022, 21:46
Беременным и кормящим видео не смотреть!!! Кровища ручьем.
Гость
31 июля 2022, 21:42
День ВМФ...
Гость
31 июля 2022, 23:11
как поплавали?
Гость
1 августа 2022, 16:57
Гость
31 июля 2022, 23:11
как поплавали?
Плавает гумно, морячки ходят...
Гость
31 июля 2022, 21:49
Что происходит?он уже который?куплю студию в цоколе.
Гость
31 июля 2022, 22:58
Я нашёл в интернете как он сам спрыгнул так что это можно считать суицид
Сержик 004, но. Развернулся и спрыгнул намерено. Не сорвался точно. Бухой. Море по колено.
Гость
31 июля 2022, 21:37
и где видео падения? мы в детстве так же стояли на общем балконе девятого этажа
Гость
31 июля 2022, 21:43
а тебе прям мясо надо?
Гость
31 июля 2022, 22:51
Гость
31 июля 2022, 21:43
а тебе прям мясо надо?
тогда и +18 и шокирующее видео надо не ставить в названии. а "мяса" я много видел и после дтп с оторванными частями, и убийства, и несчастные случаи, и серьезные травмы, и трупы после продолжительного времени. это жизнь и смерть, это все естественно, хоть печально и очень грустно
Гость
31 июля 2022, 21:51
Это все 5джи!
31 июля 2022, 21:55
Это все зеленый змей, 100%
Гость
31 июля 2022, 23:09
нет! это 4пи!
Гость
1 августа 2022, 09:27
новость для вас: 'Сколтех' и НИИ радио работают над созданием российского оборудования для связи 6G (из материалов прессы) Шесть G! От него вы и вовсе траву будете кушать?
1 августа 2022, 07:57
укол шмурдякой в действии
Гость
31 июля 2022, 22:48
сам за себя решил, молодец че. Ну вы поняли.
1 августа 2022, 00:40
Люди убиваются на ровном месте и ... тишина. Или затишье ?
Гость
31 июля 2022, 22:40
судя по моим наблюдениям, бабы мужиков просто имеют, а чуть что не так, истерят...ну вот итог
Гость
31 июля 2022, 23:13
А Сюткин давно предупреждал!
Гость
1 августа 2022, 01:13
имеют как по части нервов так и по части дай денег на подарки и курорты, а не дашь могут нагло в кошелек залезть и вытащить если рядом с тобой
1 августа 2022, 06:27
Гость
1 августа 2022, 01:13
имеют как по части нервов так и по части дай денег на подарки и курорты, а не дашь могут нагло в кошелек залезть и вытащить если рядом с тобой
Гость, бедненький
Гость
31 июля 2022, 21:41
Все беды из за бап.
1 августа 2022, 14:54
Ныне много психических сверху валится.
Гость
31 июля 2022, 22:07
Он сказал - поехали и взмахнул рукой...
Гость
31 июля 2022, 22:16
Упал. Разбился Умер. Похоронили.Забыли...следующий
Гость
31 июля 2022, 22:17
...жара - июль...
Гость
31 июля 2022, 22:52
Что с людьми происходит....
31 июля 2022, 22:01
ВМФ это сила ВМФ это мощщщщщььь ушли ракеты ........
Гость
31 июля 2022, 23:15
Где ж ты моё попадание, где? В Вологде-где-где, в Вологде-где.
Гость
31 июля 2022, 23:47
Жалко мужика. Видно, что адекватный
Гость
1 августа 2022, 08:08
Адекватный прыгать с балкона не будет.