перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Забирали на носилках»: в центре Екатеринбурга мотоциклист влетел в машину такси

А видео жуткое... прям жуткое-жуткое.... жутчее в жизни не видел....
31 июля 2022, 09:56
Другие очевидцы аварии рассказывают, что мотоциклист набрал слишком высокую скорость, не успел затормозить перед появившимся таксистом и влетел в него. - А зачем ? Погоня ? Коричневый код ?
Гость
31 июля 2022, 03:54
Что то меня не заставило содрогнуться это видео
Гость
31 июля 2022, 03:29
Я сам мотоциклист . Езжу на максискутере . У меня возникает ощущение что в Екб мотоциклы используют исключительно чтобы повыделываться и привлечь к себе внимание . Вам что делать нечего гонять по городу свыше 100 км и выполнять всякие тухлые трюки ? Даже в Тайланде мотоциклисты адекватнее едут в потоке спокойно .
31 июля 2022, 04:17
Подскажите, пожалуйста, я - как обычный "ведро-вод", т.е. даже не мотоциклист в советском понимании этого термина, регулярно оказываюсь вынужден смотреть влево и вправо по зеркалам, чтобы вдруг внезапно не "уехать по лагерям". Причём это навязчивое состояние случается исключительно с конца апреля по конец октября (в остальной период "активность" проседает). Как быть?
Гость
31 июля 2022, 08:03
Без обид конечно, но скутерист (даже на максике) мотоциклистом не считается
31 июля 2022, 08:20
Гость
31 июля 2022, 08:20
Без обид конечно, но скутерист (даже на максике) мотоциклистом не считается
Это кто такое сказал? У меня вот и макси есть, и мотоциклы 3 классов. И квадрик. И на всём этом я мотокциклист
31 июля 2022, 02:44
Подскажите, что конкретно жуткое представлено на опубликованном видео? Опять хайп на пустом месте, "аналог-дженерик" тверкающих ягодиц?
31 июля 2022, 04:46
Жутко дорогу ошметками забросало, уборщики устанут прибираться
Гость
31 июля 2022, 02:54
Идиоты..
31 июля 2022, 05:53
Суицидники вместе самокачиками😉😉😉
Гость
31 июля 2022, 03:46
Всем советую не сядьте в такси с наклейками, это не уважение от других участников движении.
Гость
31 июля 2022, 07:49
Факт.
31 июля 2022, 10:03
Теперь понятно, почему этой ночью у нас было тихо. Не могут они понять, что проклятия, которые посылают в адрес ночных авто/мотогонщиков (НЕ) спящие горожане - доходят до Всевышнего.
Гость
31 июля 2022, 06:43
мотоциклист наверное ехал на мигающий красный?
Гость
31 июля 2022, 08:05
И таксист пользовался поворотниками и смотрел по зеркалам? Да не, наврятли
Гость
31 июля 2022, 07:40
Содрогнулся от жути. До жути.
Гость
31 июля 2022, 09:55
видео жуть, какое жуткое
Гость
31 июля 2022, 03:12
Тариф попутчик вот результат. И мешают к обзору шашки от яндекса.
Гость
31 июля 2022, 04:30
Беременным и кормящим не смотреть, кровищи- море.
Гость
31 июля 2022, 11:07
дак ково, через куда
Гость
31 июля 2022, 13:55
Летел на моцике и писал сообщение кому то. Способный
Гость
31 июля 2022, 02:57
ПОЧЕМУ ОСВАЛЬТ ТО МОКРЫЙ ДОЖДЯ ТО НЕТ !
Гость
31 июля 2022, 03:24
Это слёзы...
31 июля 2022, 04:04
Гость, поливальные машины прошли, мотик не смог затормозить явно на сыром асфальте и полетел как птица)
Гость
31 июля 2022, 07:27
Внимание знатоки вопрос! Почему на дорогах вы никогда не встретите опытного мотоциклиста?
Гость
31 июля 2022, 08:09
Не успевают оне до опыта дожить.
Гость
31 июля 2022, 04:13
Столько зевак и никто не может нормальное видео запилить
Так и надо
Гость
31 июля 2022, 08:25
Таксисты вообще не глядя ездят, подрезают, перестраиваются без поворотников. Ничего удивительного в дтп
Гость
31 июля 2022, 11:45
Тазик расколотил. Норм. Щас гонщика года два неувидем.
Гость
31 июля 2022, 11:35
циклистам надо десятитысячные штрафы выписывать за превышение, не подачу сигналов о перестроении и несоблюдении бокового интервала. это их почти поголовные нарушения. я лично за 10 лет эры подьёма мотодвижения( или больше , не важно) только два раза видел чтоб циклист стоял как все в общем потоке а не щемился как глист. и то второй раз из за габарита моцика ему пришлось
Гость
31 июля 2022, 11:45
Ужаленный тазик расколотил , байк и такси. Прям спец. Слов нет
Гость
31 июля 2022, 12:23
давно пора запретить езду на мотоциклах и им подобной технике по Екатеринбургу. Адекватных среди мотоциклистов не больше 2%, остальные гоняют по городу для собственного развлечения и создают аварийные ситуации. Надоели хуже горькой редьки. Особенно ночью - жителей пр. Ленина спросите, как им "ночные гонщики" . Город - не автодром. Властям давно пора об этом вспомнить и пресечь безобразия. Запретите гонки, да и вообще мотоциклы, и не надо тут писать, что они их для работы - чтобы попасть из точки А в точку Б - используют. Все мотоциклисты и авторейсеры используют свою технику исключительно с целью издевательства над жителями.