"Как рассказали в ГИБДД Красноуфимска, водитель отечественной легковушки уснул за рулем и чудом остался жив — основной удар пришелся на левую часть автомобиля".
"Удар пришелся на сторону пассажира"...
Это очередной бред или 4-ка праворукая?
этот афтар ничего и не пишет, любая фигня в одноклассниках лайки набирает, и значит надо перепечатать, а чтобы источник не указывать, своими словами, отсюда и ошибки
Уважаемый автор статьи, подскажите пожалуйста - м какой стороны руль у жигули слева или...?!!! Абсолютная безграмотность. Так в какую часть авто пришёлся основной удар? Неужели в левую?
Левая сторона- это сторона водителя. Ешники, хоть гуглить научитесь
Гость
30 июля 2022, 23:12
Это как посмотреть. Еппошки против.
Гость
30 июля 2022, 22:26
Ух ты еш твою! Как он жив остался? Он из жидкого металла что-ли?
Гость
30 июля 2022, 22:56
видео снято с видео?
Гость
30 июля 2022, 22:55
Е1 вы где их находите то
Гость
31 июля 2022, 00:47
Ничего себе разброс у Е1, возле Красноуфимска, там до Красноуфимска километров 30-40, даже район не Красноуфимский. Пишите тогда уж у села Бакряж, или в Ачитском районе.
Гость
31 июля 2022, 00:49
Гость, да даже на границе с Пермским краем, и то ближе будет.
слёзы текут
когда читаю
"четверка"
это ж орудие убийства....
Гость
30 июля 2022, 21:05
Сено- солома.
Гость
30 июля 2022, 22:59
Школота не знает кто такой Суворов.
Гость
30 июля 2022, 23:24
Гость
30 июля 2022, 22:59
Школота не знает кто такой Суворов.
И уж тем более не знает чем отличается сено от соломы
Гость
31 июля 2022, 11:22
Лук - чеснок)))
Гость
31 июля 2022, 00:01
ТАКУЮ ХОРОШУЮ МАШИНКУ ИЗНЕЧТОЖИЛ ДАЖЕ ДВЕ !
Гость
31 июля 2022, 04:24
Удар пришёлся в левую часть Жигулей задней частью КамАЗа, поэтому такой счастливый конец.
Гость
31 июля 2022, 08:58
Да вас троллят, а вы ведетесь и комментарии пишите.
Специально стороны перепутаны
Гость
31 июля 2022, 09:51
Московский тракт же, не Пермский
Гость
31 июля 2022, 10:42
жаль Камаз такую машину разбить об какое то в азовское ведро
Гость
31 июля 2022, 11:24
Бедный водила четверки, мало того, что без машины остался, так еще ущерб камазу выплачивать заставят - там обвесу только тысяч на 200-300, а еще под ним хрен знает сколько менять надо, да еще и простой техники могут выкатить...
Гость
31 июля 2022, 11:39
Хороший новенький Нео или К5 вроде дороговатый камаз. Ух сладко-дорого поспал водитель. А точно он рад будет что жив остался?
Гость
30 июля 2022, 21:25
Удар пришелся на левую сторону???
Как вы поняли что это левая сторона?
Мы писали,мы писали,наши пальчики устали...
Гость
30 июля 2022, 23:47
перекурил? или перебухал? иди проспись.
Гость
30 июля 2022, 23:58
Гость
30 июля 2022, 23:47
перекурил? или перебухал? иди проспись.
для тебя тоже правая это левая?
Гость
30 июля 2022, 21:06
Уснул? А правда что он разделся даже носки снял? Сиденье сложил, под голову подушку постелил? Одеялом прикрылся? А руль отпустил? Типа хрен с ним, авось доеду?
Гость
30 июля 2022, 22:05
Вообще ничего не понятно. Такое ощущение, что не четвёра под грузовик, а грузовик наехал на четвёру.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
1 м/c,
ю-в.
751мм 70%На Пермском тракте водитель «четверки» влетел в грузовик