Поди как обычно:
едущий перед фурой якобы резко тормозит
фура, якобы чтобы с ним не столкнуться - выруливает на встречную, где сталкивается с несколькими авто.
Гость
30 июля 2022, 08:36
20 июля?)
Гость
30 июля 2022, 08:37
Очередной обгоняла был слишком уверен в себе. 😂
Гость
30 июля 2022, 08:53
Да и хрен на вас. Может кто-нибудь, когда нибудь научится соблюдать правила!!!
Гость
30 июля 2022, 08:50
Не ново
Гость
30 июля 2022, 09:22
Задолбали эти фуры
Гость
30 июля 2022, 10:01
Чем? тем, что везут тебе и таким как ты все, что вы каждый день потребляете, а в них вот такие недогонщики влетают? Легковые не задолбали, не?
Гость
30 июля 2022, 14:40
В чем проблема ?!Не Ходите в магазины,ибо для вас туда ничего не привезли !!!!Все коротко и ясно !
Гость
30 июля 2022, 14:41
Не судите, да не судимы будете!Вы чё не пишете про обгоны легковушек с правой стороны а?самоубийцы одним словом .
Гость
30 июля 2022, 09:20
Фурианец уснул, и всё тут...
Гость
30 июля 2022, 09:52
уснул как раз таки легковой, который в него влетел на встречке
Гость
30 июля 2022, 09:57
Чего-то Шумахеров по разводились.
Всё кудато торопятся , всё деловые стали . Из-за этих ДЕЕБЕЕЕБИЛОВ нормальные люди страдают.
Гость
30 июля 2022, 12:27
У меня было четкое желание открыть фирму,делать хорошие и качественные сайты и недорого.Но была одна проблема:нужен был партнер.Сначала хотел привлечь незнакомых людей т.к. наслышан про бизнес с друзьями.Потом,исчерпав возможности,начал предлагать знакомым разработчикам.Есть у меня товарищ,но и его тоже месяц пришлось уговаривать.В итоге он согласился и мы сразу договорились,псе 50/50,мы равны.Однако у нас случились расхождения,у каждого партнера свой взгляд.В итоге из-за этих расхождений я видел как все наше дело проваливается.И вот как то мой товарищ решил,что будет лучше если мы его продадим,пока не поздно.Но я категорически отказывался.Тогда мы очень сильно поссорились и он начал делать все чтобы наше дело окончательно рухнуло.Я долго думал и решил обратиться к юристу.И вот как бы мне этого не хотелось,мы решили все таки продать нашу фирму.Юрист мне в этом помог и мы все очень грамотно это сделали.Вот прошло с этого момента года два.И у меня есть своя фирма,я долго к этому шел и у меня наконец-то это получилось,и да с этим товарищем мы так и не общаемся.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
ю-в.
750мм 69%СРОЧНО
Оттепель в Екб — всё. Идет похолодание
На ЕКАД произошла массовая авария