перейти к публикации
23 комментария к публикации

На Урале в аварии пострадали шесть человек

30 июля 2022, 06:55
30 июля 2022, 07:41
Сняли девок , в итоге ни девок , ни машины.....
30 июля 2022, 08:25
У молодежи наверняка было приподнятое настроение, ничего не предвещало беды.
30 июля 2022, 07:32
"Остановилась автомашина ВАЗ 99-й модели под управлением молодого человека..... девушки поехали с ним..." Хорошо что не на кладбище привёз.👍😱
30 июля 2022, 07:54
Слабоумие и отвага
Гость
30 июля 2022, 07:08
65 раз за 3 года- это классный показатель. В СССР 3 дырки в талоне, то есть 3 нарушения, забирали права и на пересдачу. А сейчас 3 трупа при наезде 1,5 года условно.
Гость
30 июля 2022, 07:29
Лишить прав навсегда!💩
30 июля 2022, 11:41
Повыпендриваться перед девочками хотел... Чем они думали когда садились в это корыто???
Гость
30 июля 2022, 07:25
Закономерно. Жаль пенсионеров.
Гость
30 июля 2022, 07:50
Неправильное вождение? Оригинально.
30 июля 2022, 07:51
Бабы его отвлекали 100%
30 июля 2022, 11:51
40 ле и ни одного нарушения? Что то есть у меня сомнения в том, что он все 40 лет ездил, а не два три раза в год до огорода и обратно. За 40 лет вождения на рефлексах должен был вырулить.
30 июля 2022, 07:16
опять молодые девушки....тогда уж пишите и молодой юноша
30 июля 2022, 09:56
Прошвынулись легкодоступные селянки.
Гость
30 июля 2022, 13:15
20 лет, 65 нарушений за три года, ни ума, ни ответственности, почему такие ездят по дорогам
30 июля 2022, 07:29
У нас на въезде камеру поставили надо с 70 сбросить до 40. Я с непривычки 4 штрафа за день приобрела. Так что 65 - не показатель.
Гость
30 июля 2022, 10:17
Показатель. Надо мозги включать, если они есть, а не привычки!
30 июля 2022, 20:38
одни перед телками понтовались другой походу первый раз за 40 лет решил порулить
Гость
30 июля 2022, 10:16
За рулем Mitsubishi Galant был 72-летний пенсионер, также в машине находилась 63-летняя пассажирка. В ходе проверки автоинспекторы установили, что водитель иномарки имеет стаж управления транспортными средствами 40 лет, он ни разу не привлекался к ответственности за нарушения. Молодой водитель ВАЗа, в свою очередь, менее чем за три года привлекался за неправильное вождение 65 раз. СУПЕР! Вот она -разница в поколениях!
Гость
30 июля 2022, 10:28
Сказки какие то. Молодняк решил оторваться по полной.
Гость
30 июля 2022, 10:49
Девушки не садитесь к незнакомым людям в машину,особенно молодым у них в голове один кефир. Не думаете о себе подумайте о родителях. Всем удачи.
Гость
30 июля 2022, 12:57
Пацаны решили покрасоваться перед девчонками, погонять, показать себя ухарями. Возможно из хулиганских намерений подрезали пенсионеров. Плюс областники, как правило, плохо знают правила и не умеют ориентироваться в плотном движении городов. По итогу неизвестно, есть ли у них ОСАГО либо деньги.
Гость
30 июля 2022, 10:54
Пора все ВАЗы старше 5и лет изъять из деревень . Только нищета и пьянь деревенская на них гоняет !!!
30 июля 2022, 22:37
Отдать гайцам, а их машины в деревню отдать.