перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Трое малолеток гоняют». В Екатеринбурге подростки угнали автомобиль, но попались на камеру

29 июля 2022, 22:12
30 июля 2022, 06:18
У нас дня не проходит, как пишут что полиция не работает. Не ищут кражи, не выезжают на помощь, когда убивают, не решают вопросы с дворовыми синяками. Зачем они тогда вообще?
Гость
30 июля 2022, 00:07
Полиция совсем не работает как положено, это не митинги разгонять ...!
29 июля 2022, 22:19
Менты совсем как бегемоты стали.
Гость
30 июля 2022, 00:31
Жирносы диабетики мрут как мухи
Гость
30 июля 2022, 08:55
Скоро всё сами будем расследовать, собирать доказательства,задерживать негодяев и через госуслуги передавать материалы в суд. Потом сами осудим и посадим, и содержать будем тоже в своей личной тюрьме, которую сами построили и зарегистрировали надлежащим образом.
на широкой речке в садах лесах, разобрали и по запчастям продали
29 июля 2022, 22:18
такое же ведро гоняет в хлам затонированое у нас во дворах, сообщал в разные органы, а ответ"мы передадим" от органов
Гость
29 июля 2022, 23:31
А кто вам мешает найти гонщика спиди без сознаия из за неудачного падения головой на асфальт рядом с горелой тачкой?
Гость
30 июля 2022, 12:42
Ну конечно, это дело заволокитят - они же не писали антивоенные лозунги, не крутили задницей на Вайнера и не защищали Навального.
Гость
29 июля 2022, 23:09
замечательная у нас полиция, уникальная, сказочная....
Гость
30 июля 2022, 00:30
Кто их только .... Из .....
29 июля 2022, 23:11
Машину угнали 20 дней назад, а хозяин только после штрафа за превышение скорости обратился в полицию, и самостоятельно стал искать машину? Мутная история...
Гость
30 июля 2022, 00:58
Читать не умеешь
Гость
29 июля 2022, 22:42
ну это вам не полуголую бабу искать, тут быстро не получится
Гость
30 июля 2022, 00:29
Вет если б голые гоняли и трясли шляпами, то уже бы выловили
Гость
30 июля 2022, 12:34
У меня было четкое желание открыть фирму,делать хорошие и качественные сайты и недорого.Но была одна проблема:нужен был партнер.Сначала хотел привлечь незнакомых людей т.к. наслышан про бизнес с друзьями.Потом,исчерпав возможности,начал предлагать знакомым разработчикам.Есть у меня товарищ,но и его тоже месяц пришлось уговаривать.В итоге он согласился и мы сразу договорились,псе 50/50,мы равны.Однако у нас случились расхождения,у каждого партнера свой взгляд.В итоге из-за этих расхождений я видел как все наше дело проваливается.И вот как то мой товарищ решил,что будет лучше если мы его продадим,пока не поздно.Но я категорически отказывался.Тогда мы очень сильно поссорились и он начал делать все чтобы наше дело окончательно рухнуло.Я долго думал и решил обратиться к юристу.И вот как бы мне этого не хотелось,мы решили все таки продать нашу фирму.Юрист мне в этом помог и мы все очень грамотно это сделали.Вот прошло с этого момента года два.И у меня есть своя фирма,я долго к этому шел и у меня наконец-то это получилось,и да с этим товарищем мы так и не общаемся.
Гость
30 июля 2022, 15:44
Макс, ты заманал с этим комментом
Гость
29 июля 2022, 22:31
Ну что если это не они угнали?е1 ответственность несет за свои писаки?
Гость
30 июля 2022, 01:17
они же не были топлесс зачем их искать
Гость
30 июля 2022, 10:47
А за что налоги этим дармоедам то уходят????? Вчера полночи ездил, хоть бы один экипаж попался.... Делай что хочешь
Гость
1 августа 2022, 09:14
Рекомендую владельцу обратится в УГМК-Телеком. по их камерам можно отследить перемещение автомобиля
29 июля 2022, 22:21
Тёмная история. Хозяин автомобиля поди дружок их?
29 июля 2022, 22:46
По идее же двенашка с иммобилайзером должна быть, как же подростки смогли ее угнать?
Гость
29 июля 2022, 22:35
В тюрьму их!
Гость
29 июля 2022, 23:08
Там в гаражах
Гость
30 июля 2022, 08:46
Вы же взрослые люди, вот и решайте сами свои проблемы, а полиции некогда ерундой заниматься.
Гость
29 июля 2022, 22:32
ведро + болты = ВАЗ 2112