перейти к публикации
92 комментария к публикации

В Екатеринбурге силовики провели жесткие задержания. Объясняем, что произошло

29 июля 2022, 20:06
Через дорогу отдел полиции,им пешком дойти стрёмно.На машине только 20 метров.
Гость
30 июля 2022, 09:04
Да хоть 5 метров , полицаи похоже не собирались даже выходить
30 июля 2022, 09:25
Гость
30 июля 2022, 09:25
Да хоть 5 метров , полицаи похоже не собирались даже выходить
А если бы росгвардия мимо не ехала? Задержали благодаря неравнодушию гражданина.А полиция...Ну тут уже написали..
30 июля 2022, 12:01
и бензина нет
29 июля 2022, 19:54
По описанию новости о задержании дерушихся пьяных неадекватов выходит "чувак" туда-сюда избегался, вызывая полицию, и пока на дорогу не выскочил наперерез машине Росгвардии, дело с позиции "убьют -вызывайте" не сдвинулось.
29 июля 2022, 19:50
Я так понял, что полицейские не торопились выполнять свою работу!? Может тогда не нужны они нам?
Гость
29 июля 2022, 20:22
А кто митинги разгонять будет? Следить чтоб комменты плохие про власть не писали?
29 июля 2022, 21:23
И почему тебя, такого торопливого не видно на такой работе?😱
30 июля 2022, 06:44
По большей части , функции полицейских сейчас выполняет росгвардия .
29 июля 2022, 20:04
проклятая реклама от Е1 со всех щелей лезет.
30 июля 2022, 00:21
Блокировщик рекламы в помощь.
29 июля 2022, 19:52
Какой сознательный гражданин, и позвонил, и побежал, и чуть под машину росгвардии не кинулся...Мда...
как было бы хорошо, если бы все так поступали вместо того, чтобы снимать на телефон избиения и издевательства над человеком. может быть тогда и пролиция быстрее приезжала
29 июля 2022, 21:06
как было бы хорошо, если бы все так поступали вместо того, чтобы снимать на телефон избиения и издевательства над человеком. может быть тогда и пролиция быстрее приезжала
Вы думаете если будут больше людей в полицию звонить, то они приезжать будут быстрее ? Сомневаюсь...Чтобы бы быстрее приезжали, надо таких сознательных туда работать отправлять...Только вот где их взять в таком количестве ?
29 июля 2022, 21:27
Вы думаете если будут больше людей в полицию звонить, то они приезжать будут быстрее ? Сомневаюсь...Чтобы бы быстрее приезжали, надо таких сознательных туда работать отправлять...Только вот где их взять в таком количестве ?
не знаю, будут ли приезжать быстее, но точно уверена в одном: если не делать ничего, то ничего и не получится. в любом случае я была бы очень рада, если бы в трудный час рядом с моими знакомыми или близкими, нуждающимися в помощи, оказался тот, кто если не сможет помочь физически, то и "позвонил, и побежит, и чуть под машину росгвардии не кинется". )
29 июля 2022, 19:50
Когда Автору счёт выставят?)))
29 июля 2022, 20:28
Е1 дайте контакты программиста который вам видеоплеер писал. Проведу повышение квалификации. Видео смотреть невозможно, сплошное зависание.
29 июля 2022, 22:05
Пользоваться надо оплаченным домашним интернетом, а не юзать тырнет по кафешкам!
Гость
29 июля 2022, 20:58
Думаю, что 4 отделу полиции надо выставить счёт за нежелание выполнять свои профессиональные обязанности.
30 июля 2022, 01:40
Гражданин вправе предъявить счёт полиции за выполнение их обязанностей
Гость
29 июля 2022, 20:38
Пресекли!!! Как звучит то из уст Е1)) 🤣 Если бы не усилия неравнодушного гражданина - некролог бы писали…. Вот вы реально - как бабки в советские времена - все сплетни собираете…
Гость
29 июля 2022, 20:49
Спасибо за поддержку
29 июля 2022, 20:10
сейчас счет выставят автору стопудов...
29 июля 2022, 20:57
Парень молодец конечно 🤣🤣🤣
Гость
29 июля 2022, 20:54
Я так и не понял, из полиции кто то появился на месте драки или не дождались?
Гость
29 июля 2022, 21:09
Я когда зашёл в ом 4 там два дежурных Говорю там 4 тела дерутся бутылки кидают водки идите задерживайте Они -мы не можем выходить отсюда мы передали приедут По сути они бездействовали они полицейские и обязаны были идти задержание проводить Когда вышел и увидел что уже один упал пошёл туда и мимо на светофоре росгвардия стоит я подбежал попросил чтоб подъехали Они не отказали
30 июля 2022, 01:39
Гость
30 июля 2022, 01:39
Я когда зашёл в ом 4 там два дежурных Говорю там 4 тела дерутся бутылки кидают водки идите задерживайте Они -мы не можем выходить отсюда мы передали приедут По сути они бездействовали они полицейские и обязаны были идти задержание проводить Когда вышел и увидел что уже один упал пошёл туда и мимо на светофоре росгвардия стоит я подбежал попросил чтоб подъехали Они не отказали
Спасибо за неравнодушие!
30 июля 2022, 16:35
Гость
30 июля 2022, 16:35
Я когда зашёл в ом 4 там два дежурных Говорю там 4 тела дерутся бутылки кидают водки идите задерживайте Они -мы не можем выходить отсюда мы передали приедут По сути они бездействовали они полицейские и обязаны были идти задержание проводить Когда вышел и увидел что уже один упал пошёл туда и мимо на светофоре росгвардия стоит я подбежал попросил чтоб подъехали Они не отказали
Красавчик! Возможно спас чью-то жизнь.
29 июля 2022, 20:15
Вот, бывает же такое. В центре постоянно что то подобное происходит, и не одного экипажа росгвардии. Вот сейчас, прям , герои
Гость
29 июля 2022, 19:55
Отделение прямо через дорогу, а им лень зад поднять. 4-й отдел - это капец какие бездельники, они даже в соседних дворах практически не появляются.
Гость
29 июля 2022, 20:07
Гость, во-во
Гость
29 июля 2022, 19:44
А там напротив отдел полиции № 4. Я быстрей побежал туда, говорю: отправьте туда полицейских там люди сейчас друг друга поубивают. Мне ответили: «Сейчас мы передадим». вот она суть вся 💩😂
Гость
29 июля 2022, 20:01
К счастью, мимо проезжали работники Росгвардии Это короткий анекдот: мимо проезжали. Работники. А как на Химмаше режут ножами, так никого и не сыщешь, только счета выставляют Ройзману за погоны
29 июля 2022, 23:44
Заголовок и сама новость вообще разные вещи. По за головку думаешь что экшен будет, а по факту просто алкашей разогнали 😁
Гость
29 июля 2022, 21:52
а если бы он сам не попросил росгвардию вмешаться, они бы проехали мимо
Гость
29 июля 2022, 20:06
И всежже оч хочу понять эпистолярный жанр повествований Ё1
Гость
29 июля 2022, 20:12
Скольких сотрудников от работы отвлечь: надо бы счёт к оплате выставить
Гость
29 июля 2022, 20:53
не. ну тут красавцы конечно, героически пленили человека без сознания. Был бы на ногах, поостереглись бы
Гость
29 июля 2022, 21:24
Такое слово ,Силовики))))))))
Гость
29 июля 2022, 21:26
Заголовок то какой)))
Гость
29 июля 2022, 23:34
В Екатеринбурге силовики провели жесткие задержания А где жесткие задержания ??? Жесткие - это когда ноги раздвигают так что штаны рвутся или прикладом в челюсть, что зубов 8-10 сразу чел выплевывает и челюсть сломана, а здесь так как в детском саде про погладили.
Гость
29 июля 2022, 20:08
М-дее... Вот чувак как всех растревожил, и ментов и росгвардию и Е1, и зевакам повезло с драматичной сценой...) Ну теперь полгода будет всем рассказывать как он и благодаря ему предотвратил и укротил бурю...)
Гость
29 июля 2022, 20:58
Так то он молодец, сознательный гражданин, побольше бы таких, а вот вы видимо нет, раз вас это веселит
Гость
29 июля 2022, 21:05
Гость
29 июля 2022, 21:05
Так то он молодец, сознательный гражданин, побольше бы таких, а вот вы видимо нет, раз вас это веселит
Спасибо за поддержку Вам
31 июля 2022, 21:46
Росгвардейцы молодцы! Про полицаев промолчу.А то коммент не пропустят.
Гость
29 июля 2022, 20:12
Вы бы ещё провели рейд по магазинам Магнит на Юго-западе. У меня сегодня была неприятная ситуация. Я пришла за памперсами для ребёнка (ему 5 месяцев). Стоял ценник со скидкой 50%. Изначально продавались они за 2000, а по скидке стали за 1000. На кассу подошла, мне пробили товар и сказали: «С вас к оплате 2000» Я ответила: «Нет, там скидка 50%, по закону о защите прав потребителей, вы должны продать товар именно по той цене, которая указана на ценнике». Она сказала: «Покажите мне этот ценник» Я говорю: «Пройдемте в торговый зал» Мы подошли к этому стеллажу с памперсами, продавщица увидела ценник, нагло его сняла и положила в карман, и сказала: «Нет больше этого ценника, покупайте по той цене, что пробили на кассе» Я говорю: «Меня поражает ваша наглость, вы же только что этот ценник сняли и спрятали в карман, вы нарушаете мои права потребителя!» Она ответила: «Вы мне надоели, или покупайте за цену на кассе, или ничего не покупайте.» Я сказала: «Еще я вам надоела - прекрасные нынче продавцы в Магните. Знаете, я ухожу и ничего никогда больше не куплю в вашем магазине» Она ответила: «До свидания» Я была очень оскорблена и обижена, и когда пришла домой, открыла сайт Роспотребнадзора и отправила им жалобу на данный магазин. А памперсы я купила в другом магазине, и со скидкой.
Гость
29 июля 2022, 20:49
Предварительно фото ценника делайте , а лучше видео И только после этого идите на кассу
Гость
29 июля 2022, 20:56
Все акции надо фотографировать до кассы, или проверять по штрих коду, к них есть сканеры
Гость
29 июля 2022, 22:08
Гость
29 июля 2022, 22:08
Предварительно фото ценника делайте , а лучше видео И только после этого идите на кассу
Да нафиг нужно. Со мной тоже было примерно такое, с другим товаром. Сказал им тоном, не терпящим возражений и даже не хожу к ценнику, сами несут на кассу и меняют цену. Яйца носить - привилегия в данном случае. Ну и фактурность личности, как мне сказали на кладбище по оказии.
Гость
29 июля 2022, 20:19
Главное что в деле нет 2-х рулонов обоев....
Гость
29 июля 2022, 19:47
Можно как то увеличить росгвардию и провезти деполицияцию?)
Гость
29 июля 2022, 22:43
Переименуем в милицию, будем брать с положительными характеристиками и возродим добровольно-народную дружину?
Гость
29 июля 2022, 21:25
Молодец тот кто неравнодушно отнёсся к драке!
Гость
29 июля 2022, 21:48
Спасибо большое за поддержку Вам
Гость
29 июля 2022, 19:58
Всё же, а что произошло? Обычная синюшная разборка типа, ты меня уважаешь.
Гость
29 июля 2022, 23:52
Я вот думаю, а зачем нам полиция? Тот кто там действительно работал выжили и остались там одни нахлебники которые в пустую тратят деньги налогоплательщиков. Может пора их полномочия росгвардии передать вдруг лучше станет. Ведь хуже уже не будет.
Гость
29 июля 2022, 19:55
Композитор в видео на высоте как всегда кровь.из.ушей
Гость
29 июля 2022, 20:18
Мне некогда было я полицию бегал просил служить чтобы начали А снимало очень много людей и есть наверно у кого то и видео прям самой драки и в хорошем качестве специально для вас.
Гость
29 июля 2022, 20:54
Гость
29 июля 2022, 20:54
Мне некогда было я полицию бегал просил служить чтобы начали А снимало очень много людей и есть наверно у кого то и видео прям самой драки и в хорошем качестве специально для вас.
Если это действительно Вы вызвали полицию, остановили Росгвардию, Вы сознательный гражданин, жму руку
Гость
29 июля 2022, 21:03
Гость
29 июля 2022, 21:03
Если это действительно Вы вызвали полицию, остановили Росгвардию, Вы сознательный гражданин, жму руку
Спасибо за поддержку Больше бы людей так поступало было бы меньше преступлений.
Гость
29 июля 2022, 20:03
Помянем раба Божьего, Геккона Скоро сороковины Я ему вопрос задал, вы когда умрёте? Опосля этого уже не выгреб
Гость
29 июля 2022, 20:20
Сказали бы что от Зелимхана - силовики испытали бы глубокое уважение перед отдыхающими мужчинами и привезли бы им более качественные закуски и коллекционный алкоголь.
30 июля 2022, 01:19
Это сейчас драки часто происходят ? Соевый е1, сейчас их почти нет , за года , как за день лет 30 назад .
29 июля 2022, 19:46
Нормальная вечеринка
Гость
30 июля 2022, 11:01
Хотя б в оценке работы правоохранителей,типа,народ правильно мыслит.Зачем они нам?чтоб зарплаты и льготы иметь,еще и крышевать кого надо.Тьфу
Гость
30 июля 2022, 21:24
ЛУДШЕ Россгвардии добавить в кошелек из кошелькаполиции за оперативность.по справедливости.
Гость
30 июля 2022, 12:49
У меня было четкое желание открыть фирму,делать хорошие и качественные сайты и недорого.Но была одна проблема:нужен был партнер.Сначала хотел привлечь незнакомых людей т.к. наслышан про бизнес с друзьями.Потом,исчерпав возможности,начал предлагать знакомым разработчикам.Есть у меня товарищ,но и его тоже месяц пришлось уговаривать.В итоге он согласился и мы сразу договорились,псе 50/50,мы равны.Однако у нас случились расхождения,у каждого партнера свой взгляд.В итоге из-за этих расхождений я видел как все наше дело проваливается.И вот как то мой товарищ решил,что будет лучше если мы его продадим,пока не поздно.Но я категорически отказывался.Тогда мы очень сильно поссорились и он начал делать все чтобы наше дело окончательно рухнуло.Я долго думал и решил обратиться к юристу.И вот как бы мне этого не хотелось,мы решили все таки продать нашу фирму.Юрист мне в этом помог и мы все очень грамотно это сделали.Вот прошло с этого момента года два.И у меня есть своя фирма,я долго к этому шел и у меня наконец-то это получилось,и да с этим товарищем мы так и не общаемся.
30 июля 2022, 16:53
Очень содержательный комментарий, а с пьяной дракой вас связывает то что на Бардинв живёте???
Гость
29 июля 2022, 21:30
Сейчас передадим УХАХАХА
Гость
29 июля 2022, 22:37
А мне интересно когда начнут работать медвытрезвители? Опять золотое дно простаивает. Собирай всех распивающих или шатающихся людей, лепи штрафы, оказывай платную услугу вытрезвления, греби деньги лопатой. Почему до сих пор не работают?
Гость
29 июля 2022, 22:50
Помощь полицаи после платной подписки яндекс помощь😉
Гость
30 июля 2022, 09:15
Мастера алкашей гонять, а коснись приезжих с юга, так сразу разбежались
Гость
30 июля 2022, 09:24
Росгвардию тоже похвала, хулиганов задерживает, полицию нынче не дождаться
Гость
30 июля 2022, 09:37
ни слова о кб где закупалось топливо. Смотрите на проблему шире
Гость
30 июля 2022, 11:22
а когда жен убивают вы где??????
Гость
30 июля 2022, 12:23
Скоро на крыльце полиции будут распивать ))
Гость
30 июля 2022, 12:27
-Палиция , там людей убивают !!! - Щас, передам кому нибудь ….
Гость
30 июля 2022, 14:31
На крыльце этого кировского всегда бомжи и алкаши. Глубокая провинция.