...борт развернулся недалеко от Форт-Шевченко в Казахстане... - может у меня с географией плохо, а зачем рейс Грозный - Москва летел в сторону Форт-Шевченко?! 🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
29 июля 2022, 18:47
На том же FR24 хорошо видны авиатрассы.
Гость
29 июля 2022, 18:54
потому что вофка если ты в чем то не силен не надо это в эфир гнать )))
То ли еще будет.... с каждым днем всё больше новостей о неисправности ворованных самолетов.... Своровать то конечно своровали.... Да только вот обслуживать их некому...
Э-э-э.. А что он делал над Каспием? И почему его где-нть в Токио не приземлили - еще бы красивее заголовок получился...
Гость
29 июля 2022, 18:59
ещё один эксперт не знает про трассы
Гость
29 июля 2022, 19:46
«на борту самолета сработал индикатор давления в салоне»
ничего страшного — ща вернутся в Грозный и заменят дряхлое западное авиаоборудование новым, современным, импортозамещенным путинским и будет лучше прежнего
Гость
29 июля 2022, 20:00
еще один умник, расслабься, такое было есть и будет всегда
Гость
29 июля 2022, 21:43
Гость
29 июля 2022, 20:00
еще один умник, расслабься, такое было есть и будет всегда
безусловно, но есть нюанс в количестве авиапроисшествий на единицу вылетов
и кто же лидирует в мире по этому показателю сейчас?
Гость
29 июля 2022, 22:03
Гость
29 июля 2022, 21:43
безусловно, но есть нюанс в количестве авиапроисшествий на единицу вылетов
и кто же лидирует в мире по этому показателю сейчас?
Пол года санкций которые " нам на пользу" , а самолеты уже разваливаются.
Гость
29 июля 2022, 19:14
прям над твоей головой летят и разваливаются...
Гость
29 июля 2022, 20:28
а без санкций можно подумать никогда самолёты не ломались и не было внештатных ситуаций 😂😂 до этого всё идеально да во всём мире ? нигде не чего не ломается ага ага
Ещё ничего не произошло, но нет же, иешки, ноги в руки , и давай строчить страшилок👎 цель понятна, и выполняется в соответствии с задачей поставленной!👎
Гость
29 июля 2022, 18:00
3 км. — стандартная высота при разгерметизации
Гость
29 июля 2022, 18:21
Запчасти и расходники заканчиваются... то ли еще будет💩
Гость
29 июля 2022, 18:07
обратно в Грозный летит
Гость
29 июля 2022, 18:34
Так Аллаху было нужно.
Гость
29 июля 2022, 18:59
Гость
29 июля 2022, 18:34
Так Аллаху было нужно.
так нужно было по правилам безопасности а не твоим бредням
Гость
29 июля 2022, 17:58
Дай бог все живи
Гость
29 июля 2022, 18:33
Конкретно за этот самолёт отвечает Аллах.
Гость
29 июля 2022, 18:53
Гость
29 июля 2022, 18:33
Конкретно за этот самолёт отвечает Аллах.
капитан воздушного судна отвечает а не твой выдуманный персонаж
паникерам можно расходиться по домам - штатно приземлился
Гость
29 июля 2022, 21:29
Ну мы пошли.
Гость
29 июля 2022, 21:42
Гость
29 июля 2022, 21:29
Ну мы пошли.
попутного ветра в спину
Гость
29 июля 2022, 20:52
Вернутся в грозный,никто не расстроится.....
Гость
29 июля 2022, 22:33
Началось -
Гость
30 июля 2022, 15:05
ГОСУДАРСТВО, -а, ср. 1. Основная политическая организация общества,осуществляющая его управление, охрану его экономической и социальной структуры. (Толковый словарь Ожегова)
Гость
30 июля 2022, 17:14
Вот это новость! Всё ломалось, ломается и будет ломаться. Всегда.
Гость
29 июля 2022, 18:43
откуда ? не , не , мы ничего не слышим , и не чего не видим ..
Гость
29 июля 2022, 18:53
а ты всее видишь и всеё знаешь, да ? 😁
Гость
29 июля 2022, 20:24
если в слове "ничего" делать по 2 ошибки, то пожалуй да... человек юн и туп
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
ю-з.
733мм 63%СРОЧНО
В Екатеринбурге обрушился детский сад
Boeing 737, летевший из Грозного в Москву, подал сигнал бедствия над Каспийским морем