перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Екатеринбурге внаглую обокрали вейп-шоп. За информацию о преступниках объявили вознаграждение

29 июля 2022, 11:36
а не в наглую это как?
29 июля 2022, 11:46
Так на видео вообще дети, 12 лет если вообще есть. Они скорее всего не подсудные ещё у нас в России. Скорее всего ими руководил кто-то взрослый. Цветы жизни. 🤡
29 июля 2022, 12:56
Решетки надо ставить на окна и двери.
29 июля 2022, 12:06
Эх молодежь, хоть бы маски надели, чему только в школах учат.
29 июля 2022, 11:27
Воровать плохо, но и курить тоже плохо. Думаю тут карма
29 июля 2022, 15:12
за какую то фигню присесть в тюрьму , сверх идиотизм
29 июля 2022, 12:05
Закрыть бы все магазины электронных сигарет. Как же достал этот сладенький дымок и курильщики, которые вообще не думают выдувая дым на прохожих, нарушая 15-ФЗ
29 июля 2022, 19:19
Хуже обычных сигарет вейп? С сигаретами все нормально? Их продажу и употребление на улице можно оставить?
Гость
29 июля 2022, 19:54
29 июля 2022, 19:54
Хуже обычных сигарет вейп? С сигаретами все нормально? Их продажу и употребление на улице можно оставить?
Всё запретить, и вейпы, и сигареты, и водку, и презервативы.
29 июля 2022, 21:23
29 июля 2022, 21:23
Хуже обычных сигарет вейп? С сигаретами все нормально? Их продажу и употребление на улице можно оставить?
Новость про обычные сигареты? Или про электронные?
курение - вред.
Гость
29 июля 2022, 11:28
Ай-ай-ай. Нельзя так делать. А вообще, конечно, - молодняк, кучу следов оставили. Считай - жизнь себе испортили
Гость
29 июля 2022, 11:40
с экономили на охране
Гость
29 июля 2022, 11:44
Так провейпил себе мозги воришка, что даже мед.маску или бейсболочку не подумал натянуть. По камерам легко будет опознать. Не удивлюсь, если такой еще паспорт и свой телефон там потерял, пока вламывался. Но жаль всетаки и такого, жизнь свою по откос и так глупо...
29 июля 2022, 11:52
ОБНЕСТИ́, -несу́, -несёшь; прош. обнёс, -несла́, -ло́; прич. страд. прош. обнесённый, -сён, -сена́, -сено́; сов., перех. (несов. обносить2). 1. Пронести вокруг чего-л. Евсеич обнес меня кругом дома на руках. С. Аксаков, Детские годы Багрова-внука. 2. чем. Огородить, окружить. Вдали показался невысокий дом и двор, обнесенный забором из темного плитняка. Чехов, Печенег. Огромную площадь обнесли несколькими рядами колючей проволоки. Поповкин, Семья Рубанюк. 3. чем. Обойдя, угостить, наделить всех, каждого. Обнести гостей вином. 4. чем. Обходя с угощением, пропустить кого-л., пронести мимо кого-л. Как-то случилось, что его [Фому Фомича] один раз обнесли шампанским. Немедленно произошла история, сопровождаемая упреками. Достоевский, Село Степанчиково. Отец угощал за обедом всех вином: гостей, мать и Мотю, а меня обнес. Вольнов, Повесть о днях моей жизни. 5. Устар. Оговорить, оклеветать, опорочить перед кем-л. — Я виноват; точно, виноват; но не так виноват; меня обнесли враги. Гоголь, Мертвые души. — Ты обнес его перед начальством: теперь он без места и без куска хлеба! И. Гончаров, Обломов. Простите, великодушно, но все же... Что из этого сделали в вейп- шопом.
29 июля 2022, 19:17
Спасибо за развернутый комментарий! Слово "воришки" тоже напрягло уменьшительно-ласкательным оттенком.
Гость
29 июля 2022, 11:45
записывать маркировки на коробках надо , и через авито легко потом найти по серийным номерам в живую при встрече
Гость
29 июля 2022, 11:56
Жижу раздадут друзьям. Сами выпарят. Бабки потратят. На авито точно не появятся.
Гость
29 июля 2022, 11:27
В тюрьму их на лет 5 .
29 июля 2022, 11:30
Жидкости не хватит на 5 лет 😂
29 июля 2022, 11:30
Стекло стоит дороже чем жидкость.
Гость
29 июля 2022, 11:31
Ущерб - разбитое стекло и несколько фунфырей с китайской жижей на 500 рублей?
29 июля 2022, 11:45
Китайская - зашквар. Тайландская (премиум сегмента) отличная. Дорогая только - 14€ 30ml.
30 июля 2022, 00:02
Поддерживаю!! /
Гость
29 июля 2022, 13:50
А зацените, как-бы классно звучала такая новость: "В Екатеринбурге внаглую закрыли все вейп-шопЫ."
Гость
29 июля 2022, 12:57
Армянские сигареты с одноразками это что еще за одноразки такие?
Гость
29 июля 2022, 13:07
Одноразки то обычные. Просто сигареты забрали армянские
Гость
29 июля 2022, 11:52
Вот если бы киоск с шавермой вскрыли, то приехали бы ментяи быстро. А так...даже забудьте😞
Гость
29 июля 2022, 12:09
Реклама рольставней?
Гость
29 июля 2022, 13:00
Закрыть все эти гадюжники!!!
Гость
29 июля 2022, 13:41
Армянские сигареты... Какой зашквар...
Гость
29 июля 2022, 14:47
Уж лучше секс- шоп, чем эта гадость
Гость
29 июля 2022, 15:06
Так же точно дважды (!) залезли в Верный на УНЦ и в Пятёрочку на Громова. Полиция не работает.
Гость
29 июля 2022, 15:50
Материнского капитала и пособий малоимущим.
Гость
29 июля 2022, 15:50
За важную информацию
Гость
29 июля 2022, 17:41
Так а денег то сколько за информацию дадут? Какие гарантии? Нужно ли потом платить налог на за эти деньги? Если рублей 500 или касарь, то даже с дивана не встану за копейки. А вот тысяч за 20-30 можно подумать.
Гость
30 июля 2022, 00:43
Это только топлесс-блондинку по видеозаписи оперативно вычислили, а этих - не найдут)) хоть они лица даже не прятали. А полиция - через дорогу))
Гость
30 июля 2022, 13:25
У меня было четкое желание открыть фирму,делать хорошие и качественные сайты и недорого.Но была одна проблема:нужен был партнер.Сначала хотел привлечь незнакомых людей т.к. наслышан про бизнес с друзьями.Потом,исчерпав возможности,начал предлагать знакомым разработчикам.Есть у меня товарищ,но и его тоже месяц пришлось уговаривать.В итоге он согласился и мы сразу договорились,псе 50/50,мы равны.Однако у нас случились расхождения,у каждого партнера свой взгляд.В итоге из-за этих расхождений я видел как все наше дело проваливается.И вот как то мой товарищ решил,что будет лучше если мы его продадим,пока не поздно.Но я категорически отказывался.Тогда мы очень сильно поссорились и он начал делать все чтобы наше дело окончательно рухнуло.Я долго думал и решил обратиться к юристу.И вот как бы мне этого не хотелось,мы решили все таки продать нашу фирму.Юрист мне в этом помог и мы все очень грамотно это сделали.Вот прошло с этого момента года два.И у меня есть своя фирма,я долго к этому шел и у меня наконец-то это получилось,и да с этим товарищем мы так и не общаемся.