перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Новоуральске три ребенка пострадали от обрушения металлической конструкции

28 июля 2022, 20:33
Короче можно удалять это приложение. Ничего хорошего не пишут

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 июля 2022, 20:47
перед телевизором садись и слушай хрюканину про озеро комо....
28 июля 2022, 21:47
Пора уже удалять такие конструкции.. слишком много рекламы. Опять же куда будут плакаты кандидатов-то весить?
Гость
28 июля 2022, 21:07
То есть, "любовные замки" на металлических перилах - это опасность, надо срочно спилить, обязательно созвать комиссию и выделить на это дело пару миллионов. А никем не регламентированные нагрузки, создаваемые рекламными конструкциями - нормально? Не меньше напрягают рекламные растяжки над проезжей частью. Это и есть дикий первобытный капитализм, когда главное - прибыль, безопасность и эстетика не волнует.
Гость
29 июля 2022, 00:00
Плюс
29 июля 2022, 08:56
Капитализм вообще зло
Гость
28 июля 2022, 20:31
Помнится, во времена моего детства, в 1996 году, мы с соседскими парнями играли в футбол на школьном стадионе, и один парень начал висеть на воротах. А те оказались не закреплены. Ворота упали и придавили его насмерть. Так вот умер хороший человек. Итог всей повести таков: Закрепляйте любые конструкции крепко, чтобы ничего не падало!
28 июля 2022, 21:02
Гость, вывод такой не фиг лезть куда не надо. И прежде, чем лезть куда-то оцени риски и опасности! Вы вывод ля себя сделали или дальше куда-нибудь и дальше лезете? К чему был ваш коммент?
Гость
28 июля 2022, 22:00
28 июля 2022, 21:02
Гость, вывод такой не фиг лезть куда не надо. И прежде, чем лезть куда-то оцени риски и опасности! Вы вывод ля себя сделали или дальше куда-нибудь и дальше лезете? К чему был ваш коммент?
Жужа, ты написал кучу ненужных вопросов на которые я вообще не вижу смысла отвечать. Умный человек всё поймёт. Тебе, видимо, не дано.
28 июля 2022, 22:08
Гость
28 июля 2022, 22:00
Жужа, ты написал кучу ненужных вопросов на которые я вообще не вижу смысла отвечать. Умный человек всё поймёт. Тебе, видимо, не дано.
Гость, умный человек оценит риски и опасности и не куда не полезет. А ещё умный человек не будет не хамить другим людям, ибо знак ума, а не слабоумия, как у вас!
Гость
28 июля 2022, 20:33
троих а не трёх
Гость
28 июля 2022, 21:12
Реклама зло, по всему городу навешали эти конструкции, при сильном ветре из дома выходить опасно, того и смотри на голову свалиться .... и что за необходимость была вещать эту рекламу в доступном для детей месте???
Гость
29 июля 2022, 00:02
Устала я что то, вас как ни почитаешь, вы всем недовольны, то люди мешают жить, то собаки, то реклама
Ну да, прям сама взяла и упала, сразу на троих, внезапно оказавшихся там детишек-спортсменов. Видео с камер бы.
28 июля 2022, 20:32
я твой металлический конструкция шатал.....
Гость
28 июля 2022, 20:42
А полиция в это время на судах от Ройзмана денежку тянет.
29 июля 2022, 09:20
Ага, ага. они просто стояли рядом, а конструкция просто упала. Верю, охотно верю, ведь и сам был ребенком. И конструкция " я ничего не делал, оно само сломалось" вполне распространенная. ПыСы. Все конструкции нужно рассчитывать на местных гамадрилов.
Гость
28 июля 2022, 20:44
Правильнее будет "три малолетних вандала сломали конструкцию".
Гость
29 июля 2022, 00:00
Вы там стояли? Видели????
Гость
28 июля 2022, 21:21
спорт это здоровье😫
Гость
28 июля 2022, 22:18
с чего спортсмены то? ))) оказались на спортплощадке?
29 июля 2022, 09:00
Когда ходят на тренировки - это занимаются спортом. И да, летом там действительно проходят тренировки
Гость
28 июля 2022, 20:10
Пауерлифтинг забирает лучших
Гость
29 июля 2022, 10:44
Проверяйте достоверность информации!
Гость
28 июля 2022, 20:06
Жаль парней!😢
Гость