перейти к публикации
141 комментарий к публикации

«Были претензии к ее поведению». На Пионерском мужчина зверски избил девушку: видео

28 июля 2022, 10:20
Нет уж. Драка - это когда друг друга бьют. Вряд ли девушка его тоже избила.
28 июля 2022, 09:16
Теперь претензии к его поведению
28 июля 2022, 06:00
Romantic collection from in Russia. Так сказать то режут, то бьют. Любите девушки отважных мальчиков..., бросайте девушки вот это, не стоит им дарить свою любовь.
Гость
28 июля 2022, 07:29
У меня секса не было 14-16 лет. Не пью, не курю, работаю. Но им нравиться вот это.
28 июля 2022, 07:33
Гость
28 июля 2022, 07:33
У меня секса не было 14-16 лет. Не пью, не курю, работаю. Но им нравиться вот это.
Гость, пей, кури, будь как все и женщины потянутся))
28 июля 2022, 07:39
166ru, дизы ставят драчуны походу)) (но, тема не раскрыта до конца, вдруг она сама первая начала его бить, а он дал отпор, это другое дело)
Гость
28 июля 2022, 07:32
Полиция быстро только на плакатик приезжает ! Местных хоть убей такое им не интересно .
Гость
28 июля 2022, 07:00
Среди маргиналов это нормальное общение. Захотели побухали, что то не пондравилось по роже а на крайний случай можно и ножом потыкать..... Современные нравы.... Опустился народец......
Гость
28 июля 2022, 07:52
Для артемовских это в порядке вещей. Скоро Академ громко заявит о себе
Гость
28 июля 2022, 10:20
Гость
28 июля 2022, 10:20
Для артемовских это в порядке вещей. Скоро Академ громко заявит о себе
Вы, как житель Академа, заявляете, ад? подготовили программу нам? Когда и где смотреть? Хочу знать заранее и затариться попкорном
Гость
28 июля 2022, 18:34
Вы правы, часто бываю на пионерском, публика там еще та, такое впечатление, что застряли в 90х
28 июля 2022, 06:54
Напьются, берегов вообще не видят.
28 июля 2022, 07:08
- На Пионерском - автор совсем с русским языком не в ладах ? - В пионерском , ибо - В районе ( внутри ) и На улице ( снаружи )
28 июля 2022, 07:57
в Нароссеи. 😂😂😂
Гость
28 июля 2022, 10:28
В ВИЗе, в Уралмаше...?
28 июля 2022, 12:14
Все местные всегда говорили "на Пионерском". И это не район. Исторически эта местность называлась "Пионерский посёлок".
28 июля 2022, 07:21
Просто парень фанат ББПЕ мемов середины нулевых.
Гость
28 июля 2022, 09:53
Что такое ббпе?
28 июля 2022, 06:56
Скрепненько
28 июля 2022, 06:24
Налогов побольше платите, чтобы содержать тех, кто профилактикой должен заниматься.
Гость
28 июля 2022, 08:27
Не так давно кричали все что полиция не нужна, мол пусть хоть все уволятся)) а что дальше будет… да и большая часть налогов все равно не полиции уходит, зарплаты мизерные у них
Гость
28 июля 2022, 10:20
Бить кого либо, а тем более слабее себя - это швах, гнилой поступок.
Этанол наркотик
28 июля 2022, 10:01
Герой...
Анна, а как вы бы описали ситуацию, и действия мужчины, если бы предположим он заподозрил ее в измене? (предположим она ему изменила) Что ему делать, если он ее любит? Каковы его намерения, просто развернуться и уйти и забыть данный инцендент. А как бы вы поступили, если бы узнали что Ваш муж/парень Вам изменил (при том что вы его сильно очень любите). Развернулись бы и у шли? А у Вас с ним дети, ипотека, кредит на автомобиль, еще хуже если вы не работаете, а он Вас спаснсирует и т.д. Ваши действия?
28 июля 2022, 13:22
Анна, а как вы бы описали ситуацию, и действия мужчины, если бы предположим он заподозрил ее в измене? (предположим она ему изменила) Что ему делать, если он ее любит? Каковы его намерения, просто развернуться и уйти и забыть данный инцендент. А как бы вы поступили, если бы узнали что Ваш муж/парень Вам изменил (при том что вы его сильно очень любите). Развернулись бы и у шли? А у Вас с ним дети, ипотека, кредит на автомобиль, еще хуже если вы не работаете, а он Вас спаснсирует и т.д. Ваши действия?
Никогда на женщину и ребенка руку не поднимал. Хотя желание порой бывало . А к чему вы моделируете ситуации , я как то не вызывался в этом квесте участвовать . Я высказался что для меня это не приемлемо .
Гость
28 июля 2022, 15:35
Анна, а как вы бы описали ситуацию, и действия мужчины, если бы предположим он заподозрил ее в измене? (предположим она ему изменила) Что ему делать, если он ее любит? Каковы его намерения, просто развернуться и уйти и забыть данный инцендент. А как бы вы поступили, если бы узнали что Ваш муж/парень Вам изменил (при том что вы его сильно очень любите). Развернулись бы и у шли? А у Вас с ним дети, ипотека, кредит на автомобиль, еще хуже если вы не работаете, а он Вас спаснсирует и т.д. Ваши действия?
...во фантазии у людей... 🤯
Гость
28 июля 2022, 07:47
Полиция на плотинке. Музыкантов ловит.
28 июля 2022, 17:44
Слабак,Тряпка, фуууу Позорник.
Гость
28 июля 2022, 06:56
Синька - зло!
28 июля 2022, 06:33
Внутри семейные разборки и вмешиваться в них неуместно. Вместе пьют и итог не заставил себя ждать. Ничего страшного на видео не увидел.
28 июля 2022, 06:38
Во-во, я про это и говорю. В данной стране насилие это норма и ментам наплевать.
28 июля 2022, 06:43
28 июля 2022, 06:43
Во-во, я про это и говорю. В данной стране насилие это норма и ментам наплевать.
Каждый сам за себя, кто сильнее тот и прав или у кого крыша круче. РФ большая и суровая страна, тут выживут, там где другие неженки не смогут.
Гость
28 июля 2022, 06:58
28 июля 2022, 06:58
Каждый сам за себя, кто сильнее тот и прав или у кого крыша круче. РФ большая и суровая страна, тут выживут, там где другие неженки не смогут.
Сокращение населения больше 1мл. в год. Если убрать эмигрантов, им раздают паспорта, то 1.3 мл. Это не суровость это геноцид.
Гость
28 июля 2022, 07:39
что полицию отвлекаете по всяким пустякам ... ей вообще то одиночные пикеты надо разгонять да игорный и другой нелегальный бизнес крышевать!
Гость
28 июля 2022, 10:14
И вот в чём парадокс. Если это его жена, то ему за рукоприкладство - административка светит (это если заявление от пострадавшей будет). А если я ему (в этой ситуации) подойду и нос в затылок вколочу, то мне за спасение девушки - уголовка маячит.
Гость
28 июля 2022, 12:04
Всё верно. Ровно точно также, как если бы он тебе нос в затылок укатал (в этой ситуации). Никакого парадокса.
28 июля 2022, 06:17
Какой кошмар, для меня этот новостной канал как фильм ужасов, почему лучшие погибают, а такое бьёт женщину и ему за это ничего 😤
Гость
28 июля 2022, 06:46
Подождите немного скоро зад покажут
Гость
28 июля 2022, 07:05
Не переживайте. Лучших тут уже давным давно нет. Некому погибать.
Гость
28 июля 2022, 08:18
Гость
28 июля 2022, 08:18
Не переживайте. Лучших тут уже давным давно нет. Некому погибать.
Неужели и вас тоже тут уже нет?
Гость
28 июля 2022, 07:00
Пьяницы какие-то. Ну и еадин - собирает с самого утра чернуху. Вообще стали набрасывать чаще. План горит :)
Гость
28 июля 2022, 10:20
рекламу не покупают
Гость
28 июля 2022, 06:44
Да есть не мало нормальных парней и мужчин, просто из-за маргиналов и охломонов с которыми они живут, бухают и отхватывают всех под одну гребёнку, все плохие, все бьют. Ведь девушки к обычным парням мало уважения имеют, хоть и утверждают обратное. Им эмоции подавай, мужики с отклонениями, агрессией, кажутся им настоящими самцами, а обычный парень он же эмоций никаких не даёт. Я не удивлюсь если она сама же к нему потом напрашивается. Так что нечего жалеть. У меня тоже соседи жили, один нарик который бил девку, а она потом вечером возвращалась и ещё сама просила прощения. Они ещё думают что такие алконавты могут сильное потомство дать... Многим девушкам просто спокойной, обыденной жизни мало, им драмы подавай.
Гость
28 июля 2022, 07:01
Они набрались моделей поведения из тв. сериалов и дома 2. И теперь подсознательно ищут для себя тоже самое.
Гость
28 июля 2022, 10:13
ой ти батюшки обидели девки чтоли
Гость
28 июля 2022, 11:57
Обычно обычными парнями (к которым девушки имеют мало уважения) называют себя тоже весьма странные личности со своими особенностями.
Гость
28 июля 2022, 10:42
«Настоящий» мужик, прям гордость берет за такие «сильных и мужественных» 🤮
28 июля 2022, 12:06
это общее пьяное месиво, не стоит их делить на пол-возраст, они потом помирятся
Гость
28 июля 2022, 10:28
И немного о сопоставлении фактов: Время суток - ночь. Избиение - Уральской, 67. Отдел полиции № 3 УМВД России по г. Екатеринбургу - Уральская, 70А. Группа выезжала, не просто полицейский с газовым балончиком и ПР ногами пришёл и спас.
Гость
28 июля 2022, 14:19
у меня к ней претензии - бью. У нее ко мне претензии - бью.
Гость
28 июля 2022, 06:00
Тьфу блин. Мужик не мужик, если поднял руку на женщину, даже если она не права. А тем более в пьяном виде.
Гость
28 июля 2022, 06:57
Тот кто пьёт алкоголь тот не мужик. Потому, что мужик всегда контролирует свой разум. А ударить женщину можно, если она тебя пытается избить. Это самозащита.
28 июля 2022, 07:59
Т.е. женщина в отношении мужчин может творить что угодно, а мужчина нет? Должен "по мужски" всё это молча проглатывать? Удобненькая такая догма.
Гость
28 июля 2022, 10:12
терпилой должен быть "настоящий мужик"?
Гость
28 июля 2022, 09:37
Принцип полиции: не действовать пока не станет поздно.
Гость
28 июля 2022, 11:53
Сколько полицию вызывали, приезжает через 30-40 мин в лучшем случае… А могут и не приехать …
Гость
28 июля 2022, 06:46
Полицаи только на разгон митингов торопятся , или на бабулю с плакатом. Если убивают то ехать будкт часа два , три , если вообще приедут. За это время можно не только спокойно уйти но и еще человек пять убить.
Гость
28 июля 2022, 07:00
Полиция в кап странах так и работает. Полиция защищает только богатых от бедных. Бедные живут сами по себе, пока не полезли к богатым.
Гость
28 июля 2022, 15:40
Гость
28 июля 2022, 15:40
Полиция в кап странах так и работает. Полиция защищает только богатых от бедных. Бедные живут сами по себе, пока не полезли к богатым.
Ога, ога. Прям совком повеяло 🤣 Проблема лишь в том, что разница между богатыми и бедными в пресловутых капстранах не настолько ощутима, как в современной России. Полицаю великим экстрасенсом надо быть, что отличить богатого от бедного.
Гость
28 июля 2022, 08:00
Мужик просто перетренеровался штангой, он истинный воин
Андрей, а как вы бы описали ситуацию, и действия мужчины, если бы предположим он заподозрил ее в измене? (предположим она ему изменила) Что ему делать, если он ее любит? Каковы его намерения, просто развернуться и уйти и забыть данный инцендент. А как бы вы поступили, если бы узнали что Ваша жена/девушка Вам изменил (при том что вы его сильно очень любите). Развернулись бы и у шли? А у Вас с ним дети, ипотека, кредит на автомобиль, еще хуже если вы не работаете, а он Вас спаснсирует и т.д. Ваши действия?
Гость
28 июля 2022, 08:09
Судя по подобным новостям, складывается такое ощущение, что все настоящие мужчины уехали на фронт, а в городах остались одни кухонные бойцы.
Гость
28 июля 2022, 11:58
На фронт уехали терпилы, дети и уголовники.
Гость
28 июля 2022, 14:04
он просто от туда вернулся скорее всего, к безнаказанному насилию привык
Гость
28 июля 2022, 09:40
Оператору - Оскар в студию!
Гость
28 июля 2022, 09:44
Оператора то че самого крутило?! он кувыркался?, пока снимал)))капец,,,стоял рядом,снимал, а попробовать остановить это действо?! все равно никто ничего не вспомнит))
Гость
28 июля 2022, 11:36
А если синяк просто избил прохожую и грамотно так слился?
Гость
28 июля 2022, 12:49
Мэр города! Введите запред на алкомаркеты в спальных районах! Количество алкомаркетов на душу населения кто-нибудь считает? Почему все магазины на 1-х этажах это магазины с алкоголем? Ну запретите это!
Гость
28 июля 2022, 09:24
А как по видео определили, что она девушка а не женщина?
Гость
28 июля 2022, 09:40
глаз-алмаз!
28 июля 2022, 10:39
Гость, У Еодина даже 50 летние девушки
28 июля 2022, 08:11
Мне нравится то, что снимать ,снимали с близкого ракурса, с дальнего, но задержать почему то никто не догадался? Мне нравятся такие "кинооператоры", которые пальцовку держат, понты, по фене ботают, нигде не работают, а как что "Полиция памаги!".. да и стаж трудовой нужен для пенсии, а так в понятиях выше головы!
Гость
28 июля 2022, 08:20
В нынешних условиях в такое лучше не лезть. Велика вероятность остаться крайним и получить уголовку
29 июля 2022, 15:32
Стыд и срам! И никто не вступился за женщину, какой позор уральщине!
Гость
28 июля 2022, 10:18
А чо простите происходит? То с ноги даму ее собачник-кавалер пнёт, то прирежет вовсе с 15-ю ножевыми, то баба подерется с мужиком и из окна выходит, падая на крышу банка. Чо с тётеньками у нас твориться? Жаришка так влияет, алкоголь или скрепы?
Гость
28 июля 2022, 12:03
Нееет, это у нас, как тут особо просветленные уверяют - феминизм, матриархат и махровая мизандрия - во всей красе. Вырождение и вымирание нации гарантировано.
28 июля 2022, 07:35
Бьет значит любит ))
Гость
28 июля 2022, 12:09
😎 ну в этом есть логика, т.к. если бы ему было по барабану на неё, то ему было бы по барабану на эту ситуацию, где она что она и т.д.... Вот такие пироги...
Гость
28 июля 2022, 07:52
Слишком часто Пионерка стала появляться в негативных новостях. Совсем Игорек за районом не следит
Гость
28 июля 2022, 08:25
Занят Игорь Игоревич, не до этой суеты ему сейчас
28 июля 2022, 08:43
Это не уровень Дона Новоселова😎
Гость
28 июля 2022, 10:33
А что тут странного мужик избил женщину, такое бывает. Плохо конечно, бить нельзя женщин-это слабость. Хотя есть девушки, а их много (100%) вывезти мужчину из себя, просто реакция у мужиков разная, один из примеров как нельзя делать. Главная ошибка в жизни мужика-это женится, живите гражданским браком. Я не удивлен что продолжительность жизни мужчин в РФ очень низкая ,ибо сохранить или разрушить семью может только женщина. Даже в Библии прописано кто райскую жизнь разрушил. А про кавказ и говорит не чего, где МУжик сказал, женщина молчит и слушает из-за этого мало разводов, не может быть два капитана на корабле.
Гость
28 июля 2022, 12:00
Ох, опять бабо во всем виноваты 🤣 Дак в чем проблема-то, будь хозяином в доме, как грузин. Приводи девушку в свой дом - такой как в Грузии дом, содержи и ее и детей - так, как грузин свою семью содержит. И - о чудо! - женшина будет молчать и слушать, и ни о каком разводе не помыслит даже! Слабо? Ну, то-то.
Гость
28 июля 2022, 13:27
Дак для того чтобы командовать как вы говорите, нужно сначала людям пожениться. А просто сожители ничем друг другу не обязаны. Вот в браке там да, уже какие-то обязанности появляются...
Гость
28 июля 2022, 17:15
Надо так: оступился - обязаловка на контракт на Украину. Быстро наберут людей
Гость
28 июля 2022, 17:17
Дело заведено, неважно по какой статье-контракт заключён и поехал… вернётся исправленный и встретят как героя!
Гость
28 июля 2022, 17:20
Слушайте куда предложить а? Чтобы законодательно идея заработала?
Гость
28 июля 2022, 10:54
не знал что баб еще и бить можно )) открытие!
Гость
28 июля 2022, 12:04
смотри-ка, первый раз в интернете, а уже освоил комментирование
Гость
28 июля 2022, 09:44
насилие в семье же узаконили. не убил жеж) в рамках закона действовал
28 июля 2022, 12:07
а это семья или собутыльники?
28 июля 2022, 12:08
а это точно семья или собутыльники?
Гость
28 июля 2022, 14:07
28 июля 2022, 14:07
а это семья или собутыльники?
а это важно с моральной точки зрения?
Гость
28 июля 2022, 07:22
Ой ладно девки побегу скоро мавр придет домой голодный
Гость
28 июля 2022, 11:59
не мавр, а кентавр
Гость
28 июля 2022, 15:25
Занятные нонеча сварщики...
Гость
28 июля 2022, 06:32
Беременным и кормящим видео не смотреть.
Гость
28 июля 2022, 07:34
Так он не мужик. Ищете кухонного боксера
Гость