Начав ездить на мотоцикле, стал считать водителей автомобилей еще более слепыми, глухими, заторможенными и непредсказуемыми. Останавливаются, где не ожидаешь, разворачиваются, где в голову не придет разворачиваться!
Гость
27 июля 2022, 23:45
Последне время невнимательность водителей зашкаливает, либо страх ушёл в небытие))
Гость
27 июля 2022, 23:05
Стоят байкеры возле своих мотоциклов. Все длинноволосые. В черных кожаных куртках-косухах. Пьют пиво, слушают тяжелый рок. К ним подъезжают спортивные мотоциклы. Парни в яркой спортивной экипировке. Мотоциклы рычат, мощные, спортивные. Парни слезают с мотоциклов и подходят к байкерам, да говорят:
- Ребят, вот мы мотоциклисты такие же как и вы. Просто ездим быстро. И мотоциклы у нас мощнее да быстрее. Но мы же все, типа, байкеры! Почему мы не дружим, не общаемся? Давайте, типа, дружить!..
А байкеры им и отвечают:
- А что с вами дружить-то. Вас и запоминать смысла нет. Вы каждый год новые...
Небось двухколёсный нёсся па паласе для апщестаеннава транспарта.
Гость
27 июля 2022, 22:10
Ага, или вадитиль лихкавушки в тилифоне сидел
Гость
27 июля 2022, 22:23
Гость
27 июля 2022, 22:10
Ага, или вадитиль лихкавушки в тилифоне сидел
ага, просто гениально, поумнее ничего в голову не пришло? ну да во время же разворота обычно в телефон смотрят... просто нечего было ответить на коммент да? сразу телефон приплетать😁😁😁
Кстати, прямоток как раз для предотвращения подобной фигни помогает. Видишь, что водятел на левый поворот настроился - чуть оттормозился и порычал так, чтоб весь квартал слышал. Не видит? Не беда, услышит. Всегда так делаю после того, как сам в подобную новость чуть не попал, и цел
Гость
28 июля 2022, 06:46
Не несись между рядами и тебя увидят. Это так просто. А не хочешь - так тебя на кладбище ждут. Пусть хоть ты трижды якобы прав
Не несись между рядами и тебя увидят. Это так просто. А не хочешь - так тебя на кладбище ждут. Пусть хоть ты трижды якобы прав
Ты очень высокого мнения о водителях, дружок. Ехал в середине полосы 60 после дождика. На перекрёстке встречка повернула налево прямо перед носом, примерно как в новости. Успел достаточно затормозить, чтоб не воткнуться ей в бок, но байк в итоге положил. Выводы сделал, теперь таким слепым заранее рычу
и что они сделают? научат водятлов в зеркала смотреть? или поворотники включать? или встречный транспорт при повороте пропускать? во всех трех сегодняшних дтп виноваты водятлы слепые. Первый вон вообще по трамвайным шпарил...
У, как злобные тазаводы раздухарились. Не любят байкеров, а все - зависть, все зависть.
Гость
28 июля 2022, 00:19
Чему завидовать? Мотоциклист в больнице (хорошо что жив), а у автомобилиста ни царапины. Дорога не прощает ошибок, а некоторые мотоциклисты одевая шлем, перед эти снимают голову, иначе их гонки на скоростях далеко за сотку по городу не объяснить
Гость
28 июля 2022, 00:43
Скорей бы зима что ли...
Гость
28 июля 2022, 06:51
Большая часть мотоциклистов до неё не доживёт все равно
Блин, мотоциклисты похоже начали копировать паттерн поведения у леммингов.
Гость
27 июля 2022, 21:59
Начали?! Ахахахахах!!!
Гость
27 июля 2022, 21:49
Двигаются в сторону Мото столицы Ирбит, байк слёт ведь в выходные....
Гость
27 июля 2022, 21:56
Редкий байкер долетит до слета
Гость
27 июля 2022, 22:00
Гость
27 июля 2022, 21:56
Редкий байкер долетит до слета
Обычно на обратной дороге. То рогами сболб боднет то Тонар, то при обгоне одни уши по асфальту до конца линии тормодения доедут...
Гость
27 июля 2022, 22:40
Кучно пошли, глядишь и сезон закроют заранее.
Гость
27 июля 2022, 22:07
Похоже автомобилисты объявили (во) спецоперацию байкервм.
Даещь спецоперацию по велосипедиста и самокатчика на тротуарах!
Тротуары для пешеходов!. Бешеные табуретки - на дороги!!!!
и после этого электротранспорт называют травмоопасным ?
Гость
27 июля 2022, 21:56
Ну эпичные полеты через руль никто не отменял
Гость
28 июля 2022, 08:19
Кучно пошли
Гость
27 июля 2022, 22:50
Они гоняют между полос и на приличных скоростях. Надо ездить по правилам, всем участникам движения.
Гость
28 июля 2022, 06:50
Не для того они мотоцикл покупали, чтобы долго жить!
Гость
27 июля 2022, 23:24
только посадки непропускальщиков и лишение их ву пожизненно спасут от таких ДТП.
Гость
28 июля 2022, 00:24
А мотоциклисту будет уже всё равно на том свете, лишили прав или посадили, жизнь одна и на мотоцикле закончить её раньше, вероятность гораздо выше. Я не против мотоциклов, но мы не в Индии, вас мало, вас никто не ждёт, полгода вас вообще нет на дорогах. Да и летают некоторые из вас как ужаленные, а чтобы поворот показали, так это вообще редко.
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
731мм 82%СРОЧНО
На Урале подросток с разбегу пнул одноклассницу ради видео
В центре Екатеринбурга столкнулись иномарка и мотоциклист