Происшествия Второе ДТП с байкерами за день! В Екатеринбурге кроссовер снес мотоциклиста

Второе ДТП с байкерами за день! В Екатеринбурге кроссовер снес мотоциклиста

Мужчину увезли на скорой

Байкера увезли в 36-ю больницу | Источник: отделение пропаганды ГИБДД ЕкатеринбургаБайкера увезли в 36-ю больницу | Источник: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга
Байкера увезли в 36-ю больницу
Источник:

В Екатеринбурге автомобиль сбил байкера. Авария произошла днем на улице Донбасской. По информации ГИБДД, столкновение спровоцировал водитель Toyota RAV4.

— Водитель автомобиля при повороте налево не уступил дорогу мотоциклисту, который ехал в прямом направлении, — сообщили в ГИБДД города.

С места аварии байкера увезли в 23-ю больницу. Подробностей о его состоянии пока нет.

От удара у иномарки разбита передняя часть кузова | Источник: отделение пропаганды ГИБДД ЕкатеринбургаОт удара у иномарки разбита передняя часть кузова | Источник: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга
От удара у иномарки разбита передняя часть кузова
Источник:
Если вы стали свидетелем этого ДТП и момент столкновения попал на ваш видеорегистратор, свяжитесь с нами!
Звоните8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

За день это уже вторая авария в Екатеринбурге с участием мотоциклиста: утром на 8 Марта иномарка сбила байкера.

Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU. В них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
48
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления