перейти к публикации
70 комментариев к публикации

На Уралмаше прохожий избил мужчину резиновым молотком

27 июля 2022, 17:05
Что за трэш. Как страшно ходить по улицам этого города.
Гость
28 июля 2022, 00:16
Бессмертные что ли по Уралмашу ночью ходить.
Гость
28 июля 2022, 00:17
Гость
28 июля 2022, 00:16
Бессмертные что ли по Уралмашу ночью ходить.
Ещё бы по Сортировке днём прошлись, совсем страх потеряли.
27 июля 2022, 18:08
Может сесть хотел. Году в 14 на пехоте в продуктовом один мужичок парня в печень пырнул насмерть. Оказалось сесть хотел. Всю жизнь по тюрьмам провел, на воле не хотел жить.
Гость
27 июля 2022, 22:24
Такие витрины бьют, а не грех не душу берут. Запомни и не ври.
27 июля 2022, 23:37
Ага, можно хату в ипотеку взять, сдать её чтоб квартиранты выплачивали кредит, а тем временем присесть, чтоб не работать, но кормили - выйдешь со своим жильём😎
Гость
28 июля 2022, 08:07
Гость
27 июля 2022, 22:24
Такие витрины бьют, а не грех не душу берут. Запомни и не ври.
отнюдь. у меня сосед был - тоже из 40 лет возраста (на тот момент) на воле суммарно провел около 15. как начал с малолеток в СССР, так и пошло. сначала кражи, потом разбои, потом убийство. вышел, говорит, мол, а чем мне тут заниматься, работать не могу, да и не возьмут никуда, а там привычнее, все порядки знаю, какой-то авторитет есть. в общем завалил через недели полторы собутыльника, такого-же скитальца по зонам, уехал на 15 лет, да там и сгинул, видимо, т.к. через 15 лет не вернулся, да и потом его никто не видел.
27 июля 2022, 17:23
Свой поступок задержанный объяснил внезапно возникшей неприязнью к потерпевшему,😱 Что то часто в последние время такие бойцы свои действие так и пытаются объяснить. Разворотил голову,инвалидом оставил и все от неприязни. Что они такое принимают.😠
Гость
27 июля 2022, 18:18
Гидру закрыли, препараты теперь непонятного качества
Гость
27 июля 2022, 22:23
Гость
27 июля 2022, 18:18
Гидру закрыли, препараты теперь непонятного качества
А на гидре то банчили конечно же чистым и настоящим))))
27 июля 2022, 18:02
"На Уралмаше среди ночи прохожий накинулся на мужчину... с резиновым молотком" Кто на ком стоял? Потрудитесь излагать ваши мысли яснее © Кто был с резиновым молотком? Прохожий? Или прохожий накинулся на мужика, который шёл с резиновым молотком?
27 июля 2022, 18:19
Вот и у меня мозг сломался. Он накинулся или наткнулся?))) Юлия, четче мысли излагайте
27 июля 2022, 18:50
У травмата пули ризиновые, значит и это был травматический малаток.
Гость
27 июля 2022, 22:04
Малаток - это проблемы с простатой :-)
27 июля 2022, 18:11
Молотки на улице Вязов...
27 июля 2022, 18:36
Это Уралмаш, детка😂
27 июля 2022, 17:18
Не в том месте многоточие поставили. Должно быть так: "На Уралмаше среди ночи прохожий накинулся на мужчину с резиновым... молотком"
Мужик подвыпивший шёл себе спокойно, спортсмен навстречу, спортсмены недолюбливают алкашей. Тот наверное остроумно пошутил, а спортсмен итак на адреналине, тренировался ходил, ну и врезал ему. Не расчитал сил…
Гость
27 июля 2022, 22:01
А что за вид спорта с резиновыми молотками?
Гость
27 июля 2022, 22:26
Гость
27 июля 2022, 22:01
А что за вид спорта с резиновыми молотками?
Резиномолоточное быкование. Говорят скоро станет олимпийским.
и не молоток это был вовсе
27 июля 2022, 17:17
Неужели дилдо?
28 июля 2022, 07:39
27 июля 2022, 17:17
Неужели дилдо?
😂😂😂
Гость
27 июля 2022, 17:16
Зачем? В 43 года ранее не судимый взял 2(!) киянки, пошел ночью на улицу, расшиб голову нетрезвому прохожему и теперь отправится на 10 лет в места лишения свободы... В чем смысл? Народ, держите себя в руках, жизнь пустить под откос можно быстро и глупо.
Гость
27 июля 2022, 17:20
А чем стучал по роялю слуга народа? А теперь перзидент недостраны.
27 июля 2022, 17:30
ну не знаю... ты тока подобные речуги за "глупо и быстро" перед военкоматами не гони на всяк случай...😐
Гость
27 июля 2022, 18:15
Гость
27 июля 2022, 17:20
А чем стучал по роялю слуга народа? А теперь перзидент недостраны.
Президент мегастраны тоже стучал в 2010 по роялю, а теперь ездит в Иран на авиаразборки за деталями для самолётов.
Гость
27 июля 2022, 18:14
А может стоило завести уголовное дело по 105 статье через 30, покушение на убийство из хулиганских побуждений, там и срок побольше будет!!! Выздоровления потерпевшему, хотя судя по повреждениям здесь может закончиться пожизненной инвалидностью.
Мы ему скорую вызывали. Валялся около дороги в канаве весь в крови.
Гость
27 июля 2022, 21:44
Пущай бы дальше лежал...!
Гость
27 июля 2022, 21:44
Пущай бы дальше лежал...!
Anton, злой вы. Вот пойдёшь после др домой, тебя опрокинут, и посмотрим, как заговоришь.
27 июля 2022, 17:15
Резиновые игрушки не довели до добра😶
27 июля 2022, 17:22
Интересно послушать версию нападавшего. Потерпевший, судя по тому что был нетрезв, может не помнить всех подробностей.
Гость
27 июля 2022, 18:02
Хорошо, что не с резиновой палкой из Казановы.
Гость
27 июля 2022, 18:28
молоток из казановы наверняка был
27 июля 2022, 18:45
У кого был резиновый молоток?
Гость
28 июля 2022, 07:53
А это совсем другая история, но об этом в следующий раз.😀
Гость
27 июля 2022, 20:37
Да ну, этот Уралмаш, лучше у себя в Юго-Западном гулять. Днём. С друзьями.
27 июля 2022, 20:03
Алё бамбуки, "накинулся на мужчину... с резиновым молотком" Киянка называется.
Гость
28 июля 2022, 04:13
Киянка - деревянный молоток. Але, спец
28 июля 2022, 09:28
Гость
28 июля 2022, 04:13
Киянка - деревянный молоток. Але, спец
Кия́нка — столярный молоток из дерева твёрдых пород или резины.
Гость
27 июля 2022, 17:06
Интересно, как нашли этого с молотками?
Гость
27 июля 2022, 19:24
10 лет дать и всем не повадно будет. Пусть восстанавливает ....
5 августа 2022, 04:47
Это убийство. Наносить удары молотком по голове. Никак не 10.хотя, с нашими судами за убийство меньше дают или вовсе отпускают
Гость
27 июля 2022, 21:13
А если было другое резиновое изделие, еще бы попытку изнасилования припаяли 😱
Гость
28 июля 2022, 12:12
Может не удовлетворен был услугами резиновой Зины,среди ночи см орвался с нее,решил проверить качество другого резинового изделия.А если серьезно,ребята,все это страшно...
Гость
27 июля 2022, 17:11
ветеран?
Гость
27 июля 2022, 17:19
Скорее всего. Вот поэтому дочери "великого разведчика" и не стали искать своих суженных среди Героев России а уехали за женихами в НАТО.
Контуженный.
Гость
27 июля 2022, 17:10
молоточник, скорее всего, ярый патриот
Гость
27 июля 2022, 17:22
Безработный 43 годика, живущий с мамой это "богец с гежимом". У "запутинцев" обычно и профессия с "корочками" и работка и квартирка и машинка имеются. Больше не перепутай.
Гость
27 июля 2022, 18:29
Гость
27 июля 2022, 17:22
Безработный 43 годика, живущий с мамой это "богец с гежимом". У "запутинцев" обычно и профессия с "корочками" и работка и квартирка и машинка имеются. Больше не перепутай.
В сималенде что ли корочки выдают?
Гость
27 июля 2022, 18:33
Гость
27 июля 2022, 17:22
Безработный 43 годика, живущий с мамой это "богец с гежимом". У "запутинцев" обычно и профессия с "корочками" и работка и квартирка и машинка имеются. Больше не перепутай.
Знаю одного запутинца, "работал" по чатикам в телеграме. Рассказывал там про свой домашний офис в московской квартире, подаренный лично Путиным, про машины и дачи. В этом году чатов обсуждения новостей стало меньше, комменты много где закрыты, а где не закрыты - фигачат по площадям полностью автоматическими комментариями, а на ручных крафтовых комментах экономят. Остался без работы, в общем.
Гость
27 июля 2022, 19:46
Интересно , если бы так же ночью встретились две бабы , они тоже поубивали бы друг друга ? Это все , что нужно знать о природе мужчин .Смотрите сериал " Два холма " на ТНТ .
27 июля 2022, 20:57
Ксюша а ты интересная
Гость
27 июля 2022, 22:32
27 июля 2022, 20:57
Ксюша а ты интересная
Я волосатый мужик из Первоуральска
27 июля 2022, 23:02
Гость
27 июля 2022, 22:32
Я волосатый мужик из Первоуральска
Выезжаю
Гость
27 июля 2022, 17:16
По городу спокойно разгуливают отсидельцы с молотками наперевес.
Гость
28 июля 2022, 10:41
Хоть-бы 10 лет!
Гость
28 июля 2022, 15:10
Он не поколечен, жвой.выздоравливает.нелелю дома посидит и наработу. Так что не волнуйтесь.
Гость
27 июля 2022, 17:25
Резиновый дилдо?
Гость
27 июля 2022, 17:45
По традиции пострадавший шел по улице и никого не трогал. Ага ага :) Явно не на ровном месте огреб. Киянкой кроить череп это перебор конечно, но все же.
Гость
27 июля 2022, 18:17
В 90-х можно было легко отгрести вообще на ровном месте. Посмотрел не так, шел не там. Сейчас обстановка не особо отличается.
Гость
27 июля 2022, 20:11
Е1 почему коменты трёшь ? Недаёшь майданутова поставить на место .
27 июля 2022, 18:31
от этип поляков всего можно ожидать, будьте бдительны!