перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Влетел в грузовик на полной скорости: на Урале подросток устроил смертельное ДТП на отцовской машине

27 июля 2022, 00:21
Ну вот что тут скажешь....да ничего....соболезную родным....
Гость
27 июля 2022, 01:44
Родным лесовоза?
27 июля 2022, 00:35
В таких случаях вспоминаются слова тов. Саахова: "Да... Плохо мы еще воспитываем нашу молодежь... Очень плохо..." Одному не объяснили доходчиво про запрет, ну или порядок использования авто. Другим, к кому и в каких случаях категорически запрещается садиться в авто. И т.д. Как бы не было тяжело родителям, но без их наказания, нельзя обойтись.
Гость
27 июля 2022, 10:51
А в чем они виноваты? За что вы собрались их наказывать? 16 лет - это уже вполне вменяемый возраст, в котором люди прекрасно осознают свои действия. Вспомните, в каком возрасте Александр Македонский завоевал полмира
Гость
27 июля 2022, 12:30
Гость
27 июля 2022, 12:30
А в чем они виноваты? За что вы собрались их наказывать? 16 лет - это уже вполне вменяемый возраст, в котором люди прекрасно осознают свои действия. Вспомните, в каком возрасте Александр Македонский завоевал полмира
Судя по действиям подростка, вменяемым он не был. Вот в этом вина родителей и есть. И не нужно говорить про молодость, дурь в голове и т.п. Каким его воспитали, так он себя и вел.
28 июля 2022, 10:03
Гость
28 июля 2022, 10:03
Судя по действиям подростка, вменяемым он не был. Вот в этом вина родителей и есть. И не нужно говорить про молодость, дурь в голове и т.п. Каким его воспитали, так он себя и вел.
Верно! Вот почему у меня сыну в 16 лет не приходило в голову взять мою машину покататься, да еще и без спроса. Так что спрос с родителей есть.
27 июля 2022, 02:09
Сил семьям пережить это горе.
27 июля 2022, 03:19
Первый раз слышу о Прокопьевской Салде...
Гость
27 июля 2022, 05:38
это там, где восходит солнце
Гость
27 июля 2022, 05:39
А знаете сколько таких неизвестных обласных дыр, в которых всякая дичь творится, существует? Очень много. Приедьте в Академ, понаблюдайте, поспрашивайте у аборигенов откуда они
Гость
27 июля 2022, 07:13
Гость
27 июля 2022, 07:13
А знаете сколько таких неизвестных обласных дыр, в которых всякая дичь творится, существует? Очень много. Приедьте в Академ, понаблюдайте, поспрашивайте у аборигенов откуда они
У кокодемщины интересоваться бесполезно. Они все как один врут что местные. Коренные аж с момента взятия ипотеки.
Наиграются в ГТА и за руль... Ну, а че? Он же записался перед заездом... Верните детей в реал, люди!!!!!
Гость
27 июля 2022, 00:57
Давно живу... устал..., сам выдумал, сам испугался и истерики навёл?
Гость
27 июля 2022, 02:24
скорее наоборот , не было ГТА и компа , вот и решил в реале 😂
Гость
27 июля 2022, 00:35
Девок жалко.
27 июля 2022, 11:33
Погуглила, где эта Прокопьевская Салда. Вот нифига не окраина, а фактически географический центр Свердловской области. Только фото некорректное похоже - "трасса" там грунтовка
Гость
27 июля 2022, 11:02
Что дети. В 30 лет жена пошла в автошколу. Все рассказал, показал, посадил за руль на грунтовке. И выезжает навстречу КамАЗ. Жена как камикадзе - прямо на него. Перехватил руль, обрулил. Сдала с первого раза, но мне хватило после этого проехать с ней 30 км по трассе, куча косяков - больше она уже 25 лет за руль не садится...
Гость
27 июля 2022, 11:10
При чем тут 30 лет? Просто кому-то дано, а кому-то и стиральная машинка как космический корабль. Разрешать девочкам 12-14 лет гулять с 16 летним парнем... Никогда это добром не кончается.
Гость
27 июля 2022, 16:15
Гость
27 июля 2022, 16:15
При чем тут 30 лет? Просто кому-то дано, а кому-то и стиральная машинка как космический корабль. Разрешать девочкам 12-14 лет гулять с 16 летним парнем... Никогда это добром не кончается.
А как тогда женихов искать? Очень жаль детей... очень
27 июля 2022, 21:01
Гость
27 июля 2022, 21:01
При чем тут 30 лет? Просто кому-то дано, а кому-то и стиральная машинка как космический корабль. Разрешать девочкам 12-14 лет гулять с 16 летним парнем... Никогда это добром не кончается.
Можно подумать, что эти девочки спрашивали разрешение.... Сейчас хоть кто-то из молодежи спрашивает разрешение покататься или погулять?
Гость
27 июля 2022, 07:21
На снимках авария в Башкирии! 9 схлеснуласть с приорай! Трасса Нефтикамск, Дюртюли😁😁😁
Гость
27 июля 2022, 10:29
как можно ездить на таких ведрах... прекращайте уже!!
Гость
27 июля 2022, 11:35
Гость
27 июля 2022, 11:35
как можно ездить на таких ведрах... прекращайте уже!!
в НефтИкамске можно
Гость
27 июля 2022, 17:37
Гость
27 июля 2022, 17:37
как можно ездить на таких ведрах... прекращайте уже!!
Не фони
Гость
27 июля 2022, 11:12
Фотки с места ДТП трасса Нефтекамск -Янаул между Ваз 2109 и Приора. Что за фейк-ньюз?
Гость
27 июля 2022, 13:35
Обычный е1
Гость
27 июля 2022, 07:15
Теперь бабушка до конца жизни будет чувствовать себя виноватой. Она не доглядела внука. Страшно всё это. А молодёжь, особенно подростки, всегда самоуверянны в своих действиях. За ними нужен "глаз до глаз"
Гость
27 июля 2022, 10:22
Татьяна, от куда вам вообще знать - что будет чувствовать их бабушка?!
Гость
27 июля 2022, 11:33
Гость
27 июля 2022, 11:33
Татьяна, от куда вам вообще знать - что будет чувствовать их бабушка?!
Оттуда
Гость
27 июля 2022, 14:29
Гость
27 июля 2022, 14:29
Оттуда
А ты давно оттуда?
Гость
27 июля 2022, 10:24
Очень жаль детей. Страшная трагедия. Но родители почему не объяснили , что за руль нельзя в таком возрасте, а если не слушает, спрятать ключи.
Гость
27 июля 2022, 10:28
да это ведро без ключей можно завести...тут поможет только ликвидация этого ведра!
Гость
27 июля 2022, 10:55
С чего вы взяли, что они не объяснили? Вы сами то всегда слушались родителей? Вот вообще ни разу не нарушали запретов?
Ключи и были спрятаны, ало
28 июля 2022, 17:37
Слабый контроль.
Гость
27 июля 2022, 00:53
станция конечная...
Гость
27 июля 2022, 08:20
Ой какой журналистский слог. Кто на ком сидел?
Гость
27 июля 2022, 09:06
Фото вообще не то, там даже асфальта нет. Там дорога узкая грунтовка, с поворотами такими хорошими.
Гость
27 июля 2022, 10:53
Фото не от этого происшествия.
Гость
27 июля 2022, 12:02
во времена ссср мы дети в садах в садовом лет по 10-14 было, узнали где в городе стоит мот с коляской и его можно, завести, завели , выехали 5 чел на моцыке, но через 100м ночью в сб нас остановил экипаж ГАИ и посадили в камеру, думаю если б выехали на трассу нам бы хана была.
Гость
27 июля 2022, 00:19
К теоретикам убедительная просьба не писать о том, как сейчас невиновному водителю с этим жить
27 июля 2022, 03:20
Я всегда думаю о них)
27 июля 2022, 07:43
Так там написано, погибли на месте, водитель и пассажирка.
27 июля 2022, 10:13
Лесовозы кстати гоняют как угорелые в тех краях, так что не совсем и не виновен этот водитель скорее всего. Сам уворачивался от них, когда мимо ехали.
Гость
27 июля 2022, 10:27
лень везти сдавать? , тогда прямо у дома в своей деревне сожгите свое ведро или разбейте молотом... да куча вариантов как избавиться от ведра на котором вы ездите... зато будут живы все!!
Гость
27 июля 2022, 10:57
Зачем от него избавляться? А от кухонных ножей тоже надо избавляться или замок вешать на них? А то вдруг 16 летний "ребенок" кого нибудь им зарежет?
Гость
27 июля 2022, 17:40
В 7 палате телефон появился.Заберите!
Гость
27 июля 2022, 10:41
Судьба видать такая(((, прискорбно но факт, мы же сами были такими и по крышам и постройкам и машуну у папика воровал, но бог миловал, со всеми могло такое случиться, от судьбы неуйдешь(((((
Гость
27 июля 2022, 10:58
Единственный нормальный человек отписался, у которого было детство, а не лагерь строгого режима. Как будут выживать во взрослой жизни нынешние дети, которых за ручку водят в школу до совершеннолетия, мне не понятно
Гость
27 июля 2022, 01:46
Очень жаль,приношу соболезнования родным.
Гость
27 июля 2022, 08:49
Это очень ужасная трагедия, очень жаль детей, будем надеяться вторая девочка выживет
Гость
27 июля 2022, 01:59
от жары с ума сходят
Гость
27 июля 2022, 10:32
ОТВЕТСТВЕННОСТИ нет ни у кого - отсюдова все беды
Гость
27 июля 2022, 14:31
Ну, а что ждали. Постов ГАИ нет вобще. Одни камеры для вымогания денег. А разве камера поможет остановить пьяного или вот такого подростка?
Гость
27 июля 2022, 14:35
Трашная трагедия, погибли дети. Но виной всему - безотвественность взрослых. Не воспитали так, чтобы не гонял, чтобы сам был ответственным за тех кто рядом, кого вез. Допустили ситуацию, что мог брать ключи и ездить не только сам, но и других "катать". Зачем полагаться на случай, если ребенок тянется к технике - воспитайте, объясните, покажите, не пускайте на самотек.
Гость
27 июля 2022, 15:14
фото вообще не с аварии родителям соболезнования и пережить горе.
Гость
27 июля 2022, 19:20
Того, кто допустил несовершеннолетнего к управлению ТС - привлечь к ответственности.
Гость
28 июля 2022, 02:17
С 10 до 25 лет самая дурная жизнь
27 июля 2022, 01:05
к сожалению, естественный отбор ... :(
Гость
27 июля 2022, 00:22
Что за веер смертей идет по уралу ?
27 июля 2022, 00:52
Это вам не Украина, да....
Валера, нет никакого веера смертей, просто ты либо недавно новости начал читать, а либо только Уральские. Каждую секунду кто-то умирает, а кто-то рождается по всем мире.
Гость
27 июля 2022, 10:24
этот веер идет из за того что вы меня не слушаете... сдавайте скорее свои ведра в металлолом и не будет смертей!!
Гость
27 июля 2022, 00:33
Hаказания без вины не бывает
Гость
27 июля 2022, 00:36
Пусть сначала со своими женщинами разберутся.
27 июля 2022, 01:19
жесть !царства небесного им ! но какое горе у семей !
Гость
27 июля 2022, 13:07
Детей сейчас не воспитывают вообще , ничего им не объясняют , растут как трава , бесятся и орут , мозги в телефонах , вот и результат .
Гость
27 июля 2022, 13:36
Почему снятая с учёта машина была заправлена? Зачем ребёнка было учить водить машину? Горе, но тут в гибели детей взрослые сами виноваты. У детей - мозги детей. Хотя у многих взрослых тоже там дырка от бублика вместо мозгов
Гость
27 июля 2022, 01:51
Упокой Господи их души грешные!