перейти к публикации
73 комментария к публикации

Наехал на бордюр и погиб: на Березовском тракте разбился мотоциклист на красном Yamaha

26 июля 2022, 23:02
Побольше бы таких "сознательных" ..... В одиночку ликвидировался, ни кого с собой не забрал.
Гость
3 августа 2022, 11:34
надеюсь на твоих похоронах близкие также будут думать, глядя на посиневшую тушку.
26 июля 2022, 21:55
Понтанулся по ВООБЩЕ бровке справа, где НЕЛЬЗЯ ехать! Думал - "кто угодно, только, не я!". Правила ПДД и иные правила по ТБ, и разному движению транспорта, написаны кровью!!!!!!!🔥
Гость
27 июля 2022, 07:53
Да там дорога вся в ямах на этом месте. по видео не видно, что он в бордюр влетел и от этого упал, падать начал раньше, видимо именно из-за ям. Родственникам надо бы дорожников привлечь к ответственности.
27 июля 2022, 00:03
Каждый сам выбирает дорогу
26 июля 2022, 21:03
Спокойная жизнь-скучная жизнь.Никого не забрал с собой и то хорошо.
26 июля 2022, 21:05
50 штрафов за 2,5 года.... У меня за 15 лет и десятка штрафов не наберётся. Столбу и бордюру соболезнования
26 июля 2022, 21:09
Раньше и камер столько не было, а сейчас гайшников нет.
Гость
26 июля 2022, 21:29
26 июля 2022, 21:09
Раньше и камер столько не было, а сейчас гайшников нет.
И что? Я тоже под камерами езжу, 3-4 штрафа за 20 лет
26 июля 2022, 21:34
Гость
26 июля 2022, 21:29
И что? Я тоже под камерами езжу, 3-4 штрафа за 20 лет
Вот видишь камеры только недавно стали массово внедрять, и уже 3-4 штрафа, а если за не правильную парковку посчитать то там сколько?
26 июля 2022, 21:52
Искал искал... И нашел
26 июля 2022, 21:17
у меня с 1995 года всего штрафов 14 штук, мелких, и все оплачены
Гость
26 июля 2022, 21:33
И все на Щорса, нет?
26 июля 2022, 22:01
Гость
26 июля 2022, 21:33
И все на Щорса, нет?
нет, простые нарушения пдд
26 июля 2022, 22:08
26 июля 2022, 22:01
нет, простые нарушения пдд
нет
26 июля 2022, 21:54
"А зачем с вами знакомиться, вы каждый год новые"©
26 июля 2022, 21:26
Что за законы у нас?! Как может ездить за рулем человек, имеющий 50!!! штрафов. Он не знает правил дорожного движения и представляет опасность для других участников движения. Надо лишать прав тех, кто имеет более 5-6 штрафов за год и потом с новой сдачей экзаменов.
Гость
26 июля 2022, 21:05
50 раз за 2 года и 6 месяцев, у таких надо отбирать авто и моцики! Такие не должны быть за рулем.
Гость
27 июля 2022, 05:56
Ну вот он и убрался. Цепочка наплевательского отношения к ПДД прервалась в следствие наплевательского отношения к ПДД. Такой вот оксюморон
26 июля 2022, 21:09
Ничего нового
27 июля 2022, 10:06
Как будто категория А что-то бы изменила....
Гость
26 июля 2022, 21:28
" Стаж вождения автомобиля по категории B у него два с половиной года. Его 50 раз привлекали к административной ответственности за нарушения ПДД" Всё закономерно. И не надо тут про камеры. Все мы под камерами ездим. Но у меня за последние 2 года ни одного штрафа, а у него 50. А сколько нарушений было не под камерами... Всё закономерно
26 июля 2022, 21:37
Да согласен, не карма а стиль езды. Но тут он просто от неопытности разбился скорость низкая, видео что он сцепление бросил при сильной перегазовке, переднее колесо оторвало от земли, испугался и повело в столб он ещё и рулить от него стал.
Гость
27 июля 2022, 08:45
26 июля 2022, 21:37
Да согласен, не карма а стиль езды. Но тут он просто от неопытности разбился скорость низкая, видео что он сцепление бросил при сильной перегазовке, переднее колесо оторвало от земли, испугался и повело в столб он ещё и рулить от него стал.
275782832, у него ручка сломалась, мотоцикл повело
Гость
26 июля 2022, 22:06
Едешь себе спокойно на машине или на обочине стоишь .. И тут ОНО .. Никого не забрал с собой и на том спасибо.
26 июля 2022, 21:46
"Смотри как я могу" (с)
26 июля 2022, 21:02
По видео непонятно на сколько быстро ехал, у меня вот нет опыта поэтому езжу медленно, по правилам, права есть
26 июля 2022, 21:01
Все таки жизнь хороша своим естественным отбором .
26 июля 2022, 22:06
Это был воблинг, видимо парня тряхануло на яме (Березовск однако), он непроизвольно "открутил" ручку газа, ну а дальше ...... приехал в столб. Надобно туда ехать и качество дорожного покрытия смотреть, а потом - дорожникам иск предъявлять.
Гость
26 июля 2022, 23:56
50 штрафов за 2.5 года тоже дорожникам предъявить
Гость
27 июля 2022, 01:00
Гость
26 июля 2022, 23:56
50 штрафов за 2.5 года тоже дорожникам предъявить
пьяный газ пьяного гонщика не спасает...
27 июля 2022, 09:24
Гость
26 июля 2022, 23:56
50 штрафов за 2.5 года тоже дорожникам предъявить
Видео смотри, его на асфальтовой "волне" подбросило: тело резко отклоняется назад и что бы не слететь с байка, пилот, что есть сил, руками держится за ручки руля, а ручка газа - она же вращается, вот газ и откручивается на полную и здравствуй столб/стенка/поребрик и все другое, что впереди ........ Я так в далеком 1988 году разложился: джинсы стали шортами, кожаная куртка - безрукавкой, часы превратились в конструктор, а у левого ботинка полиуретановая подошва поперек переломилась. А если бы у меня тогда не Ява была, а Ямаха .......щас бы на небесах сидел и вас в гости ждал.
Гость
26 июля 2022, 21:09
вроде на красном едет спокойно вторым цел и невредим, ушатался на черном
Гость
27 июля 2022, 05:58
Что вы придираетесь у корреспондентам? Люди пишут как могут. Не у всех даже среднее образование есть!
Гость
26 июля 2022, 21:56
ну зачем так наваливать, Если опыта ноль !???!!!
26 июля 2022, 22:45
Жесткач, дьявольская техника эти мотоциклы, в свое время предлагали покататься по нашей базе на "Кавасаки Ниндзя", решил не искушать судьбу, потому как зная себя понял что втянусь и соскочить уже не смогу.
Гость
26 июля 2022, 21:50
Отловили такого - занести в чёрный список ГИБДД. Никогда, ни за что, ни на какой вид транспорта, не получит В/У. Транспорт изъять, и под пресс. Был мотоводом - стал пешеходом.
Гость
26 июля 2022, 23:56
Плюс
27 июля 2022, 12:14
Вот только проблема в том что и так в.у. не было, а не помогло.
Гость
26 июля 2022, 21:58
Мотоциклист так разогнался, что остановить его смог только архангел Михаил.
Гость
26 июля 2022, 23:36
СПАСИБО,чаще бы ребята так,молодцы! тише ночами,корешей сажайте покатать!
Гость
26 июля 2022, 21:50
На чёрном размотался
Гость
26 июля 2022, 22:12
Вот и докатался😳
Гость
26 июля 2022, 22:13
Нелепо ушатался,как будто с самоката пересел на мото....
26 июля 2022, 21:19
В Березовскую больницу лучше совсем не попадать..... особенно с острыми болями и травмами.... Там только галочки по диспансеризации умеют ставить - больше ничего. Бедный парень.. В Екб бы спасли....
Гость
26 июля 2022, 21:30
Сам поскулил, сам выводы сделал. Молодец
26 июля 2022, 21:42
Гость
26 июля 2022, 21:30
Сам поскулил, сам выводы сделал. Молодец
МОДЕР, ты заколебал удалять комментарий!!!!!!!
26 июля 2022, 21:45
Гость
26 июля 2022, 21:30
Сам поскулил, сам выводы сделал. Молодец
Где кто скулил, своеобразный ты человек.... ты не в курсе про эту больничку , а я знаю о чем пишу
Гость
26 июля 2022, 21:34
наконец то тихо будет по ночам
Гость
26 июля 2022, 22:07
на видео кажется, что он пытался встать на заднее колесо. Ну, не получился трюк(
27 июля 2022, 03:26
Гость, так и есть, клипон оторвался в этот момент
Гость
27 июля 2022, 07:08
Куда хотел, туда и ушел. Хорошо, что один. Никого не взял с собой.
26 июля 2022, 23:55
отличнейшая новость!
Гость
26 июля 2022, 23:41
На этом месте некачественное дорожное полотно, оно вздыблено сантиметров на 30 вверх, дорожное полотно просто выдавлено машинами вверх. Никто этим не занимается. Скорее всего байкер не доглядел и поймал эту неровность под свои колеса. Последние годы в Березовском все очень отвратительно с дорогами и общей организацией дорожного движения. Асфальт как стиральная доска, ездить некомфортно. Дороги узкие и кривые. Во всем городе постоянные пробки и неправильно настроенные светофорные фазы.
Гость
26 июля 2022, 23:59
А 50 штрафов тоже за плохое дорожное полотно, хорошо, что ни кого не убил
Гость
26 июля 2022, 23:12
Береза по ходу на этой недели в лидеры выбивается дождя не было у людей мозги плавиться.
Гость
26 июля 2022, 23:19
Так они бы все об этот столб и пришвартовались
Выражаю искренние соболезнования, родственникам поребрика, надеюсь он поправится.
Гость
27 июля 2022, 11:30
Браво, отличный трюк!
Гость
27 июля 2022, 11:36
50 штрафов?этож в советское время сколько дырок было бы в талончике?
Гость
26 июля 2022, 21:20
и опять Беребездючинск...
Гость
26 июля 2022, 21:31
Это что?
Гость
27 июля 2022, 00:38
Гость
26 июля 2022, 21:31
Это что?
очередная дурь от людей....
Гость
27 июля 2022, 00:23
А в костюме белки летяга он не пробовал?