Когда уже будут садить за пьянку, по другому не исправить ситуацию
Гость
26 июля 2022, 12:08
В какой-то момент он столкнулся с Chevrolet Lacetti, который стоял на светофоре. От удара «американца» отбросило на КАМАЗ.
Там от американца только шильдик. :)
Гость
26 июля 2022, 12:15
Камеры у нас только для штрафов и пополнения казны. Безопасность граждан не волнует государство. Только возвращение полицейских на дорогу наведет порядок. А писать про взятки не надо, вы не давайте и они не смогут брать. Порядок навели лет 7-8 назад, меньше стало пьяных, а перешли на камеры все вернулось назад. Камеры не могут нюхать😞
Дело не в камерах, дело в самих людях, которые считают, что раз за ними не следят, то можно наплевать на правила и творить, что захотят. Когда каждый начнёт с себя, мир изменится.
Патрулирование . Не патрулирование ГИБДД.
Смысл???
Пока садить не будут жёстко. Так и будут пьяные кататься.
Гость
26 июля 2022, 12:32
Меня всегда удивляет эта фраза: "Сейчас сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства аварии".
Что они выясняют? С кем, где и сколько выпил пьяный дебил? Или из какой точки пространства выдвинулся? 😳
Там на месте всё можно выяснить, в течение максимум часа-полутора провести все замеры, освидетельствование и составить протоколы, а наутро уже тащить в суд виновника.
Я, конечно, понимаю, что женщина-водитель не виновата, но даже будучи мужчиной, никогда никуда не возил девятимесячного ребёнка ночью. От греха подальше.
И ещё: Chevrolet Lacetti - не "американец".
Гость
26 июля 2022, 14:21
Такое ДТП может случиться и днём, пьяных на дорогах хватает. Молодой маме выздоровления!
Гость
26 июля 2022, 12:29
"От удара «американца» отбросило на КАМАЗ" - Ни чего не понял...
А кто из участников происшествия был американцем?
Сколько раз говорить, за синь за рулём сажать надо, не дожидаться пока кого убьет или покалечит не дай бог
Гость
26 июля 2022, 12:28
если без прав и пьяный однозначно САЖАТЬ! Хотя бы на полгода. И работать заставить на благоустройстве, пусть еду отрабатывают! Может другим наука будет и подумают сто раз, прежде чем сесть за руль в таком виде.,,
Зачем в заголовке «девятимесячный»? Просто: пострадали люди…
Гость
26 июля 2022, 13:11
У Шевроле Америка начинается с Камаро вроде если не ошибаюсь,но точно не с лачети
Гость
26 июля 2022, 13:33
Утром в 5 утра гуляю с собакой, через одного гоняют в ноль затонированные.
Гость
26 июля 2022, 14:10
вроде ввели тюрьму на 2 года для тех, кто лишен прав, но ездит. и еще пьяным. а также конфискацию автомобиля. давно пора, много долбоящеров ездят как попало.
Гость
26 июля 2022, 12:38
Пьяных сажать, машины конфисковывать!😠
Гость
26 июля 2022, 13:32
Права забрать на всегда , и на год определить , пусть подумает , а другим не повадно будет
Гость
26 июля 2022, 17:15
А где тут "американец"? Лачетти что-ли? Не смешите мои тапки...
Гость
26 июля 2022, 18:15
Растрел нужен сразу снизится уровень преступности
Гость
26 июля 2022, 18:31
Лачетти- Кореец
Гость
26 июля 2022, 18:40
Пожизненно надо лишать прав!
Слава богу не унёс жизни... А то потом такие наркоманы и алкоголики детьми своими в судах прикрываются и боятся ответственность за свои действия нести.
Гость
26 июля 2022, 18:42
Госавтоинспекция призывает водителей не садиться пьяными за руль.
Это все что они могут. 😢
Гость
26 июля 2022, 20:20
Здоровья маме и малышу!
Очередной Васильев-3
Слава богу что здесь обошлось без плачевных последствий.
На полевском тракте полно таких безбашеных.
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
740мм 82%Пьяный водитель без прав устроил аварию на выезде из Екатеринбурга