технически завершенным действием в данном случае, является убийство, а резать, зарезать, надрезать, подрезать... это действия совершенные острым предметом
Теперь и хозяину и собаке режим светит. Хозяину тюрьма, собаке приют...Как в песне:
Шарик, я как и ты был на цепи,
Шарик, рубал хозяйские харчи...
Гость
26 июля 2022, 12:45
Какие 10 лет? Человек, который из-за замечания готов убить (а раз наносил удары ножом в область жизненно важных органов, то именно имел намерение убить или допускал такую возможность), должен находиться в изоляции от общества пожизненно, или как минимум до старости, лет этак 30!
Статья больше не предусматривает...Статья 105 ч.1 до 15 лет, а так как у него "попытка" то через 30 ст. , а это снижает верхнюю планку на треть, вот и получается уже до 10...Получит лет шесть, а через четыре выйдет по УДО...
Статья больше не предусматривает...Статья 105 ч.1 до 15 лет, а так как у него "попытка" то через 30 ст. , а это снижает верхнюю планку на треть, вот и получается уже до 10...Получит лет шесть, а через четыре выйдет по УДО...
Значит, надо менять закон. Вот где настоящая работа для Думы, а не подглядывать за "нетрадиционными отношениями".
Значит, надо менять закон. Вот где настоящая работа для Думы, а не подглядывать за "нетрадиционными отношениями".
Надо, меняйте...Напишите обращение к депутату своего района (города, области), соберите подписи, если соберете достаточно подписей, он обязан будет отправить представление выше...всё в ваших руках...
в Тагиле нет таких трамваев, который на фотографии
Гость
26 июля 2022, 12:39
Не кажется ли уважаемой публике, что собачники довольно агрессивные люди?
Гость
26 июля 2022, 12:47
Только от жизни собачьей хозяин бывает кусачей собаки.
Гость
26 июля 2022, 12:58
Да так и есть. А всё это из-за малой доли социализации в их жизни. Человек, у которого есть собака - априори редко ходит в гости к знакомым и родственникам, потому что с собакой в чужую квартиру мало кто пустит, так же , человек имеет малое количество друзей и социальных связей. Например, на корпоратив поехать не может, собаку одну дома не оставить. На море в хороший отель или в санаторий с собакой не поехать.
Люди, у которых есть собака, считайте, что «привязаны» к своему дому.
В общественном транспорте тоже они выслушивают часто замечания, потому, что другие люди элементарно могут не переносить запах собачий.
В конечном итоге, это приводит у тому, что в человека развивается невроз, агрессия к окружающему миру, и даже на косой взгляд в сторону собаки такие люди могут реагировать агрессивно.
Гость
26 июля 2022, 13:00
Гость
26 июля 2022, 12:58
бредите! не обязательно брать собаку в гости, такое в вашу голову не приходит! собачники очень дружный народ, судить по одной пьяни всех глупо
Полтора года назад? Собаку что ли учили говорить всё это время?
Гость
26 июля 2022, 13:22
Все время было интересно, что у таких людей в голове? Просто вот так взять и истыкать человека ножом, это вообще как блин?
По факту тыкальщик поедет теперь в комнату к таким же тыкальщикам. Такайте друг друга в ваше удовольствие, а общество отдохнет от вас на несколько лет.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%На Урале пьяный пассажир трамвая едва не зарезал мужчину из-за замечания