перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Пьяный тагильчанин едва не зарезал пассажира трамвая из-за замечания. Что ему грозит?

26 июля 2022, 13:38
Дикий адепт секты святого блоховоза,низззя на мою собачку одевать намордник😐
26 июля 2022, 12:57
"едва не зарезал... нанес несколько ударов в грудь..." нужно умереть от ножевых ранений, что бы констатировали как "зарезал"?
Гость
26 июля 2022, 13:34
ну технически - да. эт тип завершенное действие
26 июля 2022, 15:34
Гость
26 июля 2022, 15:34
ну технически - да. эт тип завершенное действие
технически завершенным действием в данном случае, является убийство, а резать, зарезать, надрезать, подрезать... это действия совершенные острым предметом
Гость
27 июля 2022, 01:48
Эх, мне бы ваши заботы :-)
26 июля 2022, 12:46
Теперь и хозяину и собаке режим светит. Хозяину тюрьма, собаке приют...Как в песне: Шарик, я как и ты был на цепи, Шарик, рубал хозяйские харчи...
Гость
26 июля 2022, 12:45
Какие 10 лет? Человек, который из-за замечания готов убить (а раз наносил удары ножом в область жизненно важных органов, то именно имел намерение убить или допускал такую возможность), должен находиться в изоляции от общества пожизненно, или как минимум до старости, лет этак 30!
26 июля 2022, 12:50
Статья больше не предусматривает...Статья 105 ч.1 до 15 лет, а так как у него "попытка" то через 30 ст. , а это снижает верхнюю планку на треть, вот и получается уже до 10...Получит лет шесть, а через четыре выйдет по УДО...
Гость
26 июля 2022, 13:25
26 июля 2022, 13:25
Статья больше не предусматривает...Статья 105 ч.1 до 15 лет, а так как у него "попытка" то через 30 ст. , а это снижает верхнюю планку на треть, вот и получается уже до 10...Получит лет шесть, а через четыре выйдет по УДО...
Значит, надо менять закон. Вот где настоящая работа для Думы, а не подглядывать за "нетрадиционными отношениями".
26 июля 2022, 16:09
Гость
26 июля 2022, 16:09
Значит, надо менять закон. Вот где настоящая работа для Думы, а не подглядывать за "нетрадиционными отношениями".
Надо, меняйте...Напишите обращение к депутату своего района (города, области), соберите подписи, если соберете достаточно подписей, он обязан будет отправить представление выше...всё в ваших руках...
26 июля 2022, 15:05
За такое всего 10 лет, а что изменится то
26 июля 2022, 13:15
в Тагиле нет таких трамваев, который на фотографии
Гость
26 июля 2022, 12:39
Не кажется ли уважаемой публике, что собачники довольно агрессивные люди?
Гость
26 июля 2022, 12:47
Только от жизни собачьей хозяин бывает кусачей собаки.
Гость
26 июля 2022, 12:58
Да так и есть. А всё это из-за малой доли социализации в их жизни. Человек, у которого есть собака - априори редко ходит в гости к знакомым и родственникам, потому что с собакой в чужую квартиру мало кто пустит, так же , человек имеет малое количество друзей и социальных связей. Например, на корпоратив поехать не может, собаку одну дома не оставить. На море в хороший отель или в санаторий с собакой не поехать. Люди, у которых есть собака, считайте, что «привязаны» к своему дому. В общественном транспорте тоже они выслушивают часто замечания, потому, что другие люди элементарно могут не переносить запах собачий. В конечном итоге, это приводит у тому, что в человека развивается невроз, агрессия к окружающему миру, и даже на косой взгляд в сторону собаки такие люди могут реагировать агрессивно.
Гость
26 июля 2022, 13:00
Гость
26 июля 2022, 13:00
Да так и есть. А всё это из-за малой доли социализации в их жизни. Человек, у которого есть собака - априори редко ходит в гости к знакомым и родственникам, потому что с собакой в чужую квартиру мало кто пустит, так же , человек имеет малое количество друзей и социальных связей. Например, на корпоратив поехать не может, собаку одну дома не оставить. На море в хороший отель или в санаторий с собакой не поехать. Люди, у которых есть собака, считайте, что «привязаны» к своему дому. В общественном транспорте тоже они выслушивают часто замечания, потому, что другие люди элементарно могут не переносить запах собачий. В конечном итоге, это приводит у тому, что в человека развивается невроз, агрессия к окружающему миру, и даже на косой взгляд в сторону собаки такие люди могут реагировать агрессивно.
бредите! не обязательно брать собаку в гости, такое в вашу голову не приходит! собачники очень дружный народ, судить по одной пьяни всех глупо
Собаку еще посадите, конфликт из-за нее был. Зачем вышла без намордника и поводка?
Гость
26 июля 2022, 12:45
Должна была надеть намордник на хозяина, посадить его на поводок и отобрать ножик.
Гость
26 июля 2022, 12:59
Гость
26 июля 2022, 12:59
Должна была надеть намордник на хозяина, посадить его на поводок и отобрать ножик.
🔥🔥👍👍👍
Мужик год не смотрел Соловьева и Скабееву. Не знаю кем он теперь стал.
Гость
26 июля 2022, 12:50
Больше года возятся ужас.
Гость
26 июля 2022, 13:22
Как же жаль, что мы живём в таком обществе. Люди, очнитесь.
26 июля 2022, 12:49
Оборонялся от собаки ....и собаковода, не виновен!!)))😁😁😁
26 июля 2022, 12:58
новости Нижнего
Гость
26 июля 2022, 12:46
Полтора года назад? Собаку что ли учили говорить всё это время?
Гость
26 июля 2022, 13:22
Все время было интересно, что у таких людей в голове? Просто вот так взять и истыкать человека ножом, это вообще как блин? По факту тыкальщик поедет теперь в комнату к таким же тыкальщикам. Такайте друг друга в ваше удовольствие, а общество отдохнет от вас на несколько лет.
26 июля 2022, 17:59
Некоторые собачники хуже собак
26 июля 2022, 14:18
спасибо хоть не солдат нато ранил или еще какой враг а так свой своего это как то по братски почти
Гость
26 июля 2022, 12:47
Новость двухгодичной давности. Зачем? Когда посадят, тогда и расскажите.
Гость
26 июля 2022, 14:04
Это ещё вопрос, кому намордник и поводок одевать нужно😔
26 июля 2022, 13:50
А каждый удар ножом пять лет
Гость
26 июля 2022, 14:16
ЧП случилось 1,5 года назад, странно что ещё не было суда, состав преступления на лицо. Ау, суды, вы где? Вопрос к редакции Е.1 - о чем новость?
26 июля 2022, 14:20
Фотку не ту вставили. А еще обласники.
Гость
26 июля 2022, 12:56
чисто вайб вагонки, там такое каждый день почти
26 июля 2022, 14:48
Коля Жыбухин, а ну на тыге и сухолоржском с северным наверное лучше?))
Гость
26 июля 2022, 12:52
Зуб за зуб, глаз за глаз - не?
Гость
26 июля 2022, 12:52
Тагил рулит!!!
Гость
26 июля 2022, 13:35
Тагил рулит!! Как обычно не по хорошему поводу...😥
Гость
26 июля 2022, 14:51
Опасный тип ! Пьяный с ножом и собакой в трамвай еще лезет...пешком пусть ходит.
Гость
26 июля 2022, 14:51
Просто спешил на мобильный пункт, нервничал, что не успеет.
Гость
26 июля 2022, 14:00
собаку жалко