перейти к публикации
179 комментариев к публикации

Появилось видео нападения владельца Volkswagen на эвакуаторщика

26 июля 2022, 07:30
26 июля 2022, 07:35
Видно, что очередной черт..Давно видимо не прилетало.
26 июля 2022, 09:37
крокодайл, а кто черт?
26 июля 2022, 20:29
26 июля 2022, 09:37
крокодайл, а кто черт?
ГЕНА, Ты же взрослый, грамотный человек, надеюсь уже разобрался..
26 июля 2022, 07:50
Мужик держись до последнего, не забирай заяву и максимум компенсации. А вот действия полицейского по пресечению преступления просто поражают, собственно тут видномкто охраняет порядок в городе
Гость
26 июля 2022, 08:03
Где вы всё это видите... Одно нытьё
26 июля 2022, 08:05
Гость
26 июля 2022, 08:03
Где вы всё это видите... Одно нытьё
Да собственно на видео в статье. А вам не видно? Тогда надо обратиться к профильному доктору, они вам проверять зрение
Гость
26 июля 2022, 08:18
Гость
26 июля 2022, 08:03
Где вы всё это видите... Одно нытьё
не скули, когда тебе голову пробьют какие-нибудь хулиганы, а менты не отреагируют никак.
26 июля 2022, 07:39
Что называется не сотрешь,все пельмени всплыли.Видео все расставила на места,удивляет реакция доблестного полицейского.Столько нарушений,присядет или нет?!
Гость
26 июля 2022, 08:17
это не пенсионерок в живот пинать. тут самому прилететь может. да и один мент был, страшно, очень страшно. не для того его мама рожала. он в полицию пошел за другим, думаю, за денежкой. 😎
26 июля 2022, 07:41
Да у него там целая коллекция статей УК: оскорбление властей, попытка умышленной порчи чужого имущества (имею ввиду эвакуатор), порча городского имущества (уничтожение дорожного знака), побои, покушение на убийство. Ну такой уверенный в себе - без мохнатой лапы здесь точно не обойдётся. 😡
Гость
26 июля 2022, 08:32
Айк, абсолютно согласен
Гость
26 июля 2022, 08:41
Жёстко фантазируешь. Из этого только побои административка и парковка на тротуаре.
Гость
26 июля 2022, 10:01
А как же клевета про арматуру
26 июля 2022, 08:11
Сначала прыгает, потом плачется.. Понятно все с ним. Здравые люди так себя не ведут
26 июля 2022, 07:59
"..Иван увлекается футбольным туризмом.."👍😁😜😂 А чем ещё может заниматься такой "интеллектуал"?!😳😁
Гость
26 июля 2022, 08:08
хирург Ужасных, супер
26 июля 2022, 07:54
Вместо Реала посмотрит , а то и поучаствует сам , в матче, пятый отряд против третьего , где нибудь в Новой Ляле. Добрее надо быть.
Гость
26 июля 2022, 08:19
не поучаствует, занесет продажным, дело спустят на тормозах, штраф выпишут, как максимум.
26 июля 2022, 08:49
Tax9222, да не, на локалке с повязочкой постоит, мозги проветрит. Терпимее станет сразу
26 июля 2022, 07:55
Такие дела нельзя спускать на тормозах, садить буйного нужно
26 июля 2022, 18:45
ну необязательно сажать. Денег давай, тысяч 150 хватит. нельзя у нас в екатеринбурге так борзеть.
26 июля 2022, 07:58
как-то сразу ванька преобразился в белого и пушистого! Ни в коем случае заявление не забирать и на писать второе на бездействие сотрудника полиции!
26 июля 2022, 10:19
Вам нужна такая полиция?
Гость
26 июля 2022, 12:08
У меня ни одного вопроса работа полицейского не вызвала. Я не знаю, чё тут разнылись все
Гость
26 июля 2022, 12:11
Гость
26 июля 2022, 12:08
У меня ни одного вопроса работа полицейского не вызвала. Я не знаю, чё тут разнылись все
работы не вижу, вижу бездействие. вместо пресечения противоправных действий, мент делает вид, что ничего противоправного не происходит. хорошая позиция.
Гость
26 июля 2022, 14:33
Гость
26 июля 2022, 12:11
работы не вижу, вижу бездействие. вместо пресечения противоправных действий, мент делает вид, что ничего противоправного не происходит. хорошая позиция.
Незнайку на Луне перечитайте. Тогда вопросы отпадут.
26 июля 2022, 08:57
надеюсь ответят тот кто нападал и тот кто должен быть присечь нападение - полицай, оба заслуживают наказания
26 июля 2022, 07:38
Футбольный туризм? Серьезно? А литроболом не увлекается?
26 июля 2022, 12:44
Втащил главное эвакуаторщику, а потом пошёл извинятся и думал, что это сработает .... "гениально"
26 июля 2022, 07:39
с такими разговорами, " в натуре"(с) надо заявление не забирать, руки он распускает еще
Гость
26 июля 2022, 20:19
по фене ботает
26 июля 2022, 20:27
Гость
26 июля 2022, 20:19
по фене ботает
Дак пересидок если
26 июля 2022, 11:21
я так понимаю что водка которая в багажнике, была контрафактной
26 июля 2022, 10:16
Одинаковые цифры на номере только у журналистов еодин и ивана вызывают ассоциации с чем то блатным 😂😂
Гость
26 июля 2022, 07:43
не забирай. Возможно кого-то спасёшь в будущем
26 июля 2022, 10:06
Полная безнаказанность!!
Гость
26 июля 2022, 08:16
Удивляют действия полиции. Сил видать хватает только на бабушек и студентов. А крутыха на туре попробовал бы исполнить такое где нибудь в Европе, когда на футбол туда ездит. Небось и знаки все видит там и перед полицейскими на полусогнутых ходит. Иначе огреб бы и присел там. Судя по букету правонарушений я б ещё проверил, что это за 20 коробок алкоголя привёз. Что то мне подсказывает в этом деле тоже все нечисто. Наверняка где нить в гаражах льют. Эвакуатурщику держаться и идти до последнего.
Гость
26 июля 2022, 08:20
++++++
Гость
26 июля 2022, 12:14
А угадай с трех раз, у кого бабло решает все?
Гость
26 июля 2022, 14:21
Гость
26 июля 2022, 12:14
А угадай с трех раз, у кого бабло решает все?
При капитализме решает. Хоть при правильном, хоть при неправильном.
Гость
26 июля 2022, 08:01
Фанат Кокорина и Мамаева?
Гость
26 июля 2022, 09:25
а то и дзюбы последователь
27 июля 2022, 00:40
Гость
26 июля 2022, 09:25
а то и дзюбы последователь
😂Отправят на нары придётся и подзюбить🤭
Гость
26 июля 2022, 07:33
Какой то не нормальный😳
26 июля 2022, 12:21
А полицейский почему себя так повёл, нападение на человека, предумышленное. На 15 суток
26 июля 2022, 13:17
одно не понимаю, как так работают полицаи? их вообще чего-нибудь учат???😠
Гость
26 июля 2022, 08:06
Быстро переобулся,наверное с адвокатом пообщался.Придется эвакуаторщику деньжат немного дать и в казну государеву.
26 июля 2022, 10:36
Суть конфликта ясна, ни в коем случае заявление не забирать! Интерсно что скажет полиция, особенно по поводу действия бездействием сотрудника.
Гость
26 июля 2022, 07:55
На кичу, Ваня, на кичу!!!
26 июля 2022, 13:29
«Какая интересная у них полиция — спорая, когда нужно преследовать, и абсолютно беспомощная, когда нужно защищать». Маркиз де Кюстин, французский монархист, путешественник, 1843 г.
Гость
26 июля 2022, 14:27
Смотря кого преследовать и кого защищать. О каких сословиях идёт речь, раз уж мы в феодализм ударились?
Гость
26 июля 2022, 08:20
полицейский прямо показал всю свою доблесть и профессионализм ... "Уважение"
Гость
26 июля 2022, 07:43
Наказать вод илу таурэга.
Гость
26 июля 2022, 07:45
за такие делишки не мудрено если скоро у мирошки пепелац заполыхает.
Гость
26 июля 2022, 09:07
Бабское поведение у этого чудика. Если как "мужик" проблемы решаешь, так что скулить потом, иди до конца как "мужик", а то сразу заявление не писать и прочее.
26 июля 2022, 10:29
Судить надо и полицейского тоже
26 июля 2022, 12:39
777 типа крутой....нервы сожми в узду!!)))😁😁😁
Гость
26 июля 2022, 09:43
Погодите - у меня в голове не укладывается! Я правильно понимаю - это всё происходило средь бела дня в центре города, публично и в присутствии полицейского? Если да, то это уже край... P.s. Моя Милиция, меня берегла (ну так, чуть-чуть)... А моя Полиция, меня не бережёт (от слова СОВСЕМ) - так получается....
Гость
26 июля 2022, 12:53
полиция охраняет правящий класс,ты им являешься?нет тогда чего тебя охранять?вот когда станешь олигархом,ну или хотя бы владельцем бара на плотинке,тогда и приходи
Гость
26 июля 2022, 14:24
Гость
26 июля 2022, 12:53
полиция охраняет правящий класс,ты им являешься?нет тогда чего тебя охранять?вот когда станешь олигархом,ну или хотя бы владельцем бара на плотинке,тогда и приходи
Есть ещё вариант поменять правящий класс. То есть самому им стать. Тогда олигархом будет становиться не обязательно. Но я этого всячески не одобряю. Стабильность, счастье, потрудись.
Гость
26 июля 2022, 09:08
Вот этот упитанный "никто и звать никак" турист рекламируют недружественных стран недружественные команды. Посадить не смогут, уж очень видать "лапа мохнатая", но приличную компенсацию выбить можно, вернее нужно и даже необходимо. Кстати украденные светильники он девушке вернул?
Гость
26 июля 2022, 08:15
футбольный болельщик, дальше можно не читать
Гость
26 июля 2022, 08:50
Любитель путешествовать должен отправиться в тур по северным городам россии
26 июля 2022, 16:59
Ну че поздравляю ребят из фольца с будущей судимостью . Много Вам не дадут, скорее всего штраф по 115 , но это вам уроком будет .
Гость
26 июля 2022, 08:03
Это обнальщик. Покрутите ещё. Ещё за это можно подкинуть срока
Гость
26 июля 2022, 12:50
да,эта личность,в определенных кругах,известная,обналичкой занимается,отсюда и уверенность в своей безнаказанности и силе денег
26 июля 2022, 13:19
Дак у него уже на той неделе изъяли бухло, потому что торговал без лицензии. Он новое привёз значит также😄
26 июля 2022, 12:51
Нападавший хотел свернуть голову оператору эвакуатора, второй нападавший помогал. Разве это не тянет на статью УК?
Гость
26 июля 2022, 09:09
Сколько же дерьма у нас в городе, мог бы в ручную своё поило перетаскать
26 июля 2022, 12:53
В любой сложно ситуации, особенно мужчина, должен вести себя достойно! И помните мужики, я к вам обращаюсь, что не деньги делают нас , а деньги делаем мы! Заявление написал правильно, если не заберет его , для меня достойный человек будет! Действие полиции похоже на зеваку который стоял рядом и подошел спросить, а чё это вы делает тут?
Гость
26 июля 2022, 08:02
Наказать!
Гость
26 июля 2022, 08:54
Хозяева жизни, ёлки. Опять себя почувствовали на коне, как в 90-е.
Гость
26 июля 2022, 14:26
Совершенно верно. Он например хозяин бара. А чего хозяин ты? Ипотеки на 30 лет?
Гость
26 июля 2022, 20:23
Гость
26 июля 2022, 14:26
Совершенно верно. Он например хозяин бара. А чего хозяин ты? Ипотеки на 30 лет?
а причем тут бар? седня ты господин а завтра ничего нет и никто и звать тебя никак
Гость
26 июля 2022, 08:01
Остались вопросы к сотруднику...#генералмешков, Ваше мнение
Гость
26 июля 2022, 09:48
Никаких вопросов к сотруднику, он за тонер мою бабу не привлекал!
Гость
26 июля 2022, 08:24
Если честно, реклама при просмотре достала... При повторном просмотре опять тоже самое... Надоели 👎
Гость
26 июля 2022, 09:49
Как же задолбали , все эти деловые клоуны на этой территории с народонаселением ! Законы должны быть одинаковы для всех ! От дворника -до президента ! Вот тогда что то и изменится в нашей жизни ! Надоел этот бардак и безответственность ! Одна болтовня на всех уровнях !
Гость
26 июля 2022, 12:55
при капитализме законы для всех???не смешите мои подковы)
Гость
26 июля 2022, 14:28
Гость
26 июля 2022, 12:55
при капитализме законы для всех???не смешите мои подковы)
У кого нет миллиарда, могут идти в ж.... (с) предприниматель Полонский С.Ю.
Гость
26 июля 2022, 10:15
Если ты такой весь «элитный», да пусть увезут на штрафстоянку… приедешь бабла отдашь, не в нищите же живешь, видно. И поехал бы по своим делам. Понтуешься-понтуйся до конца
Гость