Мужик держись до последнего, не забирай заяву и максимум компенсации. А вот действия полицейского по пресечению преступления просто поражают, собственно тут видномкто охраняет порядок в городе
Что называется не сотрешь,все пельмени всплыли.Видео все расставила на места,удивляет реакция доблестного полицейского.Столько нарушений,присядет или нет?!
Гость
26 июля 2022, 08:17
это не пенсионерок в живот пинать.
тут самому прилететь может.
да и один мент был, страшно, очень страшно.
не для того его мама рожала.
он в полицию пошел за другим, думаю, за денежкой. 😎
Да у него там целая коллекция статей УК: оскорбление властей, попытка умышленной порчи чужого имущества (имею ввиду эвакуатор), порча городского имущества (уничтожение дорожного знака), побои, покушение на убийство. Ну такой уверенный в себе - без мохнатой лапы здесь точно не обойдётся. 😡
Гость
26 июля 2022, 08:32
Айк, абсолютно согласен
Гость
26 июля 2022, 08:41
Жёстко фантазируешь. Из этого только побои административка и парковка на тротуаре.
У меня ни одного вопроса работа полицейского не вызвала. Я не знаю, чё тут разнылись все
Гость
26 июля 2022, 12:11
Гость
26 июля 2022, 12:08
У меня ни одного вопроса работа полицейского не вызвала. Я не знаю, чё тут разнылись все
работы не вижу, вижу бездействие.
вместо пресечения противоправных действий, мент делает вид, что ничего противоправного не происходит. хорошая позиция.
Гость
26 июля 2022, 14:33
Гость
26 июля 2022, 12:11
работы не вижу, вижу бездействие.
вместо пресечения противоправных действий, мент делает вид, что ничего противоправного не происходит. хорошая позиция.
Незнайку на Луне перечитайте. Тогда вопросы отпадут.
Удивляют действия полиции. Сил видать хватает только на бабушек и студентов.
А крутыха на туре попробовал бы исполнить такое где нибудь в Европе, когда на футбол туда ездит. Небось и знаки все видит там и перед полицейскими на полусогнутых ходит. Иначе огреб бы и присел там.
Судя по букету правонарушений я б ещё проверил, что это за 20 коробок алкоголя привёз. Что то мне подсказывает в этом деле тоже все нечисто. Наверняка где нить в гаражах льют.
Эвакуатурщику держаться и идти до последнего.
Гость
26 июля 2022, 08:20
++++++
Гость
26 июля 2022, 12:14
А угадай с трех раз, у кого бабло решает все?
Гость
26 июля 2022, 14:21
Гость
26 июля 2022, 12:14
А угадай с трех раз, у кого бабло решает все?
При капитализме решает. Хоть при правильном, хоть при неправильном.
«Какая интересная у них полиция — спорая, когда нужно преследовать, и абсолютно беспомощная, когда нужно защищать». Маркиз де Кюстин, французский монархист, путешественник, 1843 г.
Гость
26 июля 2022, 14:27
Смотря кого преследовать и кого защищать. О каких сословиях идёт речь, раз уж мы в феодализм ударились?
Гость
26 июля 2022, 08:20
полицейский прямо показал всю свою доблесть и профессионализм ... "Уважение"
Гость
26 июля 2022, 07:43
Наказать вод илу таурэга.
Гость
26 июля 2022, 07:45
за такие делишки не мудрено если скоро у мирошки пепелац заполыхает.
Гость
26 июля 2022, 09:07
Бабское поведение у этого чудика. Если как "мужик" проблемы решаешь, так что скулить потом, иди до конца как "мужик", а то сразу заявление не писать и прочее.
Погодите - у меня в голове не укладывается!
Я правильно понимаю - это всё происходило средь бела дня в центре города, публично и в присутствии полицейского?
Если да, то это уже край...
P.s.
Моя Милиция, меня берегла (ну так, чуть-чуть)...
А моя Полиция, меня не бережёт (от слова СОВСЕМ) - так получается....
Гость
26 июля 2022, 12:53
полиция охраняет правящий класс,ты им являешься?нет
тогда чего тебя охранять?вот когда станешь олигархом,ну или хотя бы владельцем бара на плотинке,тогда и приходи
Гость
26 июля 2022, 14:24
Гость
26 июля 2022, 12:53
полиция охраняет правящий класс,ты им являешься?нет
тогда чего тебя охранять?вот когда станешь олигархом,ну или хотя бы владельцем бара на плотинке,тогда и приходи
Есть ещё вариант поменять правящий класс. То есть самому им стать. Тогда олигархом будет становиться не обязательно. Но я этого всячески не одобряю. Стабильность, счастье, потрудись.
Гость
26 июля 2022, 09:08
Вот этот упитанный "никто и звать никак" турист рекламируют недружественных стран недружественные команды.
Посадить не смогут, уж очень видать "лапа мохнатая", но приличную компенсацию выбить можно, вернее нужно и даже необходимо.
Кстати украденные светильники он девушке вернул?
Гость
26 июля 2022, 08:15
футбольный болельщик, дальше можно не читать
Гость
26 июля 2022, 08:50
Любитель путешествовать должен отправиться в тур по северным городам россии
В любой сложно ситуации, особенно мужчина, должен вести себя достойно! И помните мужики, я к вам обращаюсь, что не деньги делают нас , а деньги делаем мы! Заявление написал правильно, если не заберет его , для меня достойный человек будет! Действие полиции похоже на зеваку который стоял рядом и подошел спросить, а чё это вы делает тут?
Гость
26 июля 2022, 08:02
Наказать!
Гость
26 июля 2022, 08:54
Хозяева жизни, ёлки. Опять себя почувствовали на коне, как в 90-е.
Гость
26 июля 2022, 14:26
Совершенно верно. Он например хозяин бара. А чего хозяин ты? Ипотеки на 30 лет?
Гость
26 июля 2022, 20:23
Гость
26 июля 2022, 14:26
Совершенно верно. Он например хозяин бара. А чего хозяин ты? Ипотеки на 30 лет?
а причем тут бар? седня ты господин а завтра ничего нет и никто и звать тебя никак
Гость
26 июля 2022, 08:01
Остались вопросы к сотруднику...#генералмешков, Ваше мнение
Гость
26 июля 2022, 09:48
Никаких вопросов к сотруднику, он за тонер мою бабу не привлекал!
Гость
26 июля 2022, 08:24
Если честно, реклама при просмотре достала... При повторном просмотре опять тоже самое... Надоели 👎
Гость
26 июля 2022, 09:49
Как же задолбали , все эти деловые клоуны на этой территории с народонаселением ! Законы должны быть одинаковы для всех ! От дворника -до президента ! Вот тогда что то и изменится в нашей жизни ! Надоел этот бардак и безответственность ! Одна болтовня на всех уровнях !
Гость
26 июля 2022, 12:55
при капитализме законы для всех???не смешите мои подковы)
Гость
26 июля 2022, 14:28
Гость
26 июля 2022, 12:55
при капитализме законы для всех???не смешите мои подковы)
У кого нет миллиарда, могут идти в ж.... (с) предприниматель Полонский С.Ю.
Гость
26 июля 2022, 10:15
Если ты такой весь «элитный», да пусть увезут на штрафстоянку… приедешь бабла отдашь, не в нищите же живешь, видно. И поехал бы по своим делам. Понтуешься-понтуйся до конца
Гость