больше "новостей" - больше просмотров - больше статистика - больше денег
ладно, это всем известно.
но бесит. реально же пару строк (слов!) добавят - и вот уже новая новость"!
Негабаритные грузы, общей высотой выше 4,5 метров, должны перевозиться не на полуприцепе, а на низкой платформе.
Сейчас ГИБДД найдёт и того, кто грузил, и того, кто подписал путевой лист и отправил водителя в дрогу.
Теперь предстоят долгие судебные разбирательства о компенсации вреда имуществу и здоровью.
Если ты водитель грузовика, везущего КРУПНОгабарит, разогнаться до 80, перед мостом - сам бог велел.
Ведь так получится гораздо интереснее. 😉
(проехать под низким препятствием)
А тормоза придумали - ЛОШАРЫ. 😁😂
Гость
25 июля 2022, 22:12
я на легковушке бздю, когда под низким чем то проезжаю (и это неНЕ в лесу), даже вылазю в окно, а эти гонячяют
Как всегда виноваты жертвы.
Какая нафиг разница, в каком они ряду ехали!!!!! Какая разница — куда!!
Виноват дятел за рулем большегруза.
Гость
25 июля 2022, 16:32
Конкретно эти жертвы случились из-за того в каком ряду - скорости, ехали. А так конечно были бы другие жертвы, а может пустая дорога. Но мост точно бы пострадал
Гость
25 июля 2022, 18:26
Гость
25 июля 2022, 16:32
Конкретно эти жертвы случились из-за того в каком ряду - скорости, ехали. А так конечно были бы другие жертвы, а может пустая дорога. Но мост точно бы пострадал
Нет. Эти пострадавшие случились потому, что по средней полосе в черте города несся под 80 камаз с негабаритным грузом. Только вдумайтесь!!!! По городу негабарит под 80 км/ч!!!! Не по правому ряду 40 км/ч.... Занят правый ряд был? Водители грузовых автомобилей реально отупели... Только оютженок и умеют корчить, а работать давно разучились.
Гость
25 июля 2022, 20:10
Гость
25 июля 2022, 18:26
Нет. Эти пострадавшие случились потому, что по средней полосе в черте города несся под 80 камаз с негабаритным грузом. Только вдумайтесь!!!! По городу негабарит под 80 км/ч!!!! Не по правому ряду 40 км/ч.... Занят правый ряд был? Водители грузовых автомобилей реально отупели... Только оютженок и умеют корчить, а работать давно разучились.
Гость, правая полоса перекрыта как раз до моста, идут ремонтные работы
В следующей новости фото игрушки, за которой они ехали в сима-ленд.
Гость
25 июля 2022, 15:26
Сёдня еодин накрыло аварией
Гость
25 июля 2022, 18:38
Опять куча нарушений всяких правил привела к беде ! Женщины ехали не по правильной полосе , дети без автокресел , шоферюга не видел мост , а прораб со стройки не составил ему маршрут без мостов . Итог -- корпорация "Маяк " влетела на большие бабки .
Гость
25 июля 2022, 15:16
Предлагаю главреду еодин выехать на место смятия машины, сесть в машину и вести репортаж он-лайн, 24-часовой марафон. Ведь именно так поступает настоящий журналист, тем более патриот, с места драматических событий!
Гость
25 июля 2022, 18:59
Он ехал 80 а она 60 по левой стороне непонятки
Гость
25 июля 2022, 23:42
Что непонятно? Догнал и придавил
Гость
25 июля 2022, 15:52
Даешь еще 100 новостей по теме. И обязательно мнения экспердов.
Гость
25 июля 2022, 15:17
вредно ехать в сималенд. проклятое место.
Гость
25 июля 2022, 15:41
Даже тут решил поднасрать? Как относишся к шакалам?
Гость
25 июля 2022, 18:29
Вообще да, Сималенд в принципе вызывает отторжение в том числе росписью род хохлому. Да еще нерегулярные сводки с фронта....
А зачем в Сима ленд ехать? У них же есть пункты выдачи в городе.
Гость
25 июля 2022, 15:36
Вместо того, чтобы выдавать каждые полчаса абсолютно неинформативные новости, неплохо бы опубликовать фото и ФИО водятла, город должен знать своих "героев" хотя бы в лицо.
А "Маяк" с Коньковым могут втирать про "арендатора" что угодно, ответственность в соответствии с законом несёт ВЛАДЕЛЕЦ источника повышенной опасности.
Гость
25 июля 2022, 15:08
для наполняемости сайта необходимо сделать большую новость, и, параллельно, создать много маленьких новостей на одну и ту же тему, так?
Т.е. с трала кран упал, водитель не заметил и поехал дальше? Кому уши трёте???
Гость
25 июля 2022, 15:16
Строители в Екб тюменские?
Гость
25 июля 2022, 15:55
Теперь пусть застройщик всем кто был в машине подарит по однушке в кокодеме. Или где они там строят опять. 😠
Гость
25 июля 2022, 17:09
На Декабристов.
Гость
25 июля 2022, 17:10
За что им дарить что то?
Перестраиваться нужно было до моста, а так бы ещё и после моста дамочка собрала неприятностей на свою голову при перестроении, если действительно ей нужно было ехать в сима Ленд 😝
Нужно лишить всех участников данного дтп водительского удостоверения 😈
Гость
25 июля 2022, 16:10
в легковом автомобиле никто не был пристёгнут что ли? откуда такие травмы, автомобиль-то целый?
Гость
25 июля 2022, 17:43
Дети должны быть пристегнуты в креслах. Как они могут ложиться?
Гость
25 июля 2022, 23:25
Корпорация Маяк и Коньков в частности считаю должен полностью помочь в восстановлении здоровья купить новую машину, путевку на море и возместить утрату трудоспособности материальной компенсацией большой это как минимум.
Гость
25 июля 2022, 15:46
Интересует цвет загара водителя КАМАЗа и кто такой Зелимхан?
Ну, и новость писал из той же серии писака. "Пострадавшими являются семилетний ребёнок, отделавший ушибами." Кровь из глаз.
Гость
25 июля 2022, 15:21
Водитель Игорь вообще отжигает, что КАМАЗ не входит в габариты видел, начал перестраивать, причем ни посигналить не успел ни затормозить это как?))) То есть я еду вижу ага камаз впереди в габариты не входит надо перестроиться...блин не успел...блин и затормозить тоже не успел хотя вроде как перестраивался)))
И снова здрасьте, Правильно пишет. Соблюдай дистанцию и скорость. Диагноз "Газелист"?
Уточните что не так написал газелист? :))) То что не успел посигналить водителю трала?
Гость
25 июля 2022, 16:36
Кара за посещение секты
Гость
25 июля 2022, 19:56
Секта ненавистников Сималенда
Гость
26 июля 2022, 02:31
Гость
25 июля 2022, 19:56
Секта ненавистников Сималенда
Хехе, сотрудников сималенда теперь пригоняют писать комменты?
Гость
25 июля 2022, 16:07
Маяк не успокоится пока на этой стройке кого-нибудь не прибьёт, то забором пытался то сейчас краном
Гость
25 июля 2022, 16:17
В Екате прям, что не обрушение моста или груза, то водитель или не рассчитал габариты, или ехал с поднятым кузовом! Это местное развлечение такое?
Гость
25 июля 2022, 15:14
Красотки были в машине? Нет! Зачем репортажи без красоток?
Гость
25 июля 2022, 15:38
В машине был амбал .
Гость
25 июля 2022, 15:40
горячие фото же есть )
Гость
25 июля 2022, 15:11
Место откуда он выезжал надо проверить и прораба наказать, всю улицу Вонсовского грязью из под колес грузовых машин испачкали , вся грязная.
Гость
25 июля 2022, 15:44
С кем не бывает, ну упала конструкция, все живы. Честно меня больше расстроило жара,пробка в которой мы стояли . Вы точно в симма лэнд ехали? Симма лэнд находиться справа, а машина под мостом в крайне левом ряду
А тут специально удочку закинули. Что бы Сима Ленд одарила пострадавших и в очередной раз статью на эту сеть написать)
Гость
25 июля 2022, 16:16
Посовестились бы, иксперды, бросившиеся обсуждать куда и зачем ехала KIA. Слава Богу, все живы. Девушкам и деткам - скорейшего выздоровления! А Зелимхану - билет на родину, строго в один конец
Гость
25 июля 2022, 18:46
Гай цы заняли полосу два экипажа полосу, молодцы. Лучше закрыли выезд с марта и с Московской, сами стояли в тени
Гость
26 июля 2022, 00:04
Во всем виноват сима лэнд
Гость
26 июля 2022, 06:46
Дурные частники на своих гнилых камазах ходки мочат вот ирезультат
Гость
26 июля 2022, 14:19
Если бы дети ехали в дуу, хрен бы они выжили
Гость
26 июля 2022, 19:29
Объясню для всех. Если она реально ехала в сималенд то из левого ряда надо было бы резко перестроиться в правый заезд на россельбан. Подрезая поток и создавая аварийную ситуацию. Если ехать не через Сибирский тракт. Если бы умела нормально водить, то её не было бы там куда упала конструкция.
Гость
9 сентября 2022, 10:32
Так торопятся строить...
Гость
25 июля 2022, 15:37
Как обычно баба тошнила в левом ряду.... Я вам сколько говорю не лезте в левый ряд никогда тем более бабы!!! Если бы она ехала как положено то на нее ничего бы не упало!
Гость
25 июля 2022, 15:44
Можно догнать что-нибудь. Но эта машина не должна быть там по дороге в сималенд
Гость
25 июля 2022, 15:57
Гость
25 июля 2022, 15:44
Можно догнать что-нибудь. Но эта машина не должна быть там по дороге в сималенд
при чем тут сималенд то?
Гость
25 июля 2022, 15:18
А что по этому поводу думает сам Зелимхан? Трагедии можно было избежать?
Гость
25 июля 2022, 16:41
Нет, трагедия эта должна была случиться
Каждый водятел должен делать замеры высоты своего габарита....
Гость