перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Появилось жуткое видео с уральского завода, где машиниста насмерть зажало между поездами

23 июля 2022, 15:41
Мне вот интересно, кто и зачем это снимал?
23 июля 2022, 21:15
И за чем отдал для публикации?
Гость
23 июля 2022, 21:48
дружище с работы какой нибудь снимал , свой в доску
23 июля 2022, 12:51
Зато низкую среднюю продолжительность жизни мужчин в этой стране будем списывать на сигареты и пиво...
23 июля 2022, 17:23
Жаль мужчину....56 лет... И кому сейчас нужна пенсия? Если до нее не дожить ?
Гость
23 июля 2022, 13:16
машинист не должен заниматься сцепкой, машинист - дорогой юнит, учить долго, знать много должен, опыт долго набирает. на сцепку нужно ставить кого подешевле....
Гость
23 июля 2022, 12:29
Не видно никаких подробностей! Зачем выкладывать пиксели?
Гость
23 июля 2022, 12:11
Соболезнование родным!утрата для семьи огромна!участок работы давно надо было инспектировать и дать соответствующую резолюцию,а не на русский авось,прошел случай,никто не понес соответственное наказание.Жто будет и в третий раз.Жаль,
Гость
23 июля 2022, 12:17
Ну и что это за видео? Ничегошеньки ведь не разобрать.
23 июля 2022, 12:43
А кроме "стандартного жуткого видео", нет ли случайно какого нибудь весёлого видео, ну к примеру про красивую стриптизершу которая с чумовой фигурой красиво раздевается? Или вам удобней что бы стиль новостей был как деад-металл, кровь, сатана, кладбище, могилы, Ад, ну словно не Е1.ру посетил, а бесплатно побывал на концерте на концерте Kannibal Corpse или Agent Steel?
Гость
23 июля 2022, 12:50
Именно такие новости и надо! И еще замазывать не надо!
Гость
23 июля 2022, 16:21
Народу не нравится красивое, от этого в голове заводятся непонятные незнакомые эмоции и хочется бросаться на людей в комментах. А вот жесть - это уже родное, привычное.
23 июля 2022, 13:32
cемье компенсацию от предприятия миллионов 7!
Гость
23 июля 2022, 15:39
Ага,щас,разбегутся....
23 июля 2022, 18:03
Гость
23 июля 2022, 18:03
Ага,щас,разбегутся....
надо чтобы за каждого так , тогда глядишь будут бдить за техникой безопасности
Гость
23 июля 2022, 13:07
Ну как бы да.... бывает такой кошмар по причине ошибки диспетчера. Я работала на ж.д. и у нас на станции тоже было ЧП по ошибке диспетчера. Энергодиспетчер отправил дрезину с контактниками на устранение аварии, те понеслись. А тот энергодиспетчер не согласовал свои действия с диспетчером движения и не выяснил, что на том перегоне шел себе потихоньку товарняк. А дело было ночью во время бурана в Северном Казахстане. Ну и та дрезина со всей скорости врезалась в хвост товарняка, который так по-тихому в буране ехал. Переломы были, ладно. что все живые остались. А того дурного энергодиспетчера потом выгнали с работы. Это так... легонькое такое наказание было, потому что никто не умер. Если бы кто-то умер, тады его бы точно в тУрму бы отправили. Вредный и тупой он был. Так что все только вздохнули с облегчением, что избавились от такого энергодиспетчера. Но опять же... какой ценой? Ценой боли и вредительства здоровью людям. Слишком высокая цена.
23 июля 2022, 17:33
А видео без купюр низзя?
23 июля 2022, 17:32
Ычо вы этим тут доказываете? Ошибка сапёра это ошибка сапёра. Ну не свезло.
23 июля 2022, 14:28
смысл видоса, если всё замыленно?
Гость
23 июля 2022, 18:31
зато Он сидит у власти 20 лет
Гость
23 июля 2022, 21:29
как ваще такое может произойти??? нанары всё руководство
Гость
23 июля 2022, 21:48
Дядя Сергея Геннадий Токманцев тоже работал у нас и погиб при похожих обстоятельствах, — пояснили сотрудники предприятия.
23 июля 2022, 16:26
И смысл этого видео, если оно заблюрено?
Гость
23 июля 2022, 12:07
Сын несчастного, если таковой имеется не должен продолжать династию.
Гость
23 июля 2022, 14:00
династии у королей и банкиров
Гость
23 июля 2022, 13:04
Я когда колёса меняю, снятое сразу под машину кладу. А этот куда полез.
Гость
23 июля 2022, 14:02
Присоединяюсь к теме "а где позитивное видео". К чему это видео? Ничего не видно, все замазано, информативности ноль. Опять догадки и домыслы "очевидцев". А на деле окажется несоблюдение ТБ.
Гость
23 июля 2022, 14:57
выкладывайте нормальное видео чтобы было видно все... а лучше два, одно до 18, а взрослым то видео где все видно..... че размытое то все...
Гость
23 июля 2022, 17:22
машинист делал сцепку.... фантасты блин. для сцепки вагонов есть спецом обученные люди.
Гость
24 июля 2022, 08:58
Уберите уже это видео
Гость
24 июля 2022, 22:14
Лично знал Серегу жили в одном доме на Уральской 61, безотказный человек всегда поможет и всем помогал, соболезную семье большая утрата.