чем круче ведро, тем больше понтов, и короче мпч, сегодня видел придурка, встал посреди дороги, и треплется по телефону, ума то ведь нет чтоб аварийку хотя включить, а может даже не знает где она включается
Патриот на элитном авто либо мвдщник или фсбщник. Бездействие гаишника поражает. Хоть бы Росгвардию вызвал что ли, раз сам ни на что не способен. Хотя, что я себя обманываю, росгвардия тоже любит в сторонке постоять, семечки пощелкать.
Гость
22 июля 2022, 22:17
У росгадии другие задачи - у них лишь одно лицо под охраной.
Гость
22 июля 2022, 22:23
А ты любишь ныть. Каждому своё
Гость
22 июля 2022, 22:45
Всего лишь обнальщик
Гость
22 июля 2022, 21:16
Главное инспектора не задеть, ни словом, ни стаканчиком
Не нужно было мешать владельцу снять манипулятором своё авто. Разбил бы его сам и рвал бы волосы на себе. А затем бы присел ещё за неподчинение и самоуправство /завладение чужим транспортным средством.
Гость
22 июля 2022, 21:16
Завладение чужим транспортным средством? Вы вообще читали или сразу писать побежали?
Гость
22 июля 2022, 21:23
Судя по тачке и номерам, потом выяснится что эвакуаторщик и машину уронил, и неоднократно бился лицом об асфальт.
Гость
22 июля 2022, 23:08
За самоуправство штра 100-300 рублей. Подчиняться эвакуаторщику нет обящанности. Завладение своим автомобилем интересно.
Пока машина не отъехала, обязаны дать возможность устранить правонарушение… но холоп был не в курсе…. Грошь цена сотруднику ГИБДД, если при нем метелят холопа
Гость
22 июля 2022, 21:10
Так холоп начал спускать машину, а мент да, наверное в штаны наложил
Судя по новости, "холоп" еще даже сделать ничего не успел, т.к. царьки от слов сразу перешли к делу. Не зря же пишут - "Сотрудник ГИББД попросил оператора эвакуатора снять автомобиль, но подошедшие не стали ждать этого и сами попытались управлять манипулятором. Оператор попытался пресечь это, но один из оппонентов напал на него".
" Когда машину почти погрузили, на место подошли собственники «немца» и потребовали вернуть авто на место. Сотрудник ГИБДД попросил оператора эвакуатора снять автомобиль, но" Х - Храбрость(сотрудника ГИБДД).
Меня поражает, берут кв например на автовокзале 3-ку за 10 млн, на 30 лет, а машина за эти деньги для них не элитная. Ну да, в пятницу вечером видимо тут чат олигархов 🤣🤣🤣
Гость
22 июля 2022, 22:33
Элитному надо соответствовать. Это не про Фольксваген. Ни один Фольксваген не подходит под элитное. И дело даже не в деньгах. Да и даже если в деньгах, сравни ку7 и туарег по деньгам. И даже ку7 не элитное авто, а просто премиальное. Урус - элитное. Мой достаточно скромный седан, хоть и нафаршированный опциями, и то дороже этого "элитного" туарега стоит. И то я бы свою машину элитной не назвал. Премиум - да. Но не элита
Элитному надо соответствовать. Это не про Фольксваген. Ни один Фольксваген не подходит под элитное. И дело даже не в деньгах. Да и даже если в деньгах, сравни ку7 и туарег по деньгам. И даже ку7 не элитное авто, а просто премиальное. Урус - элитное. Мой достаточно скромный седан, хоть и нафаршированный опциями, и то дороже этого "элитного" туарега стоит. И то я бы свою машину элитной не назвал. Премиум - да. Но не элита
Гость, это что за седан? Бмв 760?))) по цеховому диапазону они рядом))
Гость, это что за седан? Бмв 760?))) по цеховому диапазону они рядом))
Чуть ниже классом. Один из премиальных седанов бизнес-класса немецкой тройки. Трёхлитровый с налогом под 40 тысяч )
В момент покупки стоил дороже кроссоверов и только ленивый меня не спросил, почему я не купил кросс. Ну не люблю я их. Седаны - моя слабость
Гость
22 июля 2022, 21:32
Наказать виновников драчунов, по закону.
Гость
22 июля 2022, 22:02
Уточните, пожалуйста, -- дрАчунов или дрОчунов?
Гость
22 июля 2022, 22:08
Гость
22 июля 2022, 22:02
Уточните, пожалуйста, -- дрАчунов или дрОчунов?
Все уточнено дрАчунов
Гость
22 июля 2022, 23:04
Владелец занимается обналом. Зачем модер это трёт?
Гость
22 июля 2022, 23:43
Спасибо модеру, что уже 40 минут не трёт ))
Гость
24 июля 2022, 01:39
Гость
22 июля 2022, 23:43
Спасибо модеру, что уже 40 минут не трёт ))
Спать пошёл наверное
Гость
22 июля 2022, 21:36
Элита блин
Гость
22 июля 2022, 21:27
777№три топора блатной номер,может силовик какой,что ГАЕЦ не стал впрягаться... фамилиё рукопашника в студию...
Гость
22 июля 2022, 22:45
Он обнальщик
Гость
22 июля 2022, 21:18
Сказали бы, что работаете на Зелимхана, так гибддшник сразу извиняться бы начал а эвакуаторщик машину до дома бы довез...
Главнаму ридактару еодины - в ленте первой должна отображаться та новость которая стоит в заголовке портала, а не всякая дичь. И таки вопрос - это точно городской портал?
Если верить тому что написано то действия владельца авто непонятны. Если ему автомобиль отдают то зачем самому пытаться его вернуть на землю ? Тут явно эвакуаторщик в отказ пошел отдавать.
Гость
22 июля 2022, 21:18
Скоро китайские седаны станут элитными для россиян
Подъехал бы парень на " 14-ке", ну или на любом другом среднестатистическом автомобиле...
Подошел так уверенно, И говорит...
"Ну -ка, дядя, давай ,тачку снимай со своего драндулета"...
Причем, как-будто, там инспектора и не стоит...
Ну и так далее...
По сценарию...
У меня всего 3 вопроса по существу:
-Сколько он там простоит без наручников при попытке снять свое авто?";
-Через какое время подтянутся коллеги дпс ,россгвардия, омон, Собр и. т.д;
-Ну и главное, насколько его закроют, если нет необходимой суммы и связей?...
Гость
23 июля 2022, 21:08
А если на "Победе" (ГАЗ-М20). с буквой Z на всех боках? )
Гость
22 июля 2022, 21:32
Это не нас простых смертный нагружать.скоко раз видел дорогие машины не трогают.
Гость
22 июля 2022, 22:31
ЭЛИТНОГО volkswagen - звучит как ЭЛИТНОГО daewoo…….
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%В центре Екатеринбурга владелец элитного авто избил водителя эвакуатора