перейти к публикации
110 комментариев к публикации

«Ссылался на какого-то Зелимхана». В центре Екатеринбурга самокатчик сбил женщину

21 июля 2022, 18:32
21 июля 2022, 19:22
То есть за танец на улице - трое суток дают. А когда реальный физический вред прохожему - то уехал и до свидания. И никто не виноват - они же просто прогуливались. И никаких подвижек в законодательстве в отношении самокатчиков
Гость
21 июля 2022, 19:46
Эх, как вас тот танец захватил. Вы его сколько раз пересмотрели? :-)
21 июля 2022, 20:30
главное на стороне зелимхана быть
Гость
21 июля 2022, 20:31
За танцы у нас не наказывают. Ни одного случая не было.
21 июля 2022, 19:14
Чабан уснул, А стадо разбежалось!
21 июля 2022, 19:57
А у него на ошейнике, был телефон хозяина?
"ведь, по сути, это инцидент между двумя пешеходами" а как же "Верховный суд разрешил считать самокаты транспортным средством и источником повышенной опасности."? разве управленец "транспортным средством" является пешеходом? ничего не имею против адекватных велосипедистов и самокатчиков, но если передвигаясь на "транспортном средстве" по пешеходной зоне ты наносишь травмы пешеходу, надо отвечать.
21 июля 2022, 20:55
Да и пешеходам идущим по велодорожке, тоже.
21 июля 2022, 20:55
Да и пешеходам идущим по велодорожке, тоже.
если они собьют велосипедиста - обязательно.
21 июля 2022, 20:55
Да и пешеходам идущим по велодорожке, тоже.
Пешеходы могут двигаться по велодорожке только при отсутствии тротуаров, обочин, пешеходных дорожек и пешеходных зон.
21 июля 2022, 18:44
Даже школьники знают, что человек произошёл от зелимхана
Гость
21 июля 2022, 19:24
Зелимхан основал Украинскую Галактику!
21 июля 2022, 20:55
Не только человеки, даже рептилоиды!
Гость
21 июля 2022, 21:31
Зелимхан первым выполз на сушу!
21 июля 2022, 18:34
Опять они нам нужные
21 июля 2022, 18:56
Пора в Екатеринабад переименовывать . Это уже не Урал , а Средняя Азия
Гость
22 июля 2022, 08:21
Екатеринбад
Ловить танцовщицу, которая не скрывает своих ФИО горязжо проще, чем ЮЖАН, которые наносят реальный вред хдоровью, угрожая неким Залимханом.
22 июля 2022, 11:44
Ты Зелимхана знаешь? Они на него работают!
21 июля 2022, 19:22
"начал ссылаться на какого-то Зелимхана" - То-то, я смотрю, он какой-то бред несёт! Казань, говорит, брал, Астрахань. (с)
Гость
21 июля 2022, 18:42
Ни Куйвашев, не Орлов и даже не Соловьёв, а Зелимхан. Видимо теперь он в городе главный. Забиваешь человека, пробиваешь ему голову, говоришь что знаешь Зелимхана и уезжаешь. 👍😂😂😂
Гость
21 июля 2022, 18:39
Что за ишак этот зелимхан? кто такое?
Гость
21 июля 2022, 21:05
Гость, может хозяин проката этих повозок
Гость
22 июля 2022, 09:21
Хозяин самокатчиков. Или муж.
Гость
22 июля 2022, 09:23
Некоторые тётки после дтп тоже начинают: "Ты знаешь, кто мой муж?"
Слово "Зелимхан" освобождает освобождает от любой ответственности.... А Рамзан об этом знает? И как люди под словами "Куйвашев" и "Орлов" относятся? Разделяет ли их мнение Владимир?
Гость
22 июля 2022, 08:29
Рамзан поставил. Куйвашев, Орлов и по нисходящей в курсе. Может и не одобряют, но кто ж кусает кормящую руку? Нынче модно задом в меню ковыряться.
Гость
21 июля 2022, 18:46
Ну вот, наконец-то Екатеринбург услышал имя его серого кардинала, крестного отца, кто все вопросы решает когда власти бессильны...
21 июля 2022, 21:16
Если человек на колёсах / он перестаёт быть пешеходом. Для того, чтобы стать пешеходом нужно спешиться
Похоже Зелимхан хозяин этого табуна
Гость
21 июля 2022, 18:36
А на ишака из кишлака он не ссылался?
Гость
21 июля 2022, 18:48
Если задуматься, все так или иначе работают на Зелимхана...Просто не все это в полной мере осознают! 😎
Гость
21 июля 2022, 19:00
После каждого такого ДТП приостанавливать деятельность проката самокатов на неделю. Тогда бизнес будет продавливать и законы, и велодорожки и следить за арендаторами. что бы не закрыться.
Гость
22 июля 2022, 10:32
Если навести порядок в сфере.....бизнес просто рухнет. Нормальным людям эта услуга не нужна. Такие возможности интересуют только детей для удовлетворения ЧСВ (что бы быть "как взрослые).
22 июля 2022, 08:47
В смысле конфликт 2х пешеходов, носятся как ненормальные на этих самокатах, все ими заставлено, бросают по среди тротуара, с ребёнком идёшь-несутся и пофиг, пенсионеры, инвалиды, беременные, на всех пофиг этим самокатчикам!!! Пусть по дороге ездят, по всем правилам, так же это касается и велосипедистов!
Гость
21 июля 2022, 18:38
Зелимхан ти хде. Тебе хочу. Видеть. Тебя. Хочу.
Гость
22 июля 2022, 08:43
только дай знать, где ты находишь, только дай знать (с)
21 июля 2022, 20:58
"Женщина шла через «зебру»," Е1, может ПО зебре?
Гость
21 июля 2022, 21:33
Женсчина шла Скрозь!
Гость
21 июля 2022, 18:45
Опять ПРОРКАТНЫЕ WOOSHпрошу отметить этот факт . 300-500 рублей телефон Зелимхана и можешь сносить людей на тротуаре.
21 июля 2022, 18:39
А что скажет зелимхан?
Гость
21 июля 2022, 19:25
По любимый ослик тоскую. Самокатчик заменять его плёхо.
Гость
21 июля 2022, 18:43
Зелимхан мой... Встретите - не трогайте его....
21 июля 2022, 19:38
не стремно зелимхану будет разгребать за эту девочку которая на самокате ехать не может?)
Гость
21 июля 2022, 18:59
Это не тот ли Зелимхан который упал вчера во время битвы около Porsche?
21 июля 2022, 22:00
Прошу внести в учебники истории: Битва под Porsche (20.07.2022)
Гость
21 июля 2022, 18:40
Таких зелимханов у нас на каждой улице в каждом дворе да не один...
21 июля 2022, 19:47
и природа им помогает. зимы стали теплее...а лето как на родине. 30 ) жара.
21 июля 2022, 20:50
Вот так, всё зло от прокатов. Не адекваты, не в состоянии купить электросамокат, берут его на прокат.
Прокаты то чем виноваты? Тем что на них неадекватные катаются? ПО такой же логике надо всю алкашку запретить, тк заводы виноваты в смертях людей.
22 июля 2022, 13:17
Прокаты то чем виноваты? Тем что на них неадекватные катаются? ПО такой же логике надо всю алкашку запретить, тк заводы виноваты в смертях людей.
Алкашку на прокат, не дают.😢 А если бы самокаты не стояли на каждом углу, то и ЧП было бы меньше. Насчёт не адекватности верно. Но если свой самокат, отношение другое.
Гость
21 июля 2022, 19:03
И правильно, зачем господ полицейских тревожить - уважаемые люди, от самого Зелимхана, не тверкали... всего лишь тетке голову разбили 😂
Гость
21 июля 2022, 20:48
Полный запрет на аренду самокатов нужно ввести на всей территории РФ!
Т.е. на велосипедах можно сбивать ?
22 июля 2022, 13:19
Т.е. на велосипедах можно сбивать ?
Не очень много пишут о ЧП на велах, тем более прокатных. Больше детей на самокатах.
Гость
21 июля 2022, 18:39
Это продолжение свадьбы южан на макаровском мосту?
Гость
21 июля 2022, 20:40
Животный мир....
Гость
21 июля 2022, 18:53
Наш бардак. Все стабильно.
Гость
21 июля 2022, 20:02
Поговаривают что даже Всевышний советуется с Зелимханом, ведь у него самый мощный самокат.
Гость
21 июля 2022, 20:38
Вот чем отличается пилот самоката от пилота автомобиля который причиняет телесные повреждения.
21 июля 2022, 19:35
Что руками закрывается Зелимхана придумал, боишься, что Кадыров увидит.... Увидит не переживай
Гость
21 июля 2022, 18:37
у нас тут за стрельбу 10 административки дают, а за такое просто благодарность выпишут или бесплатный ужин в рэсторан
Гость
21 июля 2022, 18:45
Ктотычтоты?! Счас всё расскажу!Тётка не прав полюбому! Я всё рассказал! Жи есть!
21 июля 2022, 19:09
Про Равшана хотел сказать он во всём виноват😂😂😂
21 июля 2022, 20:56
Прошу понять и отпустить.
Гость
21 июля 2022, 22:38
этот кровавый вид транспорта должен быть запрещён!!! сколько ещё нужно пострадавших!
Гость
22 июля 2022, 00:10
Разбирайтесь сами, а дойдет до самосуда вот тут они покажут кто власть. А ведь у нас в стране пропаганда ЛГБТ запрещена.
Гость
22 июля 2022, 01:00
Именно 21-го наблюдал небывалый всплеск был летающих самокатчиков на красный для пешеходов свет. Один в итоге кувыркнулся у атриума прямо под колеса, летев на 100% красный. Ничего не задел. В шоке извинился на своем родном языке, никого не упомянув. А про тротуары вообще уже нет смысла говорить - самый дешевый экстрим похоже, гоняют все на максималках крайне вызывающе. Конец сезона, но не стоит ждать дружинников в помощь, на помощь придет естественный отбор.
Щас вашего зелен Кама нагнут и его тоже
Гость
21 июля 2022, 18:36
Зелимхана не знаю. Титомира знаю.
Гость
21 июля 2022, 20:22
Зелимхан, Зелимхан, что ж ты бросил коня?
Гость
21 июля 2022, 21:11
Полицейскими насмешил.... Вот они кинуться искать. Сказочники.
Гость
21 июля 2022, 21:20
Зелимхана в студию. Позор полиции Екатеринбурга.
Гость
21 июля 2022, 21:52
Чебурека в студию!¡!!! вы что тут забыли!? Родину?
Гость
21 июля 2022, 19:09
Зелимхан не виноват