Модель так громко! Что она конкретно рекламирует с такими буферами?)Или это фантазии е1? Бабулю конечно жалко но не надо так откровенно выпрашивать. Читайте между строк правильно.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
21 июля 2022, 08:49
Реклама пластической клиники. Интересно а делать 20,30 40 операций , является психическим нарушением?
Прочла Анастасия новость про мошенников, приехала в НТ к этой бабушке и говорит: можно я на короткий срок побуду вашей внучкой, а то фотки новые подоспели, а под каким соусом их на е1 напечатать - не знаю.
А вообще удивительно, что и сама Анастасия и редакция считают логичным в теме про мошенников с бабушкой размещать такие "тематические" фото
Анастасия, самой то не противно уже. Е1 пора уже сменить "звёзд", цирк уехал давно. Занудство и на новость то из пальца выслано. Как обокрали, что говорили, какие меры предпринять людям, чтобы на такие уловки не попасть. Где материал???? Опять Настю пропиарили и все.
Почему это считают красивым? По моему это выходит за рамки нормы, ну а это уродство
Гость
21 июля 2022, 07:03
По фото видно как она переживает за бабушку. Интересно а бабушка знает о том что её внучка придумала про неё грустную историю, чтобы опять засветиться на е1?
Только вымя, триста тысяч и слово бабушка. Никаких подробностей каким образом обманули, когда это случилось ничего..
Гость
21 июля 2022, 08:09
Удаляют комментарии. Почему? Я просто высказываю своё мнение, что это ужасно, неприятно, некрасиво, неэстетично и надоело на это смотреть. Ни единого бранного слова в моих комментах нет и не было. Грудью девушки, женщины надо любоваться. А это безобразие надо прятать. Это уже отработанная часть тела у неё. Ну что я плохого пишу?
"ведет активно соцсети..", "подписчики.."
Какие соцсети она "ведет"? Если Одноклассники и ВК -- то там "подписчиков" нет.
Неужели ЗАПРЕЩЕННЫЕ на территории РФ?
Такие заголовки винегретные писать нужен особый талант!
Гость
21 июля 2022, 07:00
Всё комментарии нещадно удаляют!!!
Гость
21 июля 2022, 08:20
Мой тоже удалили. Хотя ничего плохого в нем не было. Просто было мое мнение, что это ужасно, некрасиво, висят до пояса, неэстетично. Их надо закрывать, а не показывать. Уже отработанный орган и часть тела.
Гость
21 июля 2022, 07:46
Думал Забайлович, аннет у Березкиной тоже все красавицы. Женская солидарность включается в мозгу инстинктивно?
Гость
21 июля 2022, 09:51
Это называется штампы, чтобы не думать
Если Тетка - значит красавица
Мужик - амбал и тут количество букв больше сразу и строчки длиннее.
Гость
21 июля 2022, 08:08
Сначала прочитал: бабушку-модель обокрали
Гость
21 июля 2022, 08:20
А где бабушка? или это реклама сисек?
Гость
21 июля 2022, 08:41
в смысле собрать денег ее бабушке? А поработать самой для бабули?
Гость
21 июля 2022, 07:59
Да уж, Дашко Настя из Дома - 2 , Остап Бендер в юбке )))
Гость
21 июля 2022, 08:07
Реклама аккаунта
Гость
21 июля 2022, 08:46
А «блогер-красавица» на своей, эмм, красоте, не заработает денег, чтобы отдать бабушке? Она вон как внучку капустой откормила😆
Гость
21 июля 2022, 09:14
А, бабушка в курсе, что ее обокрали)
Гость
21 июля 2022, 09:01
А можно Настю нам в Мэры? Ну пожалуйста? Хуже же не будет! Владимир Владимирович, хлеба нет. Пусть будут зрелища!
Гость
21 июля 2022, 06:41
Если и бабушка, то огонь! Не отказался бы от знакомства.
Гость
21 июля 2022, 13:07
Хрудь то.
Такая большая, такая большая, что даже … Длинная! 😄
Гость
21 июля 2022, 13:25
Гость, 😆😆😆
Гость
21 июля 2022, 13:25
Гость, 👍😂
Гость
21 июля 2022, 13:48
Эта дама-блогер (модель, или кто она там) наверняка неплохо зарабатывает на рекламных контрактах. Когда инста работала, даже я (не будучи блогершей, о которой пишут в интернете) с рекламы имела неплохие деньги. Дала бы она бабуле эти 340 тыс, в чем проблема? Зачем попрошайничать?
Гость
21 июля 2022, 19:29
Вы не сечёте поляну. Тут фишка лохов крутануть. О чем вы))) Бабуле, свои бабосики отдать?? Зачем, когда есть спонсоры проекта!
Гость
21 июля 2022, 06:33
Заголовок звучит))) из красотки блогера в бабушку блогера))) лихо
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
726мм 82%«Ничем не помочь». Мошенники обокрали на 300 тысяч бабушку блогера-красавицы из Екатеринбурга