перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«Я пошел за ножом, он достал пистолет». Участник конфликта со стрельбой на Репина рассказал, что там случилось

21 июля 2022, 07:59
Видят, что неадекватны, сам с семьёй.... Да закрыл окно и поехал дальше по своим делам. Нет, захотел приключений, с ножом бегать стал. Дошло бы до нормальной драки, ещё бы и статью получил.
Гость
21 июля 2022, 12:31
А куда бы он поехал? По людям прямо? Не надо бред нести!
21 июля 2022, 12:37
Гость
21 июля 2022, 12:37
А куда бы он поехал? По людям прямо? Не надо бред нести!
На этапе быкований на дороге! Или ты считаешь, что там с ровного места подлетел поршак , заблокировал и парни начали наезжать?
21 июля 2022, 12:32
Синдром большой машины. Они в ней ощущают себя бандюками, спортсменами, хозяевами жизни. Но как только выходишь на улицу, реальность ставит все на свои места. Сколько таких уезжало с пощечинами сгорая от стыда…
21 июля 2022, 13:57
"люди в Porsche стали ругаться. Окна были открыты, мат был сумасшедший, гопниковский." А ехали бы на Запорожце, были бы и добрее, и приветливее. Но всё перевернулось после 1991 года.
Гость
21 июля 2022, 02:57
Я один ничего не понял? 😳 И вот основной вопрос для меня загадка - зачем ты, если едешь с семьёй, выходишь из машины, да ещё к багажнику за ножом? Основных разумных вариантов тут два - сразу звонить в полицию, не выходя и не провоцируя развитие конфликта, либо просто уехать.
Гость
21 июля 2022, 06:44
Вышел, потому что Мужчина - обязан защитить свою семью.
Гость
21 июля 2022, 07:03
Наверное, нужно ждать когда тебе зеркала отпинают или кузов, потом идти за талоном уведомлением
Гость
21 июля 2022, 07:15
сказано же, его подрезали не дав ехать дальше и окружила толпа шакалов
Гость
21 июля 2022, 02:35
Путин поручил увеличить среднее время мучений россиян на пять лет.
Гость
21 июля 2022, 07:19
Вы мазохисты? То на коленях стоите и встаёте с них, то спраляетесь с чем-то ежедневно, то мучаетесь 5 лет. Зачем?
Гость
21 июля 2022, 07:31
А точно всех гопников с ВИЗа повязали? Или это из Манхеттена очередная группа?
Гость
21 июля 2022, 07:25
Да уж, новая реальность….. На «земле» никто не работает, так, разовые вылазки, камеры только штрафы собирают. Сделайте уж тогда камеры по всему городу, единую диспетчерскую службу как в Мск или Сингапуре, увидели драку, отследили, приняли. Помню меня ночью в 2006 с саратовскими номерами экипаж догнал, остановил, документы проверил. Был контроль какой то на дорогах.
21 июля 2022, 10:05
А че не попробовал уехать?
Гость
21 июля 2022, 05:36
Осень близится, адекватность падает. Вчера еду в левом ряду по Фурманова, один в ряду, и вдруг из среднего ряда мне подставляет свой багажник камри 20 лет пробега по рф и останавливается. Разве что об асфальт не тормозил. На светофоре догнал, сидит чудо с женой лет 50ти, зенками хлопают оба, ждут когда раздача начнется. Посмотрел, не стал грех на душу брать.
Гость
21 июля 2022, 12:34
Ты не меньшее чудо раз поехал догонять!
Гость
21 июля 2022, 08:49
Прав будет тот, у кого есть знакомые в полиции....
Гость
21 июля 2022, 11:58
100%, так и с нашим ребенком случилось, водитель сбил ребенка на пешеходнике, в гибдд помогли уйти от ответственности, заплатил штраф и гуляй вася.
21 июля 2022, 08:59
Василиса так чудесно пишет новости, очень увлекательно читать. но ничего не понятно.....
Гость
21 июля 2022, 09:04
Зато у неё модератор в покровителях
Гость
21 июля 2022, 10:50
Особое Мнение, так и задумано.Кинуть камень в болото,и пошли круги(комментарии).
Гость
21 июля 2022, 10:02
Мне интересная вещь) Достал нож... Что за ножевики пошли бесконечные, гораздо проще щакрыть окна и вызвать полицию зафиксировав базар на телефон. А махая ножом и не дай бог какого то порезав, верный путь на нары или в тот мир, пристрелят и точка.
Гость
21 июля 2022, 02:33
ну везде наблюдаю не уважение к другим участникам движения.... ну две полосы в одну стороны так зачем вы едете в обоих с одинаковой тошнотной скоростью??? зачем??? ну ты все равно едешь не быстрее чем такой же тошнот как ты который едет в правом ряду, ну так встань в правый ряд и тошните ради бога дальше!! оставьте одну полосу тем кто проедет быстрее вас!!! нет... тошнять в левом ряду, а потом оказывается что вам надо на право.... в чем юмор то я не пойму???
Гость
21 июля 2022, 02:44
как твое "непонимаю" коррелирует с ПДД?
Гость
21 июля 2022, 05:38
Давно заметил, что обгонять стало прще справо. Думаю уже может марка2 для прикола взять
21 июля 2022, 07:34
Лазарь, а еще бывает,что тупырка едет в правом ряду,на светофоре видит свободный ряд и встает первый,в итоге дают зеленый,а тупырка мало того,что тупит,так еще и разгоняется крайне медленно.
Гость
21 июля 2022, 02:25
А кто виноват? Пушкин??
21 июля 2022, 02:30
Да, нет же. Написано, те, у кого морды красные. А у Пушкина ведь не красная😁
Гость
21 июля 2022, 06:46
Купил поддержанный порш в ипотеку - "Герой нашего времени". Человека судят за манеры. А компания в порше - быдло с какого-нибудь вторчермета.
Гость
21 июля 2022, 14:19
С вторчика конечно могут быковать, но скорее всего это областники 100%. Приедут в город и выпендриваются.
Гость
21 июля 2022, 09:14
Тише, опять пытаются не е1 что изложить, но пока только вата.
Гость
21 июля 2022, 10:17
Я с этим ножом стоял метрах в двух, просто чтобы не подпускать их к себе. Когда я пошел к багажнику за ножом...Сколько ножей у етого "потерпевшего"??? И далее, начал стрелять мне по ногам!!! - Вывод :человек защищается от неадеквата с ножами!!! Если бы наподал, то думаю, стрелял бы как минимум на уровне груди!!!
Гость
21 июля 2022, 02:29
"из 10 преступлений в Свердловской области раскрывают примерно 6,3" почему-то кажется, что попадет в оставшиеся 3.7
Гость
21 июля 2022, 02:34
"Был еще мужчина, который споткнулся, когда пятился назад, и свалился" ))) Походу заливает чел, судя по таким вот описаниям событий ))) А чего это он вдруг п-о-п-я-т-и-л-с-я да еще и "назад" и обо что "споткнулся", чтобы потом "свалиться"?
Гость
21 июля 2022, 04:19
Счас водитель порша тоже напишет заяву и все дело раскрыто за примерением сторон! На самом деле бывает люди придумывают себе свои пдд))
Гость
21 июля 2022, 10:04
чё за бред, мамкин боксёр. ваще-то адекватные действия НЕ ЗА НАЖАМИ БЕЖАТЬ, а просто закрыться в авто и возможно уехать в случае нападения.ХЕЕРОООЙ
Гость
21 июля 2022, 08:38
Вышел, достал нож из багажника - должен отсидеть.
Гость
21 июля 2022, 04:06
У кого тачка круче, тот и прав.
Гость
21 июля 2022, 10:11
Ой да. Весь такой пушистый! Выскочил на людей с ножом кидаться! Получил (возможно получил, т.к.в статье не говорится) с травмата И как истинный мужчина, побежал писать заявление... Все что необходимо знать про данного "героя"...
21 июля 2022, 10:02
закон толковища - достал нож - бей!