Это не капитализм. Это проблемы монетки. Все гопники прекрасно знают что охраны там нет, и попробовать упереть продукты можно с великим шансом на успех. Или при обломе - успешно сбежать. Что и произошло.
этот электорат опора власти - их нельзя притеснять, а вот политзаключенные опаснее
Гость
21 июля 2022, 08:48
Это не электорат ни разу. Голосовать оне не ходят.
Гость
21 июля 2022, 09:51
это как раз те кто за компанию готов потусоваться в сквере, лишь бы найти приключений по синьке.
И на выборы они точно не ходят. У половины паспорта заложены где-нибудь.
Так и должно ощущаться - новостейщикам за это платят....
Гость
20 июля 2022, 19:18
Рассея встает с колен
Гость
20 июля 2022, 19:41
Делайте скидку 50%
Гость
20 июля 2022, 19:14
Хорошо плавать и ползать по дну теплого древнего мирового океана весь в чешуйках в бронепластинах и собирать криль кушать и балдеть от шевелений. Постоянно развиваться и перевоплощаться, сливаться и быть вселенной.
На Петра Кожемяко в перекрестке, каждый вечер урки трутся. Будте бдительны
Гость
20 июля 2022, 20:03
Привет 90е. Скоро и не такое будет. Хорошо хоть они не дискредитируют ВС , можно и не заметить. Там, «нашим» тяжелее, потерпим. В натуре.
Гость
20 июля 2022, 19:50
Группировка мужиков пыталась ограбить «Монетку», шесть человек было. Двое остались неподалеку на улице, еще один на углу, а трое зашли и начали набирать в корзину всё подряд...
А что набирать в корзину всё подряд сейчас это признак ПРЕСТУПЛЕНИЯ???
Гость
20 июля 2022, 23:02
Гетто бытланское
Гость
21 июля 2022, 06:29
Надо зарплаты поднимать тогда и креминала меньше будет Люди как должны жить на 20 тысяч рублей? А
Гость
21 июля 2022, 08:58
Рожи все видны на видео, ловите
Гость
21 июля 2022, 09:50
Какими надо быть ущербными дабы пытаться упереть продукты из Монетки.
Гость
21 июля 2022, 09:54
поэтому , пятерочка выручает
Гость
29 августа 2022, 05:46
если вы себя хотя бы немного уважаете,и ваше здоровье вам не безразлично - в монетку лучше не ходите и тем более ничего не покупайте - торгуют откровенным дерьмом.
Мне одному кажется, что "банда мужчин" какое то странное выражение?
Гость
21 июля 2022, 11:19
это бывшие детдомовцы, получили квартиры на сахарова 29 корпус 2, ведут маргинальный образ жизни, ближайший верный и пятерочку уже обокрали, их там знают, ушли немного подальше
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%В Академическом банда мужчин пыталась ограбить магазин и сбежала через окно. Видео